Два монитора
Новая тема Написать ответ
# Пт Авг 25, 2006 3:24 amYuR Зарег.: 31.07.2006 ; Сообщ.: 80Ответить с цитатой
Надумал я два моника подцепить к компу. В связи с этим вопрос: должны ли они быть одинаковыми - напр. один обычный, а второй - ЛСД - проканает? и еще- как между ними картинка делиться будет?
# Пт Авг 25, 2006 7:17 amdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
они могут быть разными по типу, в магазинах же подключено.
# Пт Авг 25, 2006 5:08 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

они могут быть разными по типу, в магазинах же подключено.


но в магазинах-то они показывают одну и ту же картинку, а ставить два моника с одинаковым изображением смысла вроде нет...
# Пт Авг 25, 2006 6:56 pmSem Зарег.: 04.06.2006 ; Сообщ.: 20Ответить с цитатой
YuR писал(а):
Надумал я два моника подцепить к компу. В связи с этим вопрос: должны ли они быть одинаковыми - напр. один обычный, а второй - ЛСД - проканает? и еще- как между ними картинка делиться будет?



Можно два разных, ЭЛТ дгугой ТФТ, можна два тфт, можно два ЭЛТ
все зависит от того КАК ты будешь их подлючать то есть один по DVI другой по DSUB, или оба по DVI, или вообше две видюхи.

картинка будет делится так как ты настроешь софт. можно дровами сделать это, а можно специальным софтом.

т.е. просто два одинаковых изображния, или два раздельных рабочий стола. или рабочий стол делиться на две части, все зависит от софта.

Поиши в рунете, я думаю инфа есть по этому поводу
# Сб Авг 26, 2006 2:26 amirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Цитата:

а ставить два моника с одинаковым изображением смысла вроде нет...



Вполне имеет смылс, у меня два моника стоит, один 15" другой 17"

Например рабочий стол стал намного больше, появилась возможность просматривать изготовляемые страницы в огромных разрешениях, на предмет боков...

Да и вообще можно запустить две проги например флеш и фотожоп и одновременно обозревать и то и другое, только оператики маловато =) а так вообще нормально.

По сабжу, на видухе два выхода под моники, один стандарт а второй под ЛСД, а на него переходник кинул, и того с видухи два выхода, можно ещё прицепить хаб и переключаться между компами.


Короче +++++++ 1 за 2-3 а то и пять мониторов r5
# Вт Авг 29, 2006 6:31 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
у меня второй завешен асями-скайпами, очень удобно Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.