Предсказания Нострадамуса - Прогноз на 2006 - 3797 гг.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пн Июл 24, 2006 3:59 pmCountZero Зарег.: 04.01.2006 ; Сообщ.: 541Ответить с цитатой
если серьезно, то я в начале девяностых читал тоже какие-то предсказания Нострадамуса, там было написано, что в 1996 году будет третья мировая война... по-моему толкователи его предсказаний просто "подгоняют" их под свои собственные представления о будущем. катрены Нострадамуса для этого просто идеально подходят, потому что они, во-первых, не содержат точных описаний событий на современном языке, а во-вторых, содержат кучу "ужастиков", которые нравятся массам, для которых печатают журналы. вот еще одно предсказание, оказывается, третья мировая уже была в 1999 году: http://www.cross.ru/soc/nostra/n2.shtml а мы и не заметили...
# Пн Июл 24, 2006 6:43 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
есть то что сбывалось то, что он предсказывал, например когда типо терракт был 11 сентября на америкасосов. я читал это в газете, за много еще того, как это произошло. В газете тока не так было еаписано, что два боинга ебнутся в здания, ну что то похожее :mrgreen:
# Пн Июл 24, 2006 10:17 pmirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Цитата:
Лично я склонен верить


Если в енто поверить, можно и суецидом закончить.
Чё плохо живётся ? Не надо мультики фантазировать Wink

Нельзя в такое верить , енто никак не подтверждено ) поживём посмотрим Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.