инглишмен ин ньюйорк (провинциал в москве)
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пт Июл 07, 2006 5:54 amGraff Sadko Зарег.: 20.09.2005 ; Сообщ.: 1343Ответить с цитатой
вощем прибыл я туда чего я больше всего опосался - к 6 утра. самолет в 17. все знакомые на работах. надо самому себе развлекаться. я захотел холодного пивка и зрелищ, и поехал на красмную площадь, блин, я не знаю что такое, но в кафе которые на улице там пиво продавать начали только с 11 утра!!!! я обошел все заведения в данной территории, и только в китайском ретсоране продавали какое-то каличное пиво типа Т по 0.33, а я рыбу сырую не ем, и вопщем пришлось ходить нескоко часов, изнемагая от дикого желания лечь и заснуть прямо на тратуаре, обливаясь потом - ибо очень жарко, и давится нэсти. хотел попить на улице пиво не за столиком а на скамеечке, потом чё-т прикинул - ну его на, вроде как нельзя пить на улице не в кафешках? Sad зато с 11 часов и нажралдся хавки нормальной и пивом залился по самое горло. ну а потом в домодедовою ну и вопщем и в домодедово не было нормального пива, тож давился какой-то парашей там, хотя за такие цены блин могли и побольше выбор сделать!!! жалобной книги не нашел, хе-хе. очень чистеньько, который раз уже замечаю. и вообще москва эт хорошо, но дома спокойней и лучше. и рядом всё - город мой занимает примерную площадь как южный район москвы. а то пока додедешь до куда нибудь стоко времени пройдет, я уж молчу если пешком захочется пройти.
# Пт Июл 07, 2006 1:42 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Хех
у нас таксист за 20 рублей даже матом не обложит. Город у нас маленький по площади, фактически, из конца в конец за час-полтора пешком пересечь можно. Ну куда бы не ехал, цены начинаются от 70 рублей. Хоть 5 минут ехать, хоть 3 - меньше не бывает. И это еще подешевело в последнее время, потому что таксистов стало просто немерянно.
Но, правда, и из клуба по городу больше сотки не попросят. Кажется.
# Пт Июл 07, 2006 2:30 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Graff Sadko, с возвращением Wink
# Пт Июл 07, 2006 2:38 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

Угу, что-то наподобие вип такси оказалось


лимузин? Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.