Расскажите про Camsoda
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Июл 14, 2017 11:15 pmBezbojnov Зарег.: 05.06.2017 ; Сообщ.: 266Ответить с цитатой
Парни, расскажите про камсоду, а то рефки все пихают а инфы по ним практически нет. Хочу попробовать но что-то смущает что там 2 страницы моделей и аут, вообще есть ли смысл заморачиваться?
# Пт Июл 14, 2017 11:21 pmthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
Какая нахуй кремсода? Ты ваще упоролся на такое говно лить? Нет инфы, потому что хер на неё класть все хотели
# Сб Июл 15, 2017 10:27 amBezbojnov Зарег.: 05.06.2017 ; Сообщ.: 266Ответить с цитатой
не спорю вчера был неадекват, тем не менее хотелось бы услышать че к чему... пока там мало всех может стоит заморочиться с раскруткой?
# Сб Июл 15, 2017 1:05 pmSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10888Ответить с цитатой
Новая вебкам партнерка совсем, еще не проверенная в деле, некоторым платят уже.
# Вс Июл 16, 2017 5:47 amSecurom Зарег.: 30.10.2012 ; Сообщ.: 482Ответить с цитатой
the matrixx писал(а):
Какая нахуй кремсода? Ты ваще упоролся на такое говно лить? Нет инфы, потому что хер на неё класть все хотели



ты дурак :ks:

мне платят как часы,пока только на паксум,а вы дальше обсирайте и нищебродствуйте :rr6:

Skyworker, лей на своих чебураторов и не давай глупые советы :nah:
# Вс Июл 16, 2017 9:45 amBezbojnov Зарег.: 05.06.2017 ; Сообщ.: 266Ответить с цитатой
откуда льешь на них если не секрет?
# Вс Июл 16, 2017 11:52 amSecurom Зарег.: 30.10.2012 ; Сообщ.: 482Ответить с цитатой
Bezbojnov,
со своих ресов,органика
# Вт Июл 25, 2017 11:07 amnarolskay Зарег.: 11.06.2009 ; Сообщ.: 1037Ответить с цитатой
Bezbojnov, тоже есть вопросы по трафику, пробовали с групп фейсбука, есть смысл заморачиваться с соц. сетями?
# Вт Июл 25, 2017 9:03 pmBezbojnov Зарег.: 05.06.2017 ; Сообщ.: 266Ответить с цитатой
Не совсем понял вопрос, я пробовал с фб или кто??? Если вопрос ко мне то я не пробовал оттуда лить, не то чтобы на камсоду, вообще никуда, как по мне, так дибильная соцсеть, хотя кто-то может не согласиться. И опять же, все что идет с соц сетей(на мой взгляд) почти полный неликвид, хотя в моей практике были и исключения. Каким образом люди из соцсетей попадают на нужный ресурс?- видят завлекающую картинку или текст и переходят из любопытства, по сути получается как клик по рекламе, будь то осознанный или случайный, но это любопытство. Другое дело органика, когда пользователь целенаправленно заходит в поисковик ищет что надо и заходит и на 2 место я бы поставил рекламу на вебкамах, когда пользователь уже пришел на какой-либо вебкам сервис за тем что ему надо а вы ему что-то новенькое подсовываете.... В заключении могу сказать, что, опять же на мой взгляд, все эти соцсети нужны чтобы зарефить как можно больше людей, авось кто-то, где-то, когда-то и принесет копеечку... ну а если только по этому поводу заморачиваться, то их можно и без соцсетей набрать с гораздо более высшей конверсией... знаете сколько в мире людей, кто еще не посещал тот или иной вебкам сервис хотя бывали на третьем или четвертом?....оооо
# Ср Июл 26, 2017 10:06 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7507Ответить с цитатой
Есть лучше решение под такой же трафик. Кому надо, в ЛС.
# Ср Июл 26, 2017 3:53 pmSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10888Ответить с цитатой
Bezbojnov писал(а):
Не совсем понял вопрос, я пробовал с фб или кто??? Если вопрос ко мне то я не пробовал оттуда лить, не то чтобы на камсоду, вообще никуда, как по мне, так дибильная соцсеть, хотя кто-то может не согласиться. И опять же, все что идет с соц сетей(на мой взгляд) почти полный неликвид, хотя в моей практике были и исключения. Каким образом люди из соцсетей попадают на нужный ресурс?- видят завлекающую картинку или текст и переходят из любопытства, по сути получается как клик по рекламе, будь то осознанный или случайный, но это любопытство. Другое дело органика, когда пользователь целенаправленно заходит в поисковик ищет что надо и заходит и на 2 место я бы поставил рекламу на вебкамах, когда пользователь уже пришел на какой-либо вебкам сервис за тем что ему надо а вы ему что-то новенькое подсовываете.... В заключении могу сказать, что, опять же на мой взгляд, все эти соцсети нужны чтобы зарефить как можно больше людей, авось кто-то, где-то, когда-то и принесет копеечку... ну а если только по этому поводу заморачиваться, то их можно и без соцсетей набрать с гораздо более высшей конверсией... знаете сколько в мире людей, кто еще не посещал тот или иной вебкам сервис хотя бывали на третьем или четвертом?....оооо

