SMTP для массовой рассылки писем
Новая тема Написать ответ
# Сб Май 06, 2017 11:10 pmFint Ushami Зарег.: 17.04.2015 ; Сообщ.: 33Ответить с цитатой
Здравствуйте

Необходимо делать массовые рассылки писем клиентам сервиса (около 5 тыс подписчиков, 20 тыс писем в месяц)

Посоветуйте хороший SMTP сервис, можно рефку.

Буду благодарен любым подсказкам куда копать
# Вс Май 07, 2017 10:43 pmwaspas Зарег.: 13.04.2010 ; Сообщ.: 270Ответить с цитатой
А что, это работает? Мне на мейл много спама приходит. Причем заголовки писем все тупей и тупей выглядят.

А еще радует имена отправителей.

Такие как - Марфа Джакондовна, или Виолета Петрова-Водкина :rr6:

все идет сразу в спам без малейших шансов на прочтение
# Вс Май 07, 2017 11:02 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
waspas писал(а):
А что, это работает? Мне на мейл много спама приходит. Причем заголовки писем все тупей и тупей выглядят.

А еще радует имена отправителей.

Такие как - Марфа Джакондовна, или Виолета Петрова-Водкина :rr6:

все идет сразу в спам без малейших шансов на прочтение


Ну тут речь же о белых рассылках вроде. Я вот читаю несколько.
Рекомендую mailchimp
# Ср Май 10, 2017 12:19 pmIngritt Зарег.: 09.07.2013 ; Сообщ.: 1253Ответить с цитатой
Цитата:
Посоветуйте хороший SMTP сервис


Чем он отличается от обычного сервиса емайл рассылок? Рекомендую Юнисендер.
# Вт Май 16, 2017 8:47 amDentz Зарег.: 04.04.2014 ; Сообщ.: 2170Ответить с цитатой
Посмотри вот в этой теме.
# Вт Июн 20, 2017 9:01 amHOST-I7U Зарег.: 16.11.2015 ; Сообщ.: 19Ответить с цитатой
Если интересует не дорогой вариант и будете использовать рассылку через специальные программы типо ePochta и т.д рекомендую заказать VPS - SMTP сервер. Мы недавно запустили этот вид услуги так как большой спрос и многие не опытные клиенты просто покупали VPS или хостинг и начинали вести рассылки. Это заканчивалось тем что всё у них летело в спам. Было много вопросов в поддержку и много одних и тех же ответов.

На данном этапе в услугу VPS - SMTP сервера входит наша настройка и консультации. Подробнее вы можете ознакомится на нашем сайте и задать вопросы https://host-i7u.com/vps-smtp.
# Вт Июн 20, 2017 12:04 pmMarcel Зарег.: 08.06.2016 ; Сообщ.: 392Ответить с цитатой
waspas писал(а):
А что, это работает? Мне на мейл много спама приходит. Причем заголовки писем все тупей и тупей выглядят.

А еще радует имена отправителей.

Такие как - Марфа Джакондовна, или Виолета Петрова-Водкина :rr6:

все идет сразу в спам без малейших шансов на прочтение



ага, а еще нравится, как пишут в теме письма: Лично для тебя или сеьезное предложение. Вы серьезно? Какой маркетолог занимается таким?))
# Вт Июн 20, 2017 1:52 pmСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Цитата:
все идет сразу в спам без малейших шансов на прочтение


Не нужно светить почтовые ящики где не нужно. Уже не помню, когда в последний раз видел спам. Получаю только рассылки, где всегда можно отписаться в любой момент.
# Пт Окт 06, 2017 11:01 amKamilla Зарег.: 09.07.2013 ; Сообщ.: 1315Ответить с цитатой
Я могу порекомендовать unisender.com, там есть возможность бесплатно потестить рассылку.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.