А здесь есть вегетарианцы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Май 29, 2015 11:41 pmthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
hotbbw писал(а):
the matrixx, а я и не ищу противоречий в твоих словах
а счастливым можно быть везде
и желания всё равно бесконечны
если ты рассуждаешь по другому, типа: вот будет домик у речки и я буду счастлив, то это- просто молодость и это-пройдёт )
хотя да. не у всех проходит :nah:


Желания бесконечны, но воплощать их - уже счастье :nah: Главное - правильные желания :nah: Мы сильно отошли от темы вегетерианства :nah:
# Пт Май 29, 2015 11:56 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Оффтоп:
the matrixx, копни историю второй мировой, узнаешь кто на кого напал и как союз с германией делил польшу... копни историю первой мировой и узнаешь еще больше... копни историю древней руси и узнаешь страну которая эту историю себе присвоила...
картинка на заметку по украине, Немецкая карикатура 1919 год


рега под новым ником, не скроит троля

# Сб Май 30, 2015 12:00 amthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
shhef писал(а):

рега под новым ником, не скроит троля


Я тут в первый раз, остальное паранойя :nah:
# Сб Май 30, 2015 2:10 amyeretin Зарег.: 19.04.2015 ; Сообщ.: 183Ответить с цитатой
hotbbw писал(а):
yeretin, это ты зря.................. :ks:
схуяли все славянские классики и творческая интеллигенция, равно как и импортные (эйнштейн),с возрастом всё равно пришли к выводу, что без мяса- лучше.



Схуяли их мнение должно что-то значить равно как и мнение импортных эйнштейнов? :ks: Это мнение обычных людей людей, которые могут так же как и все заблуждаться, будь они хоть трижды профессорами. Может быть к старости они впали в маразм? И стали советовать полную чушь. И какое это отношение имеет к реализуемости вегетарианства например на территории России, Канады, Дании, Норвегии, Японии и тд?
Что ты будешь жрать с середины зимы до начала лета, когда у тебя кончатся все овощи и фрукты, а новые не успеют вырасти?!
Погугли о голодоморах по всей России в 19-20 веках по причине !!! неурожайных годов! Я когда почитал мягко говоря офигел!
К старости естественным является уменьшение потребление мяса связанное с уменьшением физической активности и тяжелой работы, а не с тем что происходит прозревание.

hotbbw писал(а):

мы ж его жрём только потому, что- вкусно :smk:
так что, во мне жива надежда, что когда-нить, всё это само отпадёт естественным путём. типа, когда вырасту)))



:ks: почему фанатики всегда хотят завербовать всех в свое болото?
# Сб Май 30, 2015 8:10 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
yeretin, ты шо, дурак?)
мне показалось, что этот вьюноша меня тут фанатиком обозвал? r5 :nah:
ладно-ладно, мне покзалось
пшла свечку поставлю, фигли
# Сб Май 30, 2015 12:38 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
yeretin, голодомор был не от "неурожайности"... просто продали всю посевную пшеницу, покупая танки (готовились к войне), потом начали отбирать у обычных селян в украине... ведь только там сеяли! ... поэтому голодомор коснулся практически одной украины... кубань - это украина если че...

а теперь на счет вегов, пшеницу использовали совсем не для хлеба, ее побеги ели круглый год, потому что она растет всегда и зимой и летом являясь сильным источником витамин . Хлеб пекли из других зерновых... блин, да почитайте же вы историю!... у нас уже движение было - "сок из ростков пшеницы"... загугли
# Сб Май 30, 2015 12:57 pmyeretin Зарег.: 19.04.2015 ; Сообщ.: 183Ответить с цитатой
hotbbw писал(а):
yeretin, ты шо, дурак?)
мне показалось, что этот вьюноша меня тут фанатиком обозвал? r5 :nah:
ладно-ладно, мне покзалось
пшла свечку поставлю, фигли



слово фанатик для тебя ругательство? а дурак значит нет? :ks:
вырасти сначала, ума наберись, чтобы чушь не писать, а потом оскорбляй
В игнор

shhef писал(а):
yeretin, голодомор был не от "неурожайности"... просто продали всю посевную пшеницу, покупая танки (готовились к войне), потом начали отбирать у обычных селян в украине... ведь только там сеяли! ... поэтому голодомор коснулся практически одной украины... кубань - это украина если че...



