Успешный хостинговый биз
Новая тема Написать ответ
# Пт Сен 22, 2006 4:37 amdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
Как вы думаете что нужно знать и уметь чтобы открыть успешную хостинговую компанию?
прошу не стебатся Smile
# Пт Сен 22, 2006 8:13 amirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Цитата:

что нужно знать и уметь



Я не знаю это только предположения:

Надо уметь работать с людьми
Надо иметь хорошие связи
Надо иметь человека/людей у которых уже есть опыт в этой среде
Надо иметь расписаный до мелочей план продвижения компании
Надо иметь финансовую платформу для старта
Надо иметь железные нервы, либо не иметь их вообще r5
Эээм .. да хез, вообще много чего надо как мне кажется, может чего лишнего написал, или недописал - поправьте Rolling Eyes
# Пт Сен 22, 2006 11:00 amApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
нужна голова на плечах и хоть что-то в ней
# Пт Сен 22, 2006 11:16 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Команда нужна. Сильная. Начиная с пиар-манагера, группы админов и программистов и до руководителя проекта.
# Сб Сен 23, 2006 5:19 amMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
dr.Greg писал(а):
Как вы думаете что нужно знать и уметь чтобы открыть успешную хостинговую компанию?
прошу не стебатся Smile



Желательно еще все-таки разбиратся в теме, с нуля лезть будет глупо, клиентов найти будет тяжело не имея связей и "имени" в бизнесе. Ко всему прочему тяжело будет еще и в том плане что крупные компании легко могут предложить 0.08 центов за гиг, а ты нет и не скоро сможешь. Подумай какой смысл идти к тебе к неизвестному новому хостеру еще и с высокими тарифами и неизвестно каким суппортом.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.