Почему не ставят даты публикаций на сайтах?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пн Фев 22, 2016 4:57 pmSudakov Sergey Зарег.: 20.02.2016 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Обычно такое дело происходит на самописных скриптах. Просто разработчик забывает про это поле в БД. А если на ВП, то бывает отключают, или в шаблоне не прописано.
# Ср Фев 24, 2016 11:42 amGiorgy Зарег.: 08.09.2015 ; Сообщ.: 70Ответить с цитатой
я например за то, чтобы дату публикации ставить...по той простой причине, что когда открываю статью - эта первая вещь, которая сразу бросается в глаза, и на которую лично я смотрю
# Ср Фев 24, 2016 2:33 pmrolly Зарег.: 03.12.2011 ; Сообщ.: 1833Ответить с цитатой
Giorgy писал(а):
я например за то, чтобы дату публикации ставить...по той простой причине, что когда открываю статью - эта первая вещь, которая сразу бросается в глаза, и на которую лично я смотрю


С датой намного удобней для пользователя. Следовательно, лучше ставить. Глядишь и ПФ улучшатся.
# Ср Фев 24, 2016 2:36 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Цитата:
С датой намного удобней для пользователя. Следовательно, лучше ставить. Глядишь и ПФ улучшатся.


Для ПФ лучше, если пользователь прочитает статью. Wink А если даты не будет, ему придется это сделать, чтобы понять свежая статья или нет.
# Ср Фев 24, 2016 2:49 pmrolly Зарег.: 03.12.2011 ; Сообщ.: 1833Ответить с цитатой
Лик писал(а):
Цитата:
С датой намного удобней для пользователя. Следовательно, лучше ставить. Глядишь и ПФ улучшатся.


Для ПФ лучше, если пользователь прочитает статью. Wink А если даты не будет, ему придется это сделать, чтобы понять свежая статья или нет.


Интересное мнение. Тогда есть хороший повод для А/Б тестирования.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.