Мой новый сайт на движке Wordpress
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Dec 07, 2015 9:43 amSviasnoi Зарег.: 05.12.2011 ; Сообщ.: 42Ответить с цитатой
oblivion писал(а):
я бы тоже над дизайном поработал был бы у меня такой сайт и слишком много рекламы!


Ничто не должно отвлекать от рекламы adsense в MFA. А сайт как MFA позиционируется. Три блока adsense на страницу это не много.
# Пн Dec 07, 2015 11:07 amToulan Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 3172Ответить с цитатой
Цитата:
Выращивание насекомоядных растений
Выращивание насекомоядных растений
Меры борьбы с вредителями арбузов


Последние посты от 5 декабря. Для зимнего времени не самый актуальный контент. Сейчас все готовятся к Новому году.
# Пн Dec 07, 2015 11:59 amSviasnoi Зарег.: 05.12.2011 ; Сообщ.: 42Ответить с цитатой
Toulan писал(а):
Цитата:
Выращивание насекомоядных растений
Выращивание насекомоядных растений
Меры борьбы с вредителями арбузов


Последние посты от 5 декабря. Для зимнего времени не самый актуальный контент. Сейчас все готовятся к Новому году.


Не буду спорить. Посты узкотематические, по низкочастотникам. Так сказать чтобы были. А Новый год... Так и тематика сайта как бы не праздничная. Но надо подумать. Может быть что-то появится. Подарочное. Кстати спасибо за напоминание!
# Пн Dec 07, 2015 1:33 pmKhan27 Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 4069Ответить с цитатой
Цитата:
Так и тематика сайта как бы не праздничная


Да можно все что угодно придумать, от украшения дома до нетрадиционных способов уборки снега.
# Пн Dec 07, 2015 4:07 pmSviasnoi Зарег.: 05.12.2011 ; Сообщ.: 42Ответить с цитатой
Khan27 писал(а):
Цитата:
Так и тематика сайта как бы не праздничная


Да можно все что угодно придумать, от украшения дома до нетрадиционных способов уборки снега.


Можно конечно. Особенно о нетрадиционных способах уборки снега :nah:
# Вт Dec 08, 2015 9:00 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Sviasnoi писал(а):
Можно конечно. Особенно о нетрадиционных способах уборки снега :nah:

Или выкуривание насекомых при помощи мороза и снега! :oldher:
# Сб Янв 09, 2016 9:44 pmVictr85 Зарег.: 07.01.2016 ; Сообщ.: 38Ответить с цитатой
Скажу свое мнение. Сайт на смартфоне смотрится хорошо. Нужно сменить зеленый цвет, неудобно читать. Много рекламы - раздражает. Также нужно писать о чем то одном. А то слишком размыто. Тяжело будет с продвижением.
# Чт Янв 14, 2016 9:59 amnarolskay Зарег.: 11.06.2009 ; Сообщ.: 1037Ответить с цитатой
Я бы уменьшила шрифт основного контента, смотрится как то по-детски.
Интересно, как кликают на рекламе в сайдбаре? У меня самый меньший доход от этих блоков.
# Пт Фев 05, 2016 2:24 pmSviasnoi Зарег.: 05.12.2011 ; Сообщ.: 42Ответить с цитатой
narolskay писал(а):
Я бы уменьшила шрифт основного контента, смотрится как то по-детски.
Интересно, как кликают на рекламе в сайдбаре? У меня самый меньший доход от этих блоков.


Ну, шрифт по рекомендации AdSense, а по сайдбару кликают хорошо при условии если фон блока и сайдбара совпадают. Мало кликают по медийной рекламе, но если ее отключить в настройках AdSense, то падает общая стоимость клика. Smile

Victr85 писал(а):
Скажу свое мнение. Сайт на смартфоне смотрится хорошо. Нужно сменить зеленый цвет, неудобно читать. Много рекламы - раздражает. Также нужно писать о чем то одном. А то слишком размыто. Тяжело будет с продвижением.


Спасибо за отзыв. Учту Ваши советы. Smile
# Пт Фев 05, 2016 2:42 pmDoff Зарег.: 21.12.2015 ; Сообщ.: 1745Ответить с цитатой
А сайт первоначально был про дом и дачу. Mad

Цитата:
Шизофрения: причины, симптомы и лечение
Нация и национальность
Зоны, которые турист вряд ли когда-то увидит
Зомби — убеждённые в собственной смерти

# Пт Фев 05, 2016 2:56 pmSviasnoi Зарег.: 05.12.2011 ; Сообщ.: 42Ответить с цитатой
С сайтом homenhat.ru вроде все норм. Клики идут. Не так много как хотелось бы, но хоть что-то. В конце прошлого года запилил МФА на поддомене http://elinst.homenhat.ru/. Взял движок какой-то без базы и залил на хостинг. Разместил блоки AdSense: в сайдбаре, над текстом и под текстом. Создал компанию в AdWords c несколькими объявлениями и вроде процесс пошел. Не густо, но затраты в AdWords покрывались. И все бы хорошо, но недавно решил перезалить все на wordpress и странно количество кликов резко уменьшилось. На прежнем движке и дизайна никакого не было. Просто две колонки и шапка. А на wordpress взял тему, которая показалась мне симпатичной и на тебе... При этом блоки расположил аналогично. Что за чудо? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Doff писал(а):
А сайт первоначально был про дом и дачу. Mad

Цитата:
Шизофрения: причины, симптомы и лечение
Нация и национальность
Зоны, которые турист вряд ли когда-то увидит
Зомби — убеждённые в собственной смерти



Да, к основной теме отношения не имеют, но пока нет статичной главной эти статьи не в тему лезут вперед. А вообще эти статьи просто набивание контентом. Так сказать, что бы были. Ну, а остальное вроде по теме "Все для дома и дачи". По крайней мере стараюсь, чтоб так было.
# Пн Фев 08, 2016 5:31 pmGiorgy Зарег.: 08.09.2015 ; Сообщ.: 70Ответить с цитатой
присоединюсь к мненям о зеленом фоне...а так в целом неполохой сайт
# Вт Фев 09, 2016 1:41 pmSviasnoi Зарег.: 05.12.2011 ; Сообщ.: 42Ответить с цитатой
Giorgy писал(а):
присоединюсь к мненям о зеленом фоне...а так в целом неполохой сайт


Спасибо за отзыв. ваше мнение важно для меня Smile
# Вт Фев 09, 2016 1:51 pmceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Sviasnoi, молодец что не забрасываешь ресурс. :thup: За время на форуме повидал десятки сайтов новичков, которые просуществовали всего пару месяцев.
# Вт Фев 09, 2016 2:19 pmSviasnoi Зарег.: 05.12.2011 ; Сообщ.: 42Ответить с цитатой
ceber писал(а):
Sviasnoi, молодец что не забрасываешь ресурс. :thup: За время на форуме повидал десятки сайтов новичков, которые просуществовали всего пару месяцев.


Это хобби прежде всего. Оно мне интересно. Но занимаюсь по мере свободного времени.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.