Об этом голоде все знают, я о других! Гугли или в библиотеку сходи, в архивах поройся. Это история которую или тщательно скрывали или не сильно о ней распространялись. Я вижу ты ее просто не знаешь. Я говорю о голоде в России вплоть до 20 века, т.е. 17, 18 века сюда тоже попадают тогда танков не было. Кажется раз в 5 или 10 лет на протяжении нескольких веков были голодные годы в связи с неурожаями.

shhef писал(а):

а теперь на счет вегов, пшеницу использовали совсем не для хлеба, ее побеги ели круглый год, потому что она растет всегда и зимой и летом являясь сильным источником витамин . Хлеб пекли из других зерновых... блин, да почитайте же вы историю!... у нас уже движение было - "сок из ростков пшеницы"... загугли



я вроде бы о пшенице ничего не писал. если бы одна пшеница могла покрыть все потребности организма, можно было о ней говорить.
# Сб Май 30, 2015 1:36 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
ухахаха
да куда ж расти-то ещё? :rr6:
всё, ухожу из темы, харэ бисер метать.... Mad
всем-мира! Drinks or Beer
# Сб Май 30, 2015 3:50 pmthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
hotbbw писал(а):
ухахаха
да куда ж расти-то ещё? :rr6:


В ширину :thup:
# Сб Май 30, 2015 4:17 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Схуяли их мнение должно что-то значить равно как и мнение импортных эйнштейнов?


Не верь они ффсе врут, земля блин и стоит на китах :oldher:
Цитата:
голодомор был не от "неурожайности"... просто продали всю посевную пшеницу, покупая танки (готовились к войне)


Не танки а станки :nah: индустриализацию проводили, промышленность строили.
Цитата:
потом начали отбирать у обычных селян в украине... ведь только там сеяли! ...


Цитата:
поэтому голодомор коснулся практически одной украины...


Цитата:
кубань - это украина если че...


где ты этого говна начитался, антирусская пропаганда не спит? :nah:

Цитата:
Это история которую или тщательно скрывали или не сильно о ней распространялись.


от кого скрывали ? что голод был знали милионы. и мы знаем и пару поколений родителей знают.
что скрыли то? :nah:
# Сб Май 30, 2015 5:19 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47273Ответить с цитатой
И вот вега-топик превращён в политговно ... снова :ks:
# Сб Май 30, 2015 6:10 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Сайбер, а ты шо в веганском топике делаешь? Нука давай сьешь котлетос :nah: :oldher:
# Сб Май 30, 2015 10:50 pmyeretin Зарег.: 19.04.2015 ; Сообщ.: 183Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):

Цитата:
кубань - это украина если че...


где ты этого говна начитался, антирусская пропаганда не спит? :nah:

Цитата:
Это история которую или тщательно скрывали или не сильно о ней распространялись.


от кого скрывали ? что голод был знали милионы. и мы знаем и пару поколений родителей знают.
что скрыли то? :nah:



Это история, которую ты не знаешь. Потому, что веришь всему, что в тебя вкладывают отечественные "эйнштейны".
От тебя глупого неуча и невежды скрывали, потому ты сейчас и веришь что Кубань исконна русская земля. А Невский - русский богатырь воевавший на озере с крестоносцами :ks:
История описанная в советских да и современных книжках имеет очень мало чего общего с реальной историей.
У нас любят повторять, что народ не знающий своей истории не имеет будущего, так вот мы не имеем будущего, мы не знаем истории, ты не знаешь своей истории.
# Сб Май 30, 2015 11:47 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Исконно русская земля это киев :nah:
И ведь хуй поспоришь да димон? :oldher:
# Вс Май 31, 2015 12:24 amyeretin Зарег.: 19.04.2015 ; Сообщ.: 183Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Исконно русская земля это киев :nah:
И ведь хуй поспоришь да димон? :oldher:



Когда ты ржешь на темами о которых ничего не знаешь постепенно тупеешь (с) древняя японская мудрость
Да, славик!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.