А здесь есть вегетарианцы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Окт 05, 2018 2:46 pmChak Зарег.: 02.08.2018 ; Сообщ.: 36Ответить с цитатой
Adler писал(а):
Цитата:

но у левых брать на базаре - дикость



Согласен, лучше в сетевом маркете взять посредственное мясо, чем на базаре херпоймикакое.


Умный человек) А то мноиге сначала жрут, а потом думают сего они отравились или еще что то.
# Чт Ноя 01, 2018 3:46 pmMarlik Зарег.: 08.08.2018 ; Сообщ.: 48Ответить с цитатой
Chak писал(а):
Adler писал(а):
Цитата:

но у левых брать на базаре - дикость



Согласен, лучше в сетевом маркете взять посредственное мясо, чем на базаре херпоймикакое.


Умный человек) А то мноиге сначала жрут, а потом думают сего они отравились или еще что то.


Что ты со своим мясом, тут же веганы сидят,пожалей их))
# Чт Ноя 01, 2018 6:03 pmToulan Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 3172Ответить с цитатой
Цитата:

Что ты со своим мясом, тут же веганы сидят,пожалей их



Гнать их ссаными тряпками отсюда ))) :nah:
# Чт Ноя 01, 2018 6:39 pmGenius Зарег.: 12.04.2007 ; Сообщ.: 834Ответить с цитатой
Toulan писал(а):
Цитата:

Что ты со своим мясом, тут же веганы сидят,пожалей их



Гнать их ссаными тряпками отсюда ))) :nah:



Всему своё время; веганы бывает к старой привычке возвращаются ... и не раз - туда-сюда "ходят"

Кто чистенький веган !? Wink
# Чт Ноя 01, 2018 6:46 pmToulan Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 3172Ответить с цитатой
Веганство это мода, но ровно до того момента, как не прижмет снова жрать мясо - по здоровью или по нехватки воли
# Чт Ноя 01, 2018 6:47 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
На днях шаверму поел, купленную в ларьке на вокзале, лучше бы я этого не делал, все обратно пошло через час, плюс головная боль, видимо, траванулся. Не покупайте фастфуд в сомнительных ларьках, и вообще, лучше вообще не есть мясо, чем есть какое-то сомнительное :oldher: В чем-то я вегетарианцев даже понимаю, иногда отказ от мясной пищи в пользу растительной пищи может спасти от всяких неприятностей или пищевого отравления.
# Чт Ноя 01, 2018 7:04 pmGenius Зарег.: 12.04.2007 ; Сообщ.: 834Ответить с цитатой
Toulan писал(а):
Веганство это мода, но ровно до того момента, как не прижмет снова жрать мясо - по здоровью или по нехватки воли



Toulan, да, есть и подобное Wink

Скорее "Это" Знание и Понимание того:

- К чему можно прийти занявшись веганством :baaa:

А ещё веганят после того, как заглянут себе в кишечник Mad



Yabuti писал(а):
На днях шаверму поел, купленную в ларьке на вокзале, лучше бы я этого не делал, все обратно пошло через час, плюс головная боль, видимо, траванулся. Не покупайте фастфуд в сомнительных ларьках, и вообще, лучше вообще не есть мясо, чем есть какое-то сомнительное :oldher: В чем-то я вегетарианцев даже понимаю, иногда отказ от мясной пищи в пользу растительной пищи может спасти от всяких неприятностей или пищевого отравления.



Yabuti, не попадайся больше Drinks or Beer , покупай у проверенного продавца :smk:

cyberdesire ghost советует кушать выращенное у себя на сотках ... и под присмотром свой скот :thup:
# Пт Ноя 02, 2018 12:31 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
жрать можно все, только надо знать как потом от него избавиться)
# Пт Ноя 02, 2018 12:42 amPamurel Зарег.: 20.03.2018 ; Сообщ.: 2241Ответить с цитатой
Yabuti, это ты вообще рискнул. Я лучше голодный весь день прохожу, чем в сомнительном ларьке поел. Один раз траванулся хот догом, так три дня полоскало, еле передвигался, пришлось антибиотиками бактерию травить(пошел ацетон, вызывал врача). Так что ты еще хорошо отделался Smile
# Пт Ноя 02, 2018 4:36 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Genius, фубля.... зачем я это посмотрел.
Меньше знаешь - крепче спишь :ks:
# Пт Ноя 02, 2018 8:29 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Pamurel писал(а):
Yabuti, это ты вообще рискнул. Я лучше голодный весь день прохожу, чем в сомнительном ларьке поел. Один раз траванулся хот догом, так три дня полоскало, еле передвигался, пришлось антибиотиками бактерию травить(пошел ацетон, вызывал врача). Так что ты еще хорошо отделался Smile


траванулся думаю именно от антисанитарии... поймал стафилокок
# Пт Ноя 02, 2018 11:04 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Наверное лучше вообще перестать мясо жрать. Здоровее жизнь будет. Сейчас все мясо с антибиотиками, иначе его не вырастить. А потом на антибиотики аллергия развивается.

А что жрать, ума не приложу. Сейчас употребляю макароны и квашеную капусту. Получается недорого. Но постоянно такое вряд ли возможно есть.
# Сб Ноя 03, 2018 12:13 amGenius Зарег.: 12.04.2007 ; Сообщ.: 834Ответить с цитатой
shhef писал(а):
жрать можно все, только надо знать как потом от него избавиться)



Есть практики, которые позволяют очищать до этапа поедания или на этапе ))

Сорокаминутным забегом хорошо выгоняются все "какашки" :thup: как из тела, так и из головы Shocked

Лик писал(а):
Genius, фубля.... зачем я это посмотрел.
Меньше знаешь - крепче спишь :ks:



:nah:

Лик
, если зашлакован до ушей, то вероятно будет не до сна Sad

vitvirtual писал(а):
Сейчас употребляю макароны и квашеную капусту. Получается недорого. Но постоянно такое вряд ли возможно есть.



Квашеную капусту в армейке бигусом звали, год нас этим кормили Shocked и поправляться умудрялись отдельные, но многие первые полгода похожи были на дрыщей ))
# Сб Ноя 03, 2018 12:41 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Наверное лучше вообще перестать мясо жрать. Здоровее жизнь будет. Сейчас все мясо с антибиотиками, иначе его не вырастить. А потом на антибиотики аллергия развивается.

А что жрать, ума не приложу. Сейчас употребляю макароны и квашеную капусту. Получается недорого. Но постоянно такое вряд ли возможно есть.



учи биологию... сейчас все с антибиотиками, если покупать все подрят. Алергия на антибиотики?) не гони. Питаться надо правильно! а не переставать жрать мясо. Не получит мальчик в период развития нужных аминокислот которые есть только в мясе - жди беды после 30, в лучшем случае болезнь альцгеймера
# Сб Ноя 03, 2018 1:04 amPamurel Зарег.: 20.03.2018 ; Сообщ.: 2241Ответить с цитатой
У меня к капусте особое отношение, ем только в пережаренном виде с колбасками- как в Германии. Ну еще салатик иногда из свежей можно. Но не часто.
Как ее часто можно есть я хз, жуть какая-то.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.