Электронные кошельки & Пластиковые карты. Кто кого?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Июл 22, 2015 2:18 amgrettavia Зарег.: 13.02.2015 ; Сообщ.: 52Ответить с цитатой
Wolfhound писал(а):
Цитата:
Чую, что у нас скоро окончательно запретят биткоины, а за генерацию и распространение информации о них будут штрафовать.


Х-м, и че теперь делать? Можно ли как то вывести Bitcoin и обменять на WMR? Если да, то где и как это можно сделать без серьезных потерь?



Насчет того что вы называете серьёзными потерями я не знаю, но вывела все биткоины на wmr через обменник http://www.bestchange.ru/bitcoin-to-wmr.html Посмотрите, если конечно еще не запретили обмен в этом направлении Smile
# Ср Июл 22, 2015 11:42 amЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Цитата:
Можно ли как то вывести Bitcoin и обменять на WMR?



Вывести WMX не проблема.

wiki.webmoney.ru
# Чт Июл 23, 2015 4:21 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10893Ответить с цитатой
Wolfhound писал(а):
Х-м, и че теперь делать? Можно ли как то вывести Bitcoin и обменять на WMR? Если да, то где и как это можно сделать без серьезных потерь?

Смотри в подписи прекрасный обменник с кучей возможностей и небольшой комиссией по Биткоинам! :thup:
# Ср Июл 29, 2015 10:54 amTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
ну вот знакомый снова был за пределами УА
карты банковские не работали
совсем
# Ср Июл 29, 2015 11:39 amCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Tomas-R писал(а):
ну вот знакомый снова был за пределами УА
карты банковские не работали
совсем


Даже в Греции недавно были проблемы с выдачей налички в банкоматах. А что делать тем у кого только карты?
# Ср Авг 12, 2015 10:35 amAdler Зарег.: 23.07.2014 ; Сообщ.: 2252Ответить с цитатой
Около 30 тысяч клиентов Сбербанка стали жертвами мошенничества с банковскими картами. Электронные кошельки в этом плане безопаснее. По крайней мере я не припомню массовые хаки.
# Чт Авг 13, 2015 2:54 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10893Ответить с цитатой
Adler писал(а):
Около 30 тысяч клиентов Сбербанка стали жертвами мошенничества с банковскими картами. Электронные кошельки в этом плане безопаснее. По крайней мере я не припомню массовые хаки.

Это все из-за компьютерной безграмотности владельцев карт. Достаточно иметь онлайн банк, чтобы не держать большие суммы на картах, а сразу переводить приличные суммы на накопительные счета, до которых мошенникам будет очень трудно добраться.
# Чт Авг 13, 2015 5:41 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47273Ответить с цитатой
Цитата:
Это все из-за компьютерной безграмотности владельцев карт.


А также надо иметь культуру финансовую. Не вваливать на одну карту всё бабло, а распределить.
К примеру, есть у человека онлайн-счет и привязанные к нему 3 карты - одна для мелких расчетов(поездка на транспорте, суси и т.п.), 2я для расчетов в инете, 3я - сыну на мелкие расходы (или жене на косметику). Примерная схема Cool Т.е. производить пополнения данных карт по мере надобности. Да - есть некая еботня по времени и по движению, но это и есть безопасность хоть какая-то. Человеческий фактор и лень - главный враг тех, кто проёбывает деньги.

[offtop:71d2266e4f]На днях помогал одному пенсионеру восстановить доступ к e-mail на сервисе майл.ру(там заблокировали автоматом). А был логин такой:
"номертелефона@mail.ru" и пароль "номертелефона". Человек объяснил просто - мне так удобней, не забуду! И ворюге тоже удобно, хули уж! А вы говорите - "грамотность населения". :ks: [/offtop:71d2266e4f]
# Пт Сен 04, 2015 10:54 amСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Вспомнилось: мой дед жил и работал в пригородном ПГТ в УПТК дорожной организации, и им там в начале 2000-х придумали зарплату на карту Сбербанка перечислять. Карты оформили, выдали без особых проблем, но! В те времена банкомата в посёлке ещё не было (потом года через четыре, а то и пять поставили на почте), безналичных терминалов в магазинах и тем более, и рабочим приходилось ездить за 37 километров в город, чтобы получить свои кровно заработанные.
# Пт Сен 04, 2015 2:40 pmmadmaximka Зарег.: 21.02.2015 ; Сообщ.: 247Ответить с цитатой
Странник писал(а):
Вспомнилось: мой дед жил и работал в пригородном ПГТ в УПТК дорожной организации, и им там в начале 2000-х придумали зарплату на карту Сбербанка перечислять. Карты оформили, выдали без особых проблем, но! В те времена банкомата в посёлке ещё не было (потом года через четыре, а то и пять поставили на почте), безналичных терминалов в магазинах и тем более, и рабочим приходилось ездить за 37 километров в город, чтобы получить свои кровно заработанные.


в Беларуси пенсионеры в таком случае сразу пишут письмо президенту. с тех пор пенсию по прежнему развозит почтальон.
# Пт Сен 11, 2015 11:47 amAdler Зарег.: 23.07.2014 ; Сообщ.: 2252Ответить с цитатой
Несмотря на популярность безналичных способов оплаты, никто в мире не собирается отказываться от налички. Наоборот, сейчас собираются заменить бумажные деньги на пластиковые купюры, чтобы они были более долговечными.
# Пт Сен 11, 2015 3:21 pmmadmaximka Зарег.: 21.02.2015 ; Сообщ.: 247Ответить с цитатой
Adler писал(а):
Несмотря на популярность безналичных способов оплаты, никто в мире не собирается отказываться от налички. Наоборот, сейчас собираются заменить бумажные деньги на пластиковые купюры, чтобы они были более долговечными.


кто собирается заменить?
# Ср Сен 16, 2015 12:08 pmAdler Зарег.: 23.07.2014 ; Сообщ.: 2252Ответить с цитатой
Великобритания

# Вс Сен 27, 2015 6:08 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
пластик тяжелее бумаги, может снвоа на золотые монеты перейдем?
# Вс Сен 27, 2015 6:12 pmthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
Tomas-R писал(а):
пластик тяжелее бумаги, может снвоа на золотые монеты перейдем?


Все здравомыслящие миллионеры уже давно на них перешли :oldher: Хранить миллионы в бумаге - признак далбаёба :thup:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.