Как сделать, чтобы не угнали домен?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Авг 21, 2006 10:24 pmSebastano Perero Зарег.: 21.12.2005 ; Сообщ.: 2996Ответить с цитатой
Ну ты, Капон, прям как бабка - слухами питаешься ..............
# Пн Авг 21, 2006 10:33 pmkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
дело не в том чем я питаюсь, а в том что факт увода доменов был..и что распиздяйством одного конкретного вебмастера это обьяснить нельзя..ибо разные ситуации были у всех..общим был только регистратор..
а теперь товарищь из не чуждой эстдомейнс конторы, предлагает - давайте разберемся..

это я разбираться должен?
# Пн Авг 21, 2006 11:02 pmscr Зарег.: 21.08.2006 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
kapon писал(а):
vadime писал(а):
у меня однажды аккаунт с доменами увели, акк у http://www.estdomains.com увели из-за моего разгильдяйства, хотя может и нет Smile, у меня для входа в аккаунт был указан фрии емаил и такой же был пароль, как на этот емаил, успели ДНС поменять на доменах и увели бесплатный емаил впридачу, как его не увести, если пароль одинаковый Smile
Все вернул в течение суток и емаил на фрихосте тоже.



это не тогда когда спиздили кучу акков у вебмастеров?Smile




специально для топика регнулся тут.

нам скрывать нечего

http://www.master-x.com/forum/topics/58138/page/25/

вот тот топик.

мной было написано .... цитирую

_______________________________

отпишу чтобы не наводить панику.

дыр никаких не найдено. но все еще смотрим.

все что было просмотрено это:

1. или фришное мыло
2. ломаное мыло
3. не рабочее мыло
4. одинаковые пасы (как и где то еще)

если у кого то что то не такое или кому что то кажется не так стучи всегда проверим.

____________________________________

после чего ко мне никто не стукнулся. НИКТО. хотя бы один человек.

в каждой ситуации был человеческий фактор. если бы была какая то дырка то ... на движке миллионы доменов а мы говорим о случае с 5 доменами. это 0,00001%.
# Пн Авг 21, 2006 11:09 pmscr Зарег.: 21.08.2006 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
kapon писал(а):
а хз, вроде крыса какая то в эстах была..думали что троянили машины, но слишком много разных вебмастеров..и мыла разные, и свои, и спонсорские..и фришные



я очень спокойный человек, но что бы говорить о крысах надо быть увереним...


жду извинений ....
# Пн Авг 21, 2006 11:10 pmBlazeman Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 119Ответить с цитатой
kapon писал(а):
дело не в том чем я питаюсь, а в том что факт увода доменов был..и что распиздяйством одного конкретного вебмастера это обьяснить нельзя..ибо разные ситуации были у всех..общим был только регистратор..
а теперь товарищь из не чуждой эстдомейнс конторы, предлагает - давайте разберемся..

это я разбираться должен?



Вы поймите правильно, если есть случай угона - надо с ним разбираться конкретно. "Завелась крыса" уж совсем не в кассу:hmm: Tем более это ничем не обоснованный домысел. У нас другой бизнесс и он расходится с крысятничеством координально.

Если есть, что сказать, всегда велкам в аську Smile
# Пн Авг 21, 2006 11:13 pmscr Зарег.: 21.08.2006 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
kapon писал(а):
а хз, слухов много было, я не помню, родили вы тогда официальную версию, или нет

тебе виднее наверное каким образом все эти домены почти увели...



ну так скажи нам все слухи, а то мы тут никто их не знаем. расскажешь их нам.

помоему как раз ти лучше всех знаешь
# Пн Авг 21, 2006 11:27 pmkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
вы меня конечно извините,я наверное был не прав....просто не смотря на то что вы тогда вернули домены,за что честь вам и хвала..и то что их у вас конкретно моих было, штук 25..немного в общем..суть заключалась в том что пока они ходили туда сюда.они были пробанены везде где только можно, ибо на них навешали экспов и прочей хуйни, и теперь я их юзаю в массе своей для передачи файлом своим знакомым, потому что ни на что большее они не годны + я лично отписывался всем овнерам тгп чтоб их выкидывали из их баз, пока шло разбирательство, а он шло больше двух дней, пока я не смог вернуть нс-ы на место, было похерено год работы...вобщем воспоминания от этой истории у меня теперь только отрицательные...

