Мобильный индекс Google
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Ноя 23, 2017 6:05 pmDoff Зарег.: 21.12.2015 ; Сообщ.: 1745Ответить с цитатой
Дорогой девайс для пробежки :nah: но на что ни пойдёшь ради комфорта :thup:
# Чт Ноя 23, 2017 7:50 pmrolly Зарег.: 03.12.2011 ; Сообщ.: 1833Ответить с цитатой
TREVERS писал(а):
этот гаджет более удобен во время пробежек, смартфон не удобно в руках держать, а эйплватч на ремешке на руке
комфортно и доступно и не так громоздко Smile


Ну дык, во время пробежки и не о просмотра сайтов. А вот если Сири будет надиктовывать в эйрподс новости, это уже поинтереснее будет.
# Пт Ноя 24, 2017 6:17 amTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
rolly конечно там лучше биоритм свой наблюдать, уровень глюкозы в крови и чтоб на линии тут же
был свой врач эндокринолог и параллельно свой тренер и не просто они голосом общались, а была проекция
их изображения перед глазами и ещё как кадр в кадре - текущий курс валют, биржевые новости и трансляция
из своей квартиры чем там милая увлечена пока ты на пробежке :nah:
# Пт Ноя 24, 2017 9:26 amDoff Зарег.: 21.12.2015 ; Сообщ.: 1745Ответить с цитатой
TREVERS писал(а):
rolly конечно там лучше биоритм свой наблюдать, уровень глюкозы в крови и чтоб на линии тут же
был свой врач эндокринолог и параллельно свой тренер и не просто они голосом общались, а была проекция
их изображения перед глазами и ещё как кадр в кадре - текущий курс валют, биржевые новости и трансляция
из своей квартиры чем там милая увлечена пока ты на пробежке :nah:


Простые часы от Apple тебе не помогут, тут нужен костюм железного человека как минимум :oldher:
# Пт Ноя 24, 2017 2:03 pmTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Цитата:
костюм железного человека



Doff спасибо конечно за костюм, но его функционал так устроен, что он будет за тебя бегать, а не ты в нём
весь смысл пробежки теряется, как физической нагрузки :nah:
# Пт Ноя 24, 2017 9:10 pmrolly Зарег.: 03.12.2011 ; Сообщ.: 1833Ответить с цитатой
TREVERS писал(а):
rolly конечно там лучше биоритм свой наблюдать, уровень глюкозы в крови и чтоб на линии тут же
был свой врач эндокринолог и параллельно свой тренер и не просто они голосом общались, а была проекция
их изображения перед глазами и ещё как кадр в кадре - текущий курс валют, биржевые новости и трансляция
из своей квартиры чем там милая увлечена пока ты на пробежке :nah:


И таблетки от жадности))) Или губозакаточную машинку)))
# Пн Ноя 27, 2017 7:40 amTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Цитата:
И таблетки от жадности)))



rolly зачем если уже новые технологии в ходу - будем чипованными (с чипами в голове), так что дистанционно по вайфаю
прошивки менять будем - Представлен мозговой имплант, который улучшит память на 30%
так что жадность и прочие негативные черты будут заблокированы в голове Smile
# Пн Ноя 27, 2017 6:42 pmrolly Зарег.: 03.12.2011 ; Сообщ.: 1833Ответить с цитатой
TREVERS писал(а):
Цитата:
И таблетки от жадности)))



rolly зачем если уже новые технологии в ходу - будем чипованными (с чипами в голове), так что дистанционно по вайфаю
прошивки менять будем - Представлен мозговой имплант, который улучшит память на 30%
так что жадность и прочие негативные черты будут заблокированы в голове Smile


Нафиг, я лучше по старинке! :oldher:
# Вт Ноя 28, 2017 10:47 amTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
rolly - намек понял, дурак бы не понял, я присоединяюсь к твоему мнению, мне чипы в голове пока не нужны,
только представь сейчас мозг у рядового человека загружен по способностям всего на 4-6 проциков, а что будет,
когда тебя чипингуют это будет засада - с таким полетом мыслей в несовершенном мире жить не захочется :nah:
# Чт Ноя 30, 2017 9:32 amrolly Зарег.: 03.12.2011 ; Сообщ.: 1833Ответить с цитатой
TREVERS писал(а):
rolly - намек понял, дурак бы не понял, я присоединяюсь к твоему мнению, мне чипы в голове пока не нужны,
только представь сейчас мозг у рядового человека загружен по способностям всего на 4-6 проциков, а что будет,
когда тебя чипингуют это будет засада - с таким полетом мыслей в несовершенном мире жить не захочется :nah:


Ну, насчет 4-6 процентов, как я слышал, пока еще недоказанная гипотеза. Вроде даже какие-то опровергающие исследования были...
# Вс Dec 03, 2017 6:36 pmCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
TREVERS писал(а):
rolly - намек понял, дурак бы не понял, я присоединяюсь к твоему мнению, мне чипы в голове пока не нужны,
только представь сейчас мозг у рядового человека загружен по способностям всего на 4-6 проциков, а что будет,
когда тебя чипингуют это будет засада - с таким полетом мыслей в несовершенном мире жить не захочется :nah:


А возможно все бы изменилось в лучшую сторону. Не было бы войн, разногласий и споров. Было бы только гармонично развивающееся общество :thup:
# Вс Dec 03, 2017 11:55 pmTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Coooler о каком процветающем мире может быть речь если во главе этого мира будет
голосовая команда только на единственном языке - "О'кей, Google" Sad
вместо более 7 тыс. языков насчитываемых На Земле, вот так убивают в начале нашу
неповторимую культуру, наши обычаи, этнос и т.д.
# Пн Dec 04, 2017 12:27 pmDoff Зарег.: 21.12.2015 ; Сообщ.: 1745Ответить с цитатой
TREVERS, Армия клонов Google уже сидят в сети и серфят социальные сети и ютуб.
# Пн Янв 08, 2018 6:52 pmMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Google о Mobile-first index: внутренняя перелинковка не обязательно должна совпадать
# Пн Янв 08, 2018 9:05 pmAdler Зарег.: 23.07.2014 ; Сообщ.: 2252Ответить с цитатой
Цитата:
Однако если в случае с внутренней перелинковкой такого сходства добиться сложно, то, по крайней мере, веб-мастеру нужно сделать все, чтобы не было никаких препятствий для сканирование внутренних ссылок в обоих версиях. В мобильной – в первую очередь.


Нет что бы упростить жизнь бедному вебмастеру, они ее только усложняют :ks:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.