Простой способ заработать на адалт видео
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Сен 24, 2016 1:36 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47270Ответить с цитатой
voltol писал(а):
содержу несколько своих reddit'ов""

Теперь я знаю : кто меня минусует :rr6:

С хуя ли?! Я только свои поддерживаю (плюсую), а чужие не трогаю. На эти нажималки под разными акками много времени уходит.
# Пн Сен 26, 2016 11:42 amvoltol Зарег.: 15.09.2009 ; Сообщ.: 265Ответить с цитатой
c pinme кто то работает?
# Пн Сен 26, 2016 9:48 pmvoltol Зарег.: 15.09.2009 ; Сообщ.: 265Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
voltol писал(а):
Ребята, кто нибудь с reddit имеет реальный траф или же эта контора пустая трата времени?

Я имею трафф оттуда и содержу несколько своих reddit'ов. Качество трафа вроде хорошее. То бишь, хуже чем с СЕ, но лучше чем с пинтереса(и подобные социалки), к примеру.

Цитата:
пустая трата времени

Только спамить надо аккуратно и не рьяно.



Я поставил ссылки на сайт с фото на имгуре - пишут спам. А где вообще тогда можно ставить ссылки на сайт?
# Вт Сен 27, 2016 12:00 amQulac Зарег.: 28.09.2015 ; Сообщ.: 25Ответить с цитатой
Когда кто-то из моих знакомых "выкатывает" очередную бизнес-идею, я их спрашиваю: А почему до сих пор не все люди миллионеры? Только так их можно спустить с небес на землю. Smile
# Вт Сен 27, 2016 12:25 amvoltol Зарег.: 15.09.2009 ; Сообщ.: 265Ответить с цитатой
эт точно :smk:
# Вт Сен 27, 2016 8:51 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10893Ответить с цитатой
Qulac писал(а):
Когда кто-то из моих знакомых "выкатывает" очередную бизнес-идею, я их спрашиваю: А почему до сих пор не все люди миллионеры? Только так их можно спустить с небес на землю. Smile

Ленивые потому все очень сильно и тупые :oldher:
# Вт Сен 27, 2016 11:57 amSecurom Зарег.: 30.10.2012 ; Сообщ.: 482Ответить с цитатой
voltol писал(а):

Я поставил ссылки на сайт с фото на имгуре - пишут спам. А где вообще тогда можно ставить ссылки на сайт?


Нигде.Не надо спамить,спамом уже все сайты заполнены Shout
# Вт Сен 27, 2016 1:20 pmLeonizz Зарег.: 17.09.2015 ; Сообщ.: 1849Ответить с цитатой
Цитата:
Нигде.Не надо спамить,спамом уже все сайты заполнены


Securom, продвигаешь свои сайты только белыми методами? Wink

Можно представить, что это не спам, а распространение информации. А пользователь сам решит: надо ему это или не надо.
# Вт Сен 27, 2016 2:25 pmvoltol Зарег.: 15.09.2009 ; Сообщ.: 265Ответить с цитатой
И все же где на реддит ставить ссылки?

Securom

И сколько денег у тебя в месяц уходит на оплату трафа?


"Можно представить, что это не спам, а распространение информации. А пользователь сам решит: надо ему это или не надо." - Вот именно. Какой нафиг спам. Хочешь кликать - кликай. Не хочешь пошел на х.... А не строчи доносы
# Вт Сен 27, 2016 3:03 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47270Ответить с цитатой
voltol писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
voltol писал(а):
Ребята, кто нибудь с reddit имеет реальный траф или же эта контора пустая трата времени?

Я имею трафф оттуда и содержу несколько своих reddit'ов. Качество трафа вроде хорошее. То бишь, хуже чем с СЕ, но лучше чем с пинтереса(и подобные социалки), к примеру.

Цитата:
пустая трата времени

Только спамить надо аккуратно и не рьяно.



Я поставил ссылки на сайт с фото на имгуре - пишут спам.

На своем хосте надо картинки держать.

voltol писал(а):
И все же где на реддит ставить ссылки?


Как где?! В реддит-посте или в комментариях, или в своей реддит-ветке справа(Markdown-кодом)
# Вт Сен 27, 2016 3:58 pmvoltol Зарег.: 15.09.2009 ; Сообщ.: 265Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
voltol писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
voltol писал(а):
Ребята, кто нибудь с reddit имеет реальный траф или же эта контора пустая трата времени?

Я имею трафф оттуда и содержу несколько своих reddit'ов. Качество трафа вроде хорошее. То бишь, хуже чем с СЕ, но лучше чем с пинтереса(и подобные социалки), к примеру.

Цитата:
пустая трата времени

Только спамить надо аккуратно и не рьяно.



Я поставил ссылки на сайт с фото на имгуре - пишут спам.

На своем хосте надо картинки держать.

voltol писал(а):
И все же где на реддит ставить ссылки?


Как где?! В реддит-посте или в комментариях, или в своей реддит-ветке справа(Markdown-кодом)



СПС, бум пробовать. И все равно, любят буржуи стучать Cool
# Вт Сен 27, 2016 9:48 pmSecurom Зарег.: 30.10.2012 ; Сообщ.: 482Ответить с цитатой
voltol писал(а):

Securom

И сколько денег у тебя в месяц уходит на оплату трафа?


"Можно представить, что это не спам, а распространение информации. А пользователь сам решит: надо ему это или не надо." - Вот именно. Какой нафиг спам. Хочешь кликать - кликай. Не хочешь пошел на х.... А не строчи доносы



Ни сколько,органический трафик,только оплата за сервера,никогда не спамил и рекламировался .
# Вт Сен 27, 2016 11:10 pmvoltol Зарег.: 15.09.2009 ; Сообщ.: 265Ответить с цитатой
Securom писал(а):
voltol писал(а):

Securom

И сколько денег у тебя в месяц уходит на оплату трафа?


"Можно представить, что это не спам, а распространение информации. А пользователь сам решит: надо ему это или не надо." - Вот именно. Какой нафиг спам. Хочешь кликать - кликай. Не хочешь пошел на х.... А не строчи доносы



Ни сколько,органический трафик,только оплата за сервера,никогда не спамил и рекламировался .


Органический - это поисковый?
# Ср Сен 28, 2016 12:35 pmMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Цитата:
Органический - это поисковый?


Да. Органический трафик — это поток посетителей, который идет на сайт из органической выдачи поисковых систем.
# Ср Сен 28, 2016 9:36 pmvoltol Зарег.: 15.09.2009 ; Сообщ.: 265Ответить с цитатой
Miss Content

Давайте, плз, еще бизнес халяву. А то скучно как то Bayan
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.