Биз для совкового биза
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пт Янв 08, 2016 10:27 pmthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
spomoni писал(а):
Цитата:
да нихуя не мотивирует, он на морозе, а меня секретарша ещё банит



То есть просто прекратил общение?


Ну да
# Ср Янв 13, 2016 1:42 pmLeonizz Зарег.: 17.09.2015 ; Сообщ.: 1849Ответить с цитатой
Вот комментарий по поводу раскрутки сайта за процент от заказа

Цитата:
В идеале самый оптимальный метод это действительно процент с продаж. По поводу кидалова, могу сказать только то, что клиент и оптимизатор должны найти друг друга. Доводы типа “конечно вас могут наебать, но в конторе то полюбому наебут!” особенно хороши. После месяца такого усердного привлечения целевого трафика, клиент может тебе сказать – я не получаю с твоего целевого трафа конверсии, поэтому давай до свидания. Просто в расчете на то что ты свою работу сделал и можно тебя послать. Ну и что ты, оставишь ему этот траф на всю оставшуюся жизнь? Ты загонишь просто этот сайт под фильтры да и все. Ну и со стороны оптимизаторов, нагнать не целевой траф по целевым запросам, сегодня не такая уж проблема. Юзератор и т.п. к вашим услугам. Вопрос цены. А уж с узконаправленными ИП’шками в регионах, где частотность хрен да нихрена, так сработать “сам бог велел”.

# Пт Мар 04, 2016 1:08 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
Цитата:
Говорит "оформил вот себе ИП, за всё добазарился, готовый биз, только заказов нет, а ты там в интернете шаришь - найди мне заказов

Пиздец бизнес-план :ks: Открытие ИП ваще ни очём не говорит! А он - сразу бюзнесменом сделался. Комедия Smile

Цитата:
Ах да. Ищу оптовых поставщиков пиломатериалов в УА.

Какие нах поставщики?! У вас там война идёт :oldher: Товар не довезут.
# Пт Мар 04, 2016 3:57 pmdreindeimos Зарег.: 03.06.2015 ; Сообщ.: 65Ответить с цитатой
Честно говоря не вижу смысл в таком направлении идти
# Пт Мар 04, 2016 7:30 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Смысл есть, но лучше от своего лица и покупать, и продавать, не знакомя энд-юзеров, а не лиды сливать.
# Чт Мар 24, 2016 11:07 amTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
сказки рассказываете
из УА вывозят пиломатериалы и отовую мкбкь жа бегом
особено мебель востребована в Италии
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.