Вопросы: mtree, chaturbate, awe.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Янв 28, 2018 11:58 amZadornov Зарег.: 15.01.2011 ; Сообщ.: 730Ответить с цитатой
Bezbojnov, если на сайте останутся одни филиппинки, а добрая часть моделей перейдёт, например на мфц ( очень схожа подача сайта ), то накроет чебуратор большая и влажная вагина .

Вот пример, к примеру, приходишь ты такой в алкомаркет, стоишь на кассе, а у тебя продавщица просит документы, ты ей паспорт, права, выписки, а она тебе мол простите, вы не выглядите на свой возраст, а ваши документы не есть доказательство.
Когда ты понимаешь, что сайт может тебя просто так забанить и не дать выплаты, повторюсь, просто так и куй ты чего докажешь, много людей будет работать так ? Здесь и трафик до песды будет и кол-во моделей, имхо Cool

Zadornov писал(а):
Adler, клиентам тоже можно отвечать, что девушка прошла все верификации и с доками у неё всё в порядке. Так получается несусветная глупость и тупость, бизнесмены кароч ;Р

# Вс Янв 28, 2018 8:45 pmTronz Зарег.: 05.03.2014 ; Сообщ.: 2402Ответить с цитатой
Bezbojnov писал(а):
Tronz писал(а):
Ashhbben, я знаю что вы занимаетесь стрипчатом, а про другие площадки я имел ввиду ЧБ, Рунеток и Бонга Drinks or Beer


это что-то новое, один вебкам на площадке другого вебкама... :thup:


Думал что Ashhbben вебмастер который льет на Стрипчат, а оказывается все намного серьезней Drinks or Beer
# Пн Май 14, 2018 10:42 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
А в течение какого времени сапп AWE отвечает на тикеты? А то уже третий пишу, приходят только ответы что ~"ваше сообщение получено".
# Вт Май 15, 2018 8:08 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Да что же это такое. Практически сутки прошли. Рабочая неделя.

Может у кого то есть их icq.

Или как с ними связаться по иному чем тикеты...

Ещё вопрос. После подачи тикета на мыло приходит текст с трек ид тикета, и пишут что используйте его в дальнейших перевод.

Куда они должны ответить? На мыло? А мне потом с ними связь держать просто отвечая на письма??
# Вт Май 15, 2018 8:25 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
У них на сайте написано что могут платить ваером. Ну я в тикетах им реквезиты на двух языках и послал. Или как надо?
# Вт Май 15, 2018 10:25 amBezbojnov Зарег.: 05.06.2017 ; Сообщ.: 266Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Да что же это такое. Практически сутки прошли. Рабочая неделя.

Может у кого то есть их icq.

Или как с ними связаться по иному чем тикеты...

Ещё вопрос. После подачи тикета на мыло приходит текст с трек ид тикета, и пишут что используйте его в дальнейших перевод.

Куда они должны ответить? На мыло? А мне потом с ними связь держать просто отвечая на письма??


на мыло отвечают, потом просто в ответ мылишь
# Вт Май 15, 2018 10:40 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Bezbojnov писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
Да что же это такое. Практически сутки прошли. Рабочая неделя.

Может у кого то есть их icq.

Или как с ними связаться по иному чем тикеты...

Ещё вопрос. После подачи тикета на мыло приходит текст с трек ид тикета, и пишут что используйте его в дальнейших перевод.

Куда они должны ответить? На мыло? А мне потом с ними связь держать просто отвечая на письма??


на мыло отвечают, потом просто в ответ мылишь




Спасибо. Сутки прошли, пока не ответили. Ну будем думать у них много работы и до меня очередь ещё не дошла, а не то что забили.
# Вт Май 15, 2018 11:21 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Ну а то что я реквизиты для ваера отправил через тикеты, это прокатит. Вроде у них в факах написано что платят и ваером, а в админке такой опции нет.

Кто нить от них получает напрямую ваеры?
# Вт Май 15, 2018 5:14 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Ответили что ваеры в настоящий момент они не делают...
# Вт Май 15, 2018 7:59 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Буду пробовать в паксум получать, а оттуда на карточку. Мои последние сообщения в топике про паксум на этом форуме. Посмотрите плиз. http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=5039935#5039935

Ещё подскажите мне по АВЕ.

Там в админке для получения выплат на паксум id нужно было указать, я ввёл ящик-логин паксумовский. Это правильно?
# Ср Май 16, 2018 12:14 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
PS_ в поле на AWE "Your Paxum ID" указал свой ящик-логин паксумовский. Это правильно?
# Ср Май 16, 2018 2:43 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Задал им такой вопрос, опять жду сутки ответ на тикет.

А что тут на форуме никто с ними не работает получая деньги в паксум?
# Ср Май 16, 2018 3:50 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Ответили.

Your Paxum id is the email you have signed up with them. If that is the id you added in your profile menu, it will be OK.

Т.е. Правильно.
# Ср Май 16, 2018 8:55 pmDerMeister007 Зарег.: 11.05.2018 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
Pасположение комнаты в листинге чатурбейта, от чего зависит? Kто может помочь в промоушене, отзовитесь! Hеужели промоутеры просто кидают аккаунты с токенами в чат моделей и таким образом повышают расположение комнаты в листинге...очень многие в последнее время играют не честно...кидают токены с аккаунта на аккаунт, совсем оборзели :`(
# Чт Май 17, 2018 10:18 pmCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
DerMeister007, зависит на прямую от модели и как ее оценивают мемберы. Важно что бы профиль соответствовал требованиям ЧБ, делать регулярные обновления профиля, как вариант тематические фотосеты выкладывать, что бы на сайте была по 5-6 часов ежедневно и т.д. Твоя основная задача лить траф на модель Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.