ПО для контроля за сотрудниками, нужен совет.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Июл 10, 2015 7:03 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Vladymirus, ну кaк впечaтления oт СТAХAНOВЦA?
# Пн Июл 20, 2015 2:12 pmdreindeimos Зарег.: 03.06.2015 ; Сообщ.: 65Ответить с цитатой
Скачал себе демо-версию стахановца, прикольно, правда устанавливал долго, много замарочек, хотя это наверное от того что я не особо шарю в этом)
Послежу за девушкой, комп у нас 1 дома)
# Пн Июл 20, 2015 2:25 pmClaudia Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 1505Ответить с цитатой
Цитата:
Послежу за девушкой, комп у нас 1 дома


dreindeimos, следить за другим человеком так же подло, как и читать чужую переписку. Как можно жить с человеком, которому не доверяешь?
# Пн Июл 20, 2015 2:47 pmthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
dreindeimos писал(а):

Послежу за девушкой, комп у нас 1 дома)


А если ты узнаешь, что её ебет весь район, ты сможешь с этим жить? :oldher:
# Вт Июл 28, 2015 11:17 amJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
Тогда уж лучше на ПО, а систему видеонаблюдения. Сайбер плохого не посоветует. Smile

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=52729
# Пт Июл 31, 2015 2:27 pmdreindeimos Зарег.: 03.06.2015 ; Сообщ.: 65Ответить с цитатой
the matrixx писал(а):
dreindeimos писал(а):

Послежу за девушкой, комп у нас 1 дома)


А если ты узнаешь, что её ебет весь район, ты сможешь с этим жить? :oldher:


Я да, а вот девушка уже врятли :rr6:
# Пт Авг 07, 2015 10:26 amToulan Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 3172Ответить с цитатой
Цитата:
я бы не стал работать в конторе, где софт следит за сотрудниками.


А следить софт может по-разному. В одной из организаций моего города установили камеры и микрофоны в кабинетах, а также электронные замки на каждой двери. Так вот софт (не без участия человека, конечно же) следит за всем и вся, и потом в самом «лучшем» случае вычитают из оплаты время, в которое работник отвлекался в окно, кушал печеньку, выходил в туалет и т.д. И, что самое интересное, сотрудники этой организации не просто не «возникают», а в один голос утверждают, что так гораздо лучше стало с дисциплиной и производственными показателями. Не могу понять, отзомбировали их там что-ли или как... Shocked
# Пт Авг 07, 2015 1:57 pmthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
Toulan писал(а):
Цитата:
я бы не стал работать в конторе, где софт следит за сотрудниками.


А следить софт может по-разному. В одной из организаций моего города установили камеры и микрофоны в кабинетах, а также электронные замки на каждой двери. Так вот софт (не без участия человека, конечно же) следит за всем и вся, и потом в самом «лучшем» случае вычитают из оплаты время, в которое работник отвлекался в окно, кушал печеньку, выходил в туалет и т.д. И, что самое интересное, сотрудники этой организации не просто не «возникают», а в один голос утверждают, что так гораздо лучше стало с дисциплиной и производственными показателями. Не могу понять, отзомбировали их там что-ли или как... Shocked


просто за ними следят всегда :oldher:
# Пт Авг 07, 2015 2:49 pmKhan27 Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 4069Ответить с цитатой
Это что, я читал про случаи, когда камеры устанавливали даже в туалетах и раздевалках. Shocked
# Пт Авг 07, 2015 3:27 pmdreindeimos Зарег.: 03.06.2015 ; Сообщ.: 65Ответить с цитатой
Toulan писал(а):
Цитата:
я бы не стал работать в конторе, где софт следит за сотрудниками.


А следить софт может по-разному. В одной из организаций моего города установили камеры и микрофоны в кабинетах, а также электронные замки на каждой двери. Так вот софт (не без участия человека, конечно же) следит за всем и вся, и потом в самом «лучшем» случае вычитают из оплаты время, в которое работник отвлекался в окно, кушал печеньку, выходил в туалет и т.д. И, что самое интересное, сотрудники этой организации не просто не «возникают», а в один голос утверждают, что так гораздо лучше стало с дисциплиной и производственными показателями. Не могу понять, отзомбировали их там что-ли или как... Shocked


Хм..Ну учет времени хорошо конечно, но то что нравится, не знаю
# Пн Авг 10, 2015 2:58 pmNeovin Зарег.: 12.05.2014 ; Сообщ.: 2526Ответить с цитатой
Khan27 писал(а):
Это что, я читал про случаи, когда камеры устанавливали даже в туалетах и раздевалках. Shocked


Ну да, а потом видео в Интернет выкладывали :mrrgreen: . Вот ржака-то :nah:
# Чт Авг 13, 2015 1:57 pmСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
А у меня такой вопрос: какую программу выбрать для контроля за удаленными сотрудниками? При фиксированной заработной плате есть необходимость знать чем они занимаются в рабочее время и сколько времени тратят на выполнение заданий.
# Чт Авг 20, 2015 2:45 pmCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Оптимальное решение для обоих сторон

http://yaware.ru/

В вообще, если задача выполняется вовремя, не все ли равно сидел ли работник в социальных сетях?
# Сб Авг 29, 2015 12:00 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
во-во
разделение и контроль задач средсвами софта - тикетов и todo
# Пн Авг 31, 2015 4:30 pmdreindeimos Зарег.: 03.06.2015 ; Сообщ.: 65Ответить с цитатой
У нас тут недавно случай был, пришли с проверкой. Пока поняли что к чему, уже по компьютерам копаться начали. А главная беда – у многих свои, личные ноутбуки, с пиратским софтом, естественно. Пронесло. Но понервничать пришлось.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.