насчет крысы, я просто помню что такой вариант тож рассматривался на борде..не более того

короче еще раз сорри, был не прав

scr, насчет извинений, если ты посмотришь топик той же Малинки на мастере, то увидишь что говорю я о вас только хорошее..и всячески рекомендую

но если мои слова здесь, тебя оскорбили, то готов принести извинения персонально, было сказано просто на эмоциях


Последний раз редактировалось: kapon (Пн Авг 21, 2006 11:28 pm), всего редактировалось 1 раз
# Пн Авг 21, 2006 11:27 pmscr Зарег.: 21.08.2006 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
kapon писал(а):
дело не в том чем я питаюсь, а в том что факт увода доменов был..и что распиздяйством одного конкретного вебмастера это обьяснить нельзя..ибо разные ситуации были у всех..общим был только регистратор..
а теперь товарищь из не чуждой эстдомейнс конторы, предлагает - давайте разберемся..

это я разбираться должен?



дело в том что ты пытаешься сделать блек пиар из слухов которых никто не знает. все уже давно кому надо было разобрались.

так что давай не разводить этот топик в таком направлении. вопрос в нем был абсолютно другои.

по теме топика.

1. не фришное рабочее мыло
2. нормальний пароль
3. лок на домены
4. если очень важные домени то можно лок регистратором сделать
# Пн Авг 21, 2006 11:32 pmscr Зарег.: 21.08.2006 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
kapon писал(а):


но если мои слова здесь, тебя оскорбили, то готов принести извинения персонально, было сказано просто на эмоциях




peace
# Пн Авг 21, 2006 11:37 pmBlazeman Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 119Ответить с цитатой
kapon писал(а):
вы меня конечно извините,я наверное был не прав....просто не смотря на то что вы тогда вернули домены,за что честь вам и хвала..и то что их у вас конкретно моих было, штук 25..немного в общем..суть заключалась в том что пока они ходили туда сюда.они были пробанены везде где только можно, ибо на них навешали экспов и прочей хуйни, и теперь я их юзаю в массе своей для передачи файлом своим знакомым, потому что ни на что большее они не годны + я лично отписывался всем овнерам тгп чтоб их выкидывали из их баз, пока шло разбирательство, а он шло больше двух дней, пока я не смог вернуть нс-ы на место, было похерено год работы...вобщем воспоминания от этой истории у меня теперь только отрицательные...

насчет крысы, я просто помню что такой вариант тож рассматривался на борде..не более того

короче еще раз сорри, был не прав

scr, насчет извинений, если ты посмотришь топик той же Малинки на мастере, то увидишь что говорю я о вас только хорошее..и всячески рекомендую

но если мои слова здесь, тебя оскорбили, то готов принести извинения персонально, было сказано просто на эмоциях



Я вас прекрасно понять могу, ничего хорошего конечно в той ситуации. Но жизнь идет, давайте жить дружно. Наш саппорт может помочь во многом, например поставить регистраторский лок на ваши домены и они не тронутся с места. И мы совершенствуем свою систему. Последний глюк в панели Directi прошел мимо нас.
# Вт Авг 22, 2006 12:52 amExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
не знаю что было тогда, а у меня об естхостах отлично мнение. об их работе, что самое главное. Smile
# Вт Авг 22, 2006 1:20 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Blazeman писал(а):

Наш саппорт может помочь во многом, например поставить регистраторский лок на ваши домены и они не тронутся с места.


Можно здесь поподробнее - как снять лок при необходимости?
# Вт Авг 22, 2006 10:01 amBlazeman Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 119Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Blazeman писал(а):

Наш саппорт может помочь во многом, например поставить регистраторский лок на ваши домены и они не тронутся с места.


Можно здесь поподробнее - как снять лок при необходимости?



Регистраторским локом можем пользоваться только мы, хозяин домена его не может разлочить без нас.
# Вт Авг 22, 2006 11:28 amchoor Зарег.: 09.11.2005 ; Сообщ.: 2097Ответить с цитатой
Мне тоже ест хост нравится, только там домены беру.
# Вт Авг 22, 2006 4:43 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Blazeman писал(а):
Регистраторским локом можем пользоваться только мы, хозяин домена его не может разлочить без нас.


Это понятно. А как вы потом определите, хозяин ли домена просит вас его разлочить, или нет? Ведь чтобы это определить с достоверностью 100% - нужно личное присутствие человека, которого вы будете знать "в лицо" ? А все что угодно (кроме лица... да и лицо тоже в принципе можено - помните знатный фильм с Траволтой?) можно угнать - и мыло, и аську...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.