ВКонтакте и Одноклассники запустили тестирование партнерки
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пн Май 15, 2017 10:19 amCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Цитата:
А где заявку подать и как? Подскажите плиз



Для доступа к участию в рекламной сети необходимо подать заявку из раздела управлением сообществом.

Правила Рекламной сети ВКонтакте
# Пн Май 15, 2017 6:12 pmNightwolf Зарег.: 13.09.2016 ; Сообщ.: 285Ответить с цитатой
albedo писал(а):
Nightwolf писал(а):
Мою заявку на монетизацию отклонили Sad

Комментарий модератора:
2.5. Сообщество не может относиться к одной из следующих тематик:
2.5.4. Эротика;

а я уже планировал, как буду тратить лишние 350$ каждый месяц :oldher:



А где заявку подать и как? Подскажите плиз


а чё у тебя за паблик?
# Вт Май 16, 2017 9:31 amalbedo Зарег.: 12.10.2015 ; Сообщ.: 56Ответить с цитатой
Coooler писал(а):
Цитата:
А где заявку подать и как? Подскажите плиз



Для доступа к участию в рекламной сети необходимо подать заявку из раздела управлением сообществом.

Правила Рекламной сети ВКонтакте




все понял, спасибо, вот оно:
2.3. Средний суточный охват сообщества должен быть не менее 10 000.
# Вт Май 16, 2017 6:57 pmNightwolf Зарег.: 13.09.2016 ; Сообщ.: 285Ответить с цитатой
albedo писал(а):
Coooler писал(а):
Цитата:
А где заявку подать и как? Подскажите плиз



Для доступа к участию в рекламной сети необходимо подать заявку из раздела управлением сообществом.

Правила Рекламной сети ВКонтакте




все понял, спасибо, вот оно:
2.3. Средний суточный охват сообщества должен быть не менее 10 000.


у меня 25к Sad
интерестно, есть ли подобная монтетизационная программа, которая работает с адалтом?
# Ср Май 17, 2017 11:23 amPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
Nightwolf, попробуй CPA товары и регистрацию на сайтах знакомств
# Ср Май 17, 2017 3:56 pmNightwolf Зарег.: 13.09.2016 ; Сообщ.: 285Ответить с цитатой
Polaris писал(а):
Nightwolf, попробуй CPA товары и регистрацию на сайтах знакомств


это понятно
но меня заинтересовала именно такая модель монетизации которую запускает ВК
т.е. плата именно за скрол-просмотры рекламных постов
# Пн Май 22, 2017 2:06 pmАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Вот что говорят про нововведения:

Цитата:
Сразу скажу, мы не тестировали новый вид рекламы от ВК, но как всегда критерии отбора они ставят выше планки, они убирают аморальный юмор(который самый активный в вк), эротику — паблики которые сильные по активности, это неправильно, потому что на каждую тематику свой товар. В целом уверен, что это схема будет точно такая же как и биржа (недоработанная) и как видео-партнерка от вк которая ничего толком не проявила за год. Многое не сделано и они лезут делать что-то новое и все получается фигово.

Что касается эффективности? — они ставят рекламные записи не от имени сообщества, а значит доверие подписчика уже будет нарушено и эффективность упадет. НАпример, для региональных пабликов 15-25 р это очень маленькая цена. Поэтому реклама напрямую будет куда эффективней, но только если вк не будет резать сами охваты рекламных постов(что они сейчас и делают).

Будущее за нативной рекламой и к этой рекламе нужно уже привыкать и внедрять ее.



Цитата:
Нововведения всегда негативно воспринимаются аудиторией, так как тут не до конца понятна суть новой монетизации.

Сейчас админы могут сами выставлять цену для своей рекламной площадки, тк ориентируются на аудиторию и тематику ( ведь чем уже тематика тем дороже будет публикация) — это касаемо прямых продаж как я думаю. В нововведениях админы потеряют значительную часть прибыли, ведь ВК сам будет выставлять цены + забирать комиссию, но, также новая концепция сможет помочь небольшим сообществам иметь хоть какой то доход, где даже партнерки не приносят никакой прибыли.

В общем, ждем только приятных прогнозов и воспринимаем новость с позитивом

# Вт Май 23, 2017 3:31 pmPolya Зарег.: 23.05.2017 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
Айвори писал(а):
Цитата:
Есть конечно те кто там живёт, но таких становится всё меньше


А мне кажется наоборот, сейчас сложно найти человека у которого нет аккаунта в соц. сетях.
Цитата:
вот и придумывают как завлечь аудиторию


Расширяют функционал. Соц. сети это уже не только место общения, но и интернет-магазины, денежные платежи, источник контента...



Это где интересно пользователей становится все меньше? они прибавляются с каждым днем вообще то, причем на всех соц сетях) И да, соц сети давно перестали быть площадками для общения, и может это и к лучшему. Иногда удобно листать страницы и находить всякие вещи. можно и покупать прям там.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.