Сайты на каком движке лучше индексируются ПС?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Авг 04, 2016 1:27 amdataworld Зарег.: 08.04.2016 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Наверное, Wordpress. Удобнее в плане быстрой настройки и дружелюбности к поисковым системам не встречал.
# Ср Авг 10, 2016 2:55 pmDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
argo87, движок оказывает не самое большое влияние на индексацию. Все зависит от того, как ты будешь трудиться над сайтом.
# Ср Авг 10, 2016 3:12 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Движок не индексируется Smile Главное фронтэнд валидный. Кэширование и все дела.
# Пн Авг 22, 2016 5:39 pmStishny Зарег.: 22.08.2016 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
Думаю что DLE11, индексирсируется сутки
# Вт Авг 23, 2016 10:39 amniramus Зарег.: 05.12.2009 ; Сообщ.: 477Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Цитата:
На каком движке сайты лучше индексируются ПС ?



Лучше всего на голом html, только на html неудобно сайты делать, и нецелесообразно в настоящее время. Лучше индексируется сайт, который быстрее других работает, это же очевидно Smile



Есть ли кроссбраузерные адаптивные валидные CMS на HTML?

Coooler писал(а):
Цитата:
А что, простенькие сайты сейчас как раз в моде. Smile


Видели такие уже. Когда деревья были большими, а модемы медленными, и на компах пользователей безраздельно господствовала Windows 98... Мода циклична.



DrKronos писал(а):
Движок не индексируется Smile Главное фронтэнд валидный. Кэширование и все дела.



Считаю необходимым для быстрого кэширования бесконечно растягивать вектор Smile
# Вт Авг 23, 2016 11:31 amСergio Зарег.: 08.07.2013 ; Сообщ.: 1283Ответить с цитатой
Цитата:
Считаю необходимым для быстрого кэширования бесконечно растягивать вектор


niramus, это как? bums
# Вт Авг 23, 2016 3:08 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Не знаю как это, но звучит круто. Почти как умение делить на ноль :nah:

А я вот сейчас фронт-энд скиллы прокачиваю. Никогда так глубоко тему не изучал. Bootstrap, сборщик пакетов Grunt, пакетный менеджер Bower, ну и Node.js, разумеется. А Autoprefixer и Less вообще открытие для меня. Не думал, что сейчас так можно редактировать CSS. Я ведь как раньше делал — писал свой файл стилей и подключал после основного. Или рылся в CSS файлах и редактировал там. А это ужасно костыльно... Оказывается воркфлоу при разработке сайта должен быть другим.
Единственное что мне не нравится — избыточность того же bootstrap. Надо потом перейти на другие инструменты и использовать только те функции, которые нужны.

Такие адаптивные конфетки получаются и так просто. Последнюю неделю только небольшие сайтики без БД под разные идеи и делаю :nah:
# Ср Авг 24, 2016 1:38 pmKamilla Зарег.: 09.07.2013 ; Сообщ.: 1315Ответить с цитатой
Цитата:
Bootstrap, сборщик пакетов Grunt, пакетный менеджер Bower, ну и Node.js, разумеется. А Autoprefixer и Less вообще открытие для меня. Не думал, что сейчас так можно редактировать CSS.


Для меня это звучит как:



Mad
# Чт Сен 08, 2016 2:39 pmNeovin Зарег.: 12.05.2014 ; Сообщ.: 2526Ответить с цитатой
Если бы ПС по разному относились к движкам, то все сайты на dle сразу бы попадали в бан, поскольку там больше всего вареза.
# Пн Окт 17, 2016 11:16 amI'm_Puncher Зарег.: 13.10.2016 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
argo87 писал(а):
На каком движке сайты лучше индексируются ПС ?


Если движок не глючный, то на нём будет нормальная индексация. Но другое дело, это даёт ли движок возможность настроить всё, что нужно для СЕО. К примеру Wordpress и Drupal дают такую возможность, в Joomla, когда я её изучал, не всё можно было настроить, что хотелось, в uCoz также можно всё настроить, если долго мучатся, но там ваш сайт могут запросто отобрать (просто так), в Blogger от Google, если купить свой домен, также можно настроить все необходимые вещи для SEO. Это те CMS с которыми был опыт работы и в которых я разбираюсь, насчёт других не знаю.
# Вт Окт 18, 2016 12:51 pmPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
Цитата:
даёт ли движок возможность настроить всё, что нужно для СЕО.


Кстати, для WordPress есть отличный плагин All in One Seo Pack, который как раз заточен под seo оптимизацию.
# Вт Окт 18, 2016 1:48 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Kamilla, :nah:
Я из этого текста только предлоги понял :oldher:

Polaris, отличный плагин, тоже рекомендую! :thup:
Если не понравится AIOSP, то можно поставить WordPress SEO от Yoast, тоже мощный SEO-плагин с большим количеством крутилок и настроек в панели управления плагином.
# Вт Окт 18, 2016 3:53 pmI'm_Puncher Зарег.: 13.10.2016 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
Polaris писал(а):

Кстати, для WordPress есть отличный плагин All in One Seo Pack, который как раз заточен под seo оптимизацию.


Даже не знаю, есть ли человек, который этот плагин не слышал. Smile
# Пт Окт 21, 2016 8:08 amAdler Зарег.: 23.07.2014 ; Сообщ.: 2252Ответить с цитатой
Насчет WordPress, котрый здесь многие советуют, хочу добавить, что это самый заспамленный движок, №1 по количеству ГС
# Пт Окт 21, 2016 8:44 amI'm_Puncher Зарег.: 13.10.2016 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
Adler писал(а):
Насчет WordPress, котрый здесь многие советуют, хочу добавить, что это самый заспамленный движок, №1 по количеству ГС


Я вот сейчас начал использовать Blogger от Гугла, есть у меня там сейчас два новых проекта. К движку купил свой домен и в целом доволен.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.