Из соц. сетей нужно лить на СРА датинг партнерки, как у меня в подписи, например. Там и там люди настроены на знакомства, поэтому конверт просто отличный.
# Ср Июл 26, 2017 4:39 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7507Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Bezbojnov писал(а):
Не совсем понял вопрос, я пробовал с фб или кто??? Если вопрос ко мне то я не пробовал оттуда лить, не то чтобы на камсоду, вообще никуда, как по мне, так дибильная соцсеть, хотя кто-то может не согласиться. И опять же, все что идет с соц сетей(на мой взгляд) почти полный неликвид, хотя в моей практике были и исключения. Каким образом люди из соцсетей попадают на нужный ресурс?- видят завлекающую картинку или текст и переходят из любопытства, по сути получается как клик по рекламе, будь то осознанный или случайный, но это любопытство. Другое дело органика, когда пользователь целенаправленно заходит в поисковик ищет что надо и заходит и на 2 место я бы поставил рекламу на вебкамах, когда пользователь уже пришел на какой-либо вебкам сервис за тем что ему надо а вы ему что-то новенькое подсовываете.... В заключении могу сказать, что, опять же на мой взгляд, все эти соцсети нужны чтобы зарефить как можно больше людей, авось кто-то, где-то, когда-то и принесет копеечку... ну а если только по этому поводу заморачиваться, то их можно и без соцсетей набрать с гораздо более высшей конверсией... знаете сколько в мире людей, кто еще не посещал тот или иной вебкам сервис хотя бывали на третьем или четвертом?....оооо

Из соц. сетей нужно лить на СРА датинг партнерки, как у меня в подписи, например. Там и там люди настроены на знакомства, поэтому конверт просто отличный.



Это смартлинки)) Там конверт по конкретным странам хуже, чем если лить на отдельные офферы. Если нужно, пиши в ЛС, зарегаю в ПП, где отличные офферы по дейтингу есть.
# Чт Июл 27, 2017 1:04 amBezbojnov Зарег.: 05.06.2017 ; Сообщ.: 266Ответить с цитатой
а начинали за здравие....
смотрите, что я предлагаю, раз пошла такая песня- собрать консилиум по вебкаму, обсудить что к чему в узком кругу, поделиться наработками и идеями, но без лишних ушей, кто за?
# Чт Июл 27, 2017 11:57 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10888Ответить с цитатой
Bezbojnov писал(а):
а начинали за здравие....
смотрите, что я предлагаю, раз пошла такая песня- собрать консилиум по вебкаму, обсудить что к чему в узком кругу, поделиться наработками и идеями, но без лишних ушей, кто за?

А что там обсуждать? У того, кто имеет ресурсы и тему по добыче конвертабельного вебкам траффа даже в узкий круг их не сольют. Везде ведь нужны тесты, деньги на траффик и время.

spomoni писал(а):
Это смартлинки)) Там конверт по конкретным странам хуже, чем если лить на отдельные офферы. Если нужно, пиши в ЛС, зарегаю в ПП, где отличные офферы по дейтингу есть.

Смартлинки тоже убойно работают, поскольку подбираются самые лучше по конверту и прибыли офферы из пула имеющихся. На партнерке, которая у меня в подписи, я вместе со своими реффами делаем десятки килобаксов в месяц, а оборот только у монетки сотни килобаксов в месяц по моих прикидкам (если не лямы баксов). Что ты мне можешь предложить еще лучше, лить на какую-то чернуху? Спасибо, не надо, плавали уже в этом дерьме Cool
# Пт Июл 28, 2017 1:08 amBezbojnov Зарег.: 05.06.2017 ; Сообщ.: 266Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
]А что там обсуждать? У того, кто имеет ресурсы и тему по добыче конвертабельного вебкам траффа даже в узкий круг их не сольют. Везде ведь нужны тесты, деньги на траффик и время.

ну почему,я бы слил, если взамен имел тему по конвертабельному трафу...хотел вот месяц назад с найтвульфом поделиться на взаимовыгодных условиях, но у него планы дофигатыщ в группе вконтакте и больше его сейчас ничего не интересует, даже в том же вконтакте не отвечает в сообщениях
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.