Как успеть всё и не превратиться в машину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Окт 01, 2018 10:40 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
TREVERS, люблю смотреть Уральские пельмени, но вот этот выпуск совсем быдлячий какой-то. После просмотра складывается мнение, что, мол, если русский на курорте - то он обязательно агрессивный быдлан, алкаш, дорвавшийся до халявного бухла и агрящийся на всех иностранцев вокруг, и когда трезвый, и когда пьяный. Это похоже на то, что в зарубежных фильмах все русские такие, и мы и сами начинаем верить в это (русские = все жители бывшего СССР). На самом-то деле это не так. Быдланов статистически не больше, чем, например, у немцев или бриттов, там тоже можно найти любителей чрезмерно пить, не видя границ, а затем блевать, орать и чесать кулаки где-нибудь на курорте или после футбольных матчей.
# Вт Окт 02, 2018 12:19 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Цитата:

то он обязательно агрессивный быдлан, алкаш, дорвавшийся до халявного бухла и агрящийся на всех иностранцев вокруг, и когда трезвый, и когда пьяный.



Кстати удивился, но это прям почти типичное поведение британской молодежи в греции.
Вот прям 1в1.
# Пт Окт 12, 2018 5:44 pmJohn_Connor Зарег.: 13.09.2018 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
А мне понравилась статья, это для тех актуально кто хочет оптимизировать свой день, многое успевать. И да, если следовать всем правилам приоритетности - найдется врея и на отдых.
Эххх, осталось только и самому начать ими пользоваться))
# Пт Окт 12, 2018 7:56 pmToulan Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 3172Ответить с цитатой
Цитата:

И да, если следовать всем правилам приоритетности - найдется врея и на отдых.



А как же лень - двигатель прогресса?
# Сб Окт 13, 2018 12:01 amGenius Зарег.: 12.04.2007 ; Сообщ.: 834Ответить с цитатой
John_Connor писал(а):
А мне понравилась статья, это для тех актуально кто хочет оптимизировать свой день, многое успевать. И да, если следовать всем правилам приоритетности - найдется врея и на отдых.
Эххх, осталось только и самому начать ими пользоваться))




В этом-то вся соль, чтоб не валялись на книжных полках и не "мазолились" на страничках Форума нужные статейки, нужно применять на Деле, а в реальности, что получаем ?

- Ой , как не просто действовать по Правилам! Cool
# Пн Окт 15, 2018 7:39 pmTronz Зарег.: 05.03.2014 ; Сообщ.: 2402Ответить с цитатой
Цитата:

Ой , как не просто действовать по Правилам!



Лень матушка.
Она хоть и двигатель прогресса в каких то отдельных случаях, но в основном только деградируешь.
# Пн Окт 15, 2018 10:24 pmPamurel Зарег.: 20.03.2018 ; Сообщ.: 2241Ответить с цитатой
Не всегда. Можно кого-то привлекать на рутинные задачи, освобождая время не для соц сетей, а для более продуктивных задач. Рутина заедает, отбивая желание что-то новое начинать. а взяв "работника" понимаешь, что ему надо с чего-то платить, и время освобожденное с пользой применять.
Я так в 2015 выходил из депрессии - отдал рутину брату (при это оплачивал ему зарплату хорошую) - а сам начал новые горизонты открывать - и получилось. А так бы и сидел в том же болотце.
# Пн Окт 15, 2018 11:27 pmGenius Зарег.: 12.04.2007 ; Сообщ.: 834Ответить с цитатой
Pamurel писал(а):
... отдал рутину брату (при это оплачивал ему зарплату хорошую) - а сам начал новые горизонты открывать - и получилось. А так бы и сидел в том же болотце.



Хороший пример! :thup: Надо и мне рутинку распихать, а то привычка, что я сделаю Лучше Всех Smile
# Ср Окт 17, 2018 9:57 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Тоже подумываю, как часть рутины на родственников спихнуть. И зарабатывать начнут сами и меня от этого разгрузят, если захотят, конечно.
# Ср Окт 17, 2018 8:20 pmToulan Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 3172Ответить с цитатой
Цитата:

Тоже подумываю, как часть рутины на родственников спихнуть. И зарабатывать начнут сами и меня от этого разгрузят, если захотят, конечно.



Еще раз подумай.
Работа с родственниками это тот еще геммор - оно тебе надо?
Я все хотел по начала жинку пристроить в помощ - не потом передумал, нахрен надо r5
# Ср Окт 17, 2018 8:31 pmGenius Зарег.: 12.04.2007 ; Сообщ.: 834Ответить с цитатой
Toulan писал(а):
Цитата:

Тоже подумываю, как часть рутины на родственников спихнуть. И зарабатывать начнут сами и меня от этого разгрузят, если захотят, конечно.



Еще раз подумай.
Работа с родственниками это тот еще геммор - оно тебе надо?
Я все хотел по начала жинку пристроить в помощ - не потом передумал, нахрен надо r5



Я со своей женой уже восемнадцать лет совместный проект Делаем под названием Семья :thup: Всякого бывало конечно Mad
# Пн Окт 29, 2018 11:43 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Toulan писал(а):

Еще раз подумай.
Работа с родственниками это тот еще геммор - оно тебе надо?
Я все хотел по начала жинку пристроить в помощ - не потом передумал, нахрен надо r5

Да, тоже думаю, что идея не очень. Какой потом с родственников может быть спрос?
# Пн Окт 29, 2018 11:58 amIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Цитата:

Какой потом с родственников может быть спрос?



В том то и прикол что никакого. Придется выбирать рано или поздно - закрыть глаза на косяки и не портить отношения, или спасти бизнес, но родственников потерять.
Поэтому ну нах
# Пт Ноя 02, 2018 4:42 pmTanluck Зарег.: 29.10.2018 ; Сообщ.: 68Ответить с цитатой
Прям в тему моего данного этапа жизни, когда я наконец-то собралась с мыслями и начала свои цели, мечты, желания выписывать на бумагу, что-то разбираю, что-то уже выполняю и это действительно работает.

Я не любитель жить и действовать по какой-то системе, но если это мне помогает улучшать качество жизни, то я готова применять и внедрять в свою жизнь.
# Пт Ноя 09, 2018 7:39 pmmaxgordeev Зарег.: 30.10.2018 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
Для меня приоритетом всегда было и остается качество. Если погнаться за всем сразу, то первое время ты еще можешь вытягивать такой режим, но в процессе начнет уходить и здоровье, и хобби, и хорошие люди из жизни. В чем же тогда суть?? Побольше успеть да денег побольше нагрести? а кому оно по итогу будет нужно, если ты останешься один. Правильно распоряжайтесь своим временем и четко определитесь что же для вас главнее)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.