Органика с нового поисковика duckduckgo
Новая тема Написать ответ
# Ср Апр 25, 2018 9:21 amfluent Зарег.: 03.12.2017 ; Сообщ.: 286Ответить с цитатой
У меня есть процент прихожан с - duckduckgo.com
Прихожане хорошие, живые.
Кроме Гугла интересует Бинг, а тут еще и Утка нарисовалась Smile
# Ср Апр 25, 2018 7:52 pmPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
Ни чего удивительного, утка использует результаты выдачи других ПС, так что если ты дружишь с гошей, то с утки у тебя тоже будет нормально идти органических траф Wink
# Чт Апр 26, 2018 7:55 pmfluent Зарег.: 03.12.2017 ; Сообщ.: 286Ответить с цитатой
Да нет - утка сама по себе - у нее свои боты Smile
# Чт Апр 26, 2018 10:29 pmСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
DDG — это метапоисковик, который в своей работе он использует поисковую выдачу Yahoo, Bing, Yummly, Яндекса, Wikipedia и сотен других «надежных» источников.
# Чт Апр 26, 2018 11:07 pmfluent Зарег.: 03.12.2017 ; Сообщ.: 286Ответить с цитатой
Странник писал(а):
DDG — это метапоисковик, который в своей работе он использует поисковую выдачу Yahoo, Bing, Yummly, Яндекса, Wikipedia и сотен других «надежных» источников.


Нет - у него свой бот. Один из моих сайтов он не показал - хотя сайт есть во всех других поисковиках.
Какая разница мне что он использует - он приводит хороших клиентов с кэшем в кармане к моим клиентам.
Слава новой Утке!

ЗЫ Wikipedia - вообще не к месту
# Чт Май 03, 2018 11:04 pmIngritt Зарег.: 09.07.2013 ; Сообщ.: 1253Ответить с цитатой
fluent, для себя ведешь статистику с каких поисковиков какой идет процент трафика?
# Вс Май 06, 2018 6:20 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
fluent, с твоей ЦА в США не удивительно что есть трафик идущий с утки, на западе она становится популярной и в ближайшем будущем может заставить попотеть Google и Bing, имея перед ними ряд преимуществ, например такие как ананимность, отсутствие фильтров, не использует персонализированную выдачу, а выдает в ответ на запрос самую релевантную информацию, которую смог найти.

# Вс Май 06, 2018 6:31 pmfluent Зарег.: 03.12.2017 ; Сообщ.: 286Ответить с цитатой
Ingritt писал(а):
fluent, для себя ведешь статистику с каких поисковиков какой идет процент трафика?


Вообще не веду статистику - я по натуре плохо организованный - вернее я творческий. Глядя на графики с трафом, думаю что можно сделать и тд. Это как занимательная головоломка - доставляет удовольствие.
Ведение статистики мне удовольствие не доставляет.

Iceberg, да, я недавно на утку внимание обратил. Действительно приятно, новая и выдача хорошая. И еще раз повторюсь - у утки свои обходные боты.

Лон Лив Утка!
Drinks or Beer
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.