А я бровь проколол!
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Июл 15, 2006 10:15 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
это от нечего делать дырявят себя в разных местах :mrgreen:
# Вс Июл 16, 2006 4:58 amirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Цитата:

это от нечего делать дырявят себя в разных местах

Не всегда, но я продырявил от нечего делать Wink
# Вс Июл 16, 2006 6:47 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Даже не для красоты, мне кажется, а для того, чтоб отличаться от большинства. Эстетика кольца в брови, губе итд - более чем сомнительна.

А мне интересно вот что. А почему среди ювелирных украшений царит такое однообразие? Серьги да колечки. Что мешает скомбинировать (в смысле соединить и создать новый вид украшения), например, серьгу с колье, пирсинг на лице с диадемой, колечко с браслетом, кольцо со швейным наперстком или перчаткой для биллиарда, колье с погонами, заколку с вуалью, пояс с бронежилетом итд? Почему украшения на плечи, локти, лодыжки не идут дальше безфантазных браслетиков? Где украшения для щек, век, губ, зубов, носа, лба? Или я просто не в курсе, а все это где-то есть?
# Пн Июл 17, 2006 3:05 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Lantano писал(а):
А мне интересно вот что. А почему среди ювелирных украшений царит такое однообразие? Серьги да колечки. Что мешает скомбинировать (в смысле соединить и создать новый вид украшения), например, серьгу с колье, пирсинг на лице с диадемой, колечко с браслетом, кольцо со швейным наперстком или перчаткой для биллиарда, колье с погонами, заколку с вуалью, пояс с бронежилетом итд? Почему украшения на плечи, локти, лодыжки не идут дальше безфантазных браслетиков? Где украшения для щек, век, губ, зубов, носа, лба? Или я просто не в курсе, а все это где-то есть?


ИМХО, это не популярно, потому что носить неудобно. Да и опасно это.
Кстати на зубы уже делают татуировки, пирсинг и украшают их камешками. Видела я и гибрид серег и колье, или кольца, соединенные с браслетом. Но просто представь, что будет если этим зацепиться?
травма, 100%
# Пн Июл 17, 2006 4:16 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Это ж блин ювелирное украшение. Бриллиантовые колье тоже каждый день не носят. Неудобно и опасно. А там, где велик шанс зацепиться (в спортзале, например) - там и кольца и нательные крестики снимают. Но носят же. Кутюрье из кожи вон лезут, чтоб выпендриться в одежде так, как никто до тебя не догадался. А ювелиры почему отстают? Можно сделать очень красиво.
# Пн Июл 17, 2006 5:23 pmLEYLA Зарег.: 27.09.2005 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
у меня пирсинг в пупке Smile

У моего знакомого на головке члена, как сделал- всем девчёнкам давай показывать Smile
# Пн Июл 17, 2006 5:56 pmgrafik Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 1645Ответить с цитатой
Цитата:
У моего знакомого на головке члена


страхiттянах Shocked
# Пн Июл 17, 2006 6:29 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
LEYLA писал(а):
у меня пирсинг в пупке Smile

У моего знакомого на головке члена, как сделал- всем девчёнкам давай показывать Smile



А кто-то говорил, что форум свободный от Лейлы )))
# Пн Июл 17, 2006 8:50 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

У моего знакомого на головке члена, как сделал- всем девчёнкам давай показывать


с брульянтами? Shocked
# Пн Июл 17, 2006 9:24 pmkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
LEYLA писал(а):


У моего знакомого на головке члена, как сделал- всем девчёнкам давай показывать Smile



да ну нах! там все это заживает пиздец как и боль жуткая..
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.