Прикол
Новая тема Написать ответ
# Пт Июн 23, 2006 3:58 pmMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
скинули седня по асе, повеселило Smile


Приезжаю вчера с девочкой своей её машину мыть... она выходит... к мужику у ворот подходит...
-Машинку помоете?
-Вряд ли. Времени нету. Ща мой Гелендваген домоют и вынужден буду уехать.
# Пт Июн 23, 2006 4:47 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Кстати о Геликах. Прусь с владельцев этих автомобилей не меньше чем с владельцев тюнинхованных девяток, старых бумеров и прочих ведроидов Smile
Неделю назад наблюдал картинку. Вылазят из Гелика все тааакие расфуфыренно-распантованные пацаны. Важные. Типа крутые и умные. А Гелик примерно 1989 года выпуска Smile Прикольно понтоваться на машинах не менявших дизайн почти 20 лет Smile Сталь армейская, покраска белорусская. Шильдик G500 вместо G230 на задницу стоит $50
10-20K - за устаревшее ведро и понтов немеряно Smile
# Пт Июн 23, 2006 4:52 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
И еще о вреде понтов Smile
Около года назад стою в очереди к кассе в Патерсоне (магазин продуктовый). Передо мной мужичек-паренек. Невзрачный такой. В корзине - пара пива (не понтового). Перед ним девица с двумя йогуртами. Он к ней вроде как клинья подбивает, а она на него свысока презрительно так смотрит. Выходим почти одновременно. Деваха с гордостью садится в развалину восьмерку, а скромняга мужичок топает несчастным к своему 911-ому Smile Надо было видеть ряху девицы, когда она увидела КТО ее обгоняет с ревом на выезде с парковки Smile

Мораль. Понтоваться вредно и скромнее надо быть.
PS. Ушел смотреть статсы, а потом на http://www.porsche.com/all/russian/rus/home.htm
:oldher:
# Пт Июн 23, 2006 8:39 pmkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
красота..я про ссылочкуSmile
# Пт Июн 23, 2006 9:02 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
на тему дорогих тачек, понимаю почему новый Кайен с гарантией стоит 100К, а почему гелик 99-00 года стоит выше 100К хуй знает Smile
# Сб Июн 24, 2006 10:14 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Меня кстати тоже всегда убивает цена на геленвагены Smile и ведь практически ничем не отличается на вид от УАЗ-ика Smile
А! Я поняла почему УАЗ-ики не красят в черный цвет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

На тему ошибок.
У меня это вообще часто бывает Smile В прошлом году приходим на рынок за арбузами с мужем, смотрю - ничего так ягодка на вид (муж до сих пор не верит, что арбуз - ягода по классификации :mrgreen: ), рядом трется тетенька, типичная на вид продавщица.
- почем у вас арбузы?, - спрашиваю
тетка краснеет, у неё вытягивается лицо и она обиженно говорит:
- я просто с отдыха, поэтому вид такой .....
:mrgreen:

на прошлой неделе были в новом магазине стройматериалов, там для покупки товара надо чтобы продавец сначала чек выписал, потом с ним на кассу идти. продавцы в ярко-оранжевых футболках, типа униформа у них такая....
ну и мне приспичило пару салатниц приобрести, оглянулась по сторонам вижу оранжевое пятно, трогаю за плечо: молодой человек, выпишите мне миски пожалуйста ....
Физию парня надо было видеть :mrgreen: сквозь зубы он процедил: я просто оранжевый цвет люблю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

вот так и обижаешь порой людей... но я же не специально :mrgreen:
# Сб Июн 24, 2006 11:28 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Сегодня ночью нас тоже обидели, приняв за бомжей. Заходим втроем в кабачок (средней приличности) в три часа ночи. ТРЕЗВЫЕ (две кружки пива не считаются). Нам говорят "Извините, но мы уже закрыты". Спрашиваю "А не подскажете, где здесь рядом есть приличные заведения, чтобы до утра посидеть?". Деваха, оглядев нас выдала: "Напротив есть магазин - 24 часа" Smile
# Сб Июн 24, 2006 9:42 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

Деваха, оглядев нас выдала: "Напротив есть магазин - 24 часа"


Вацлав, это она просто не хотела вас далеко посылать по ночи - можно сказать, позаботилась о вашей безопасности Wink
# Сб Июн 24, 2006 9:48 pmMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):

Физию парня надо было видеть :mrgreen: сквозь зубы он процедил: я просто оранжевый цвет люблю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:




бывает :D
# Сб Июн 24, 2006 9:50 pmMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
на тему дорогих тачек, понимаю почему новый Кайен с гарантией стоит 100К, а почему гелик 99-00 года стоит выше 100К хуй знает Smile




Понты стоят дорого, новый гелик с полным тюнингом от AMG у нас 190К стоит. Имхо бред, меня бы вполне устроил LC100VX
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.