Весь онлайн маркетинг All-in-1для ваших проектов
Новая тема Написать ответ
# Ср Dec 02, 2020 2:53 pmswim Зарег.: 01.12.2020 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
Всем привет,

надеюсь не нарушаю никаких правил. Хочу предложить следующие услуги:

Предлагаю свой(и своей комманды) многолетний опыт работы в онлайн маркетинге а конкретно :

- Google Реклама
- Bing Ads
- Yahoo Gemini
- Facebook / Instagram
- AdRoll
- Reddit Ads
- Реклама на Quora
- LinkedIn Ads
- Реклама StackOverflow
- Реклама в Twitter
- TikTok Ads
- Любые виды сетей push-трафика
- Любые виды нативной рекламы / тизерных сетей, такие как RevContent, Taboola
- Любые виды Pop-Ads, Redirect-Traffic, Banner Traffic сети

Все пункты подразумевают настройку, ведение, анализ и т.д. есть опыт управления товарными кампаниями до 2М$ в месяц
Интересуют как маленькие так и большие проекты. Можем и разово сделать анализ и настроить но интересны долгие проекты.

Как руководитель отдела маркетинга в разных компаниях я также руководил командами копирайтеров и дизайнеров и кодеров под задачи маркетинг департмента.
Долгое время занимался продвижение различных SaaS а так же оффлайн сервисов, товарка любого типа, сотни видео лидогенерации для смол бизнеса.

Адалт если кому-то еще нужен. Любые варианты раскрутки. Был как на стороне вебмастера начиная с фрих до партнерки заканчивая арбитражем в течении 5 лет в вертикали сабскрипшенов/AV/booster/Sweeps.

Где еще я могу помочь:

- Настройка или интеграция полного коллтрекинга
- Интеграция с Shopify, Salesforce, HubSpot, vTiger, другими CRM
- Настройка практически любого отслеживания конверсий GA, Bing, Adroll, Reddit, Quora, FB и т. Д. есть помощники кто сделает любой тип трекинга и настроит гугловские Дисплей360 ГА360 и т.д.
- Настройка отслеживания офлайн-конверсий на GA / FB
- И конечно: ремаркетинг где угодно
- Планировка дефолт мейлинга и маил маркетинга
- Создание и настройка похожих аудиторий на всех возможных платформах из ваших Данных
- OLV / In-Stream / Video-Discovery реклама под ключ в CCM, Youtube
- Программатик (Adobe, Trade Desk, DBM, Appnexus, AW, FB)

Если Вам важно:
- я сертифицирован Гугл, все маркетинг сертификаты. К этому еще около 40 сертификатов по другим платформам.

Цены зависят от проекта. Пишите в личку, свяжемся и все обсудим.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.