Где купить акки на ВК
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Окт 07, 2016 5:48 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10901Ответить с цитатой
Не поднимешь ты накрутками ничего в ВК, здесь нужно контент постоянно свежий и интересный постить, плюс вкидываться в рекламу на пабликах.
# Пт Окт 07, 2016 1:39 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Цитата:
что бы были зарегены не позднее июля 2016.


А к чему такое жесткое требование ко времени регистрации? Старым аккам есть какие-то преференции?
# Пт Окт 07, 2016 5:58 pmNightwolf Зарег.: 13.09.2016 ; Сообщ.: 285Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Не поднимешь ты накрутками ничего в ВК, здесь нужно контент постоянно свежий и интересный постить, плюс вкидываться в рекламу на пабликах.


Так и я о том же. Просто нужно несколько акков, т.к. у ВК тоже есть суточные лимиты
Iceberg писал(а):
Цитата:
что бы были зарегены не позднее июля 2016.


А к чему такое жесткое требование ко времени регистрации? Старым аккам есть какие-то преференции?


Я где-то читал, что к свежим аккам у модераторов особый контроль
# Пт Окт 07, 2016 11:12 pmthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
Nightwolf писал(а):
Skyworker писал(а):
Не поднимешь ты накрутками ничего в ВК, здесь нужно контент постоянно свежий и интересный постить, плюс вкидываться в рекламу на пабликах.


Так и я о том же. Просто нужно несколько акков, т.к. у ВК тоже есть суточные лимиты
Iceberg писал(а):
Цитата:
что бы были зарегены не позднее июля 2016.


А к чему такое жесткое требование ко времени регистрации? Старым аккам есть какие-то преференции?


Я где-то читал, что к свежим аккам у модераторов особый контроль


мудераторам вообще похуй, там почти всё делает автоматика. Я занимался вкакашкой. Тебе вообще для каких целей?
# Сб Окт 08, 2016 12:17 amNightwolf Зарег.: 13.09.2016 ; Сообщ.: 285Ответить с цитатой
the matrixx, ну хз, я как-то сильно не вникал в суть, где-то читал, что свежие акки тщательней модерятся.
А нужны мне акки, что бы людей приглашать в группу. Хочу по быстрее добить своё адалт сообщество до 100к. А то, лимиты на акках, а так в 10 раз будет больше поле для манёвра Smile
# Сб Окт 08, 2016 1:07 amthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
Nightwolf писал(а):
the matrixx, ну хз, я как-то сильно не вникал в суть, где-то читал, что свежие акки тщательней модерятся.
А нужны мне акки, что бы людей приглашать в группу. Хочу по быстрее добить своё адалт сообщество до 100к. А то, лимиты на акках, а так в 10 раз будет больше поле для манёвра Smile


Любые бери. Все забанят к хуям всё равно
# Сб Окт 08, 2016 1:25 amNightwolf Зарег.: 13.09.2016 ; Сообщ.: 285Ответить с цитатой
the matrixx писал(а):
Nightwolf писал(а):
the matrixx, ну хз, я как-то сильно не вникал в суть, где-то читал, что свежие акки тщательней модерятся.
А нужны мне акки, что бы людей приглашать в группу. Хочу по быстрее добить своё адалт сообщество до 100к. А то, лимиты на акках, а так в 10 раз будет больше поле для манёвра Smile


Любые бери. Все забанят к хуям всё равно


Почему? За приглашения же в группы не банят
# Сб Окт 08, 2016 8:17 pmNightwolf Зарег.: 13.09.2016 ; Сообщ.: 285Ответить с цитатой
Ксати, скачал на планшет Некстплюс, сгенерировал американский номер, но на него я зарегится не могу. Почту на яндексе зарегил на этот номер, а ВК не могу(((

и ip менял на американский, и через FB регился, и номер по разному вводил, и с пробелами, и через скобки и т.д.
# Вс Окт 09, 2016 12:09 pmthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
Nightwolf писал(а):
the matrixx писал(а):
Nightwolf писал(а):
the matrixx, ну хз, я как-то сильно не вникал в суть, где-то читал, что свежие акки тщательней модерятся.
А нужны мне акки, что бы людей приглашать в группу. Хочу по быстрее добить своё адалт сообщество до 100к. А то, лимиты на акках, а так в 10 раз будет больше поле для манёвра Smile


Любые бери. Все забанят к хуям всё равно


Почему? За приглашения же в группы не банят


Банят за массовое добавление друзей
# Вс Окт 09, 2016 2:48 pmSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10901Ответить с цитатой
Nightwolf писал(а):
the matrixx писал(а):
Nightwolf писал(а):
the matrixx, ну хз, я как-то сильно не вникал в суть, где-то читал, что свежие акки тщательней модерятся.
А нужны мне акки, что бы людей приглашать в группу. Хочу по быстрее добить своё адалт сообщество до 100к. А то, лимиты на акках, а так в 10 раз будет больше поле для манёвра Smile


Любые бери. Все забанят к хуям всё равно


Почему? За приглашения же в группы не банят


В один прекрасный день локнут акк с требованиями предоставить фото на фоне развернутого паспорта и прощай любовь ВК.
# Вс Окт 09, 2016 8:53 pmNightwolf Зарег.: 13.09.2016 ; Сообщ.: 285Ответить с цитатой
the matrixx, так лимит же 40 друзей в сутки, вот почему я и хочу купить ещё с десятку акков
Skyworker ну если с месяц один акк продержится, и норм
а там, ещё куплю
# Вс Окт 09, 2016 11:49 pmthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
Nightwolf писал(а):
the matrixx, так лимит же 40 друзей в сутки, вот почему я и хочу купить ещё с десятку акков
Skyworker ну если с месяц один акк продержится, и норм
а там, ещё куплю


блокают даже за добавление пары друзяшек с собственного не спамного аккаунта
# Пн Окт 10, 2016 1:56 pmAdler Зарег.: 23.07.2014 ; Сообщ.: 2252Ответить с цитатой
Цитата:
нужны мне акки, что бы людей приглашать в группу. Хочу по быстрее добить своё адалт сообщество до 100к


Каким образом планируешь приглашать? Вручную?
# Пн Окт 10, 2016 8:47 pmNightwolf Зарег.: 13.09.2016 ; Сообщ.: 285Ответить с цитатой
Adler писал(а):
Цитата:
нужны мне акки, что бы людей приглашать в группу. Хочу по быстрее добить своё адалт сообщество до 100к


Каким образом планируешь приглашать? Вручную?


Так есть куча групп, для взаимного добавления. Там за 5 минут можно нащелкать людей до суточного лимита.
# Вт Окт 11, 2016 12:03 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Можно использовать сервисы, вроде sms-reg, чем с зарубежными номерами мучиться. Либо в магазе купить мобильные номера, это удобнее, т.к. если нужно будет вводить коды, то сим-карты под рукой, а через сервисы номер может быть недоступен, тогда саморег акк не восстановить.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.