10 альтернатив Google Adsense.
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Пт Ноя 20, 2015 8:04 amashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
Цитата:
контекстная реклама действительно даёт свой результат


В отличие от других видов рекламы, результат от контекста очень легко можно просчитать. Но заранее сказать что-то сложно. Основной плюс контекста в том, что он релевантный, т.к. реклама показывается только заинтересованным. Неоправданные ожидание могут могут быть, только если вы сами не разбираетесь в тонкостях или привлекли к работе специалиста без опыта.
# Ср Dec 02, 2015 6:54 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
+1
всегда перед тем как начинать тему пробиваю по контекстной рекламе
# Вс Dec 20, 2015 3:25 pmhrystenko Зарег.: 20.12.2015 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
Я решил сделать сайт для зароботка. Принцып такой: человек регистрируется, переходит по ссылке и одну минуту смотрит на страницу с рекламой(около 10 рекламных баннеров), потом за это получаэт определенные деньги.
Сайт уже почти готов, но на финальной стадии столкнулся с продлемой. Вообщем не могу найти рекламу для той самой страницы.

Подскажите, пожалуйта, сайты рекламу которих можно поместить на ту страницу, какую вообще туда рекламу можно впихнуть. Важно что бы платили именно за показы, а не за переходы по ссылкам.
Что именно рекламировать - неважно, главное что бы была неплохая оплата.

Я решил сделать сайт для зароботка. Принцып такой: человек регистрируется, переходит по ссылке и одну минуту смотрит на страницу с рекламой(около 10 рекламных баннеров), потом за это получаэт определенные деньги.
Сайт уже почти готов, но на финальной стадии столкнулся с продлемой. Вообщем не могу найти рекламу для той самой страницы.

Подскажите, пожалуйта, сайты рекламу которих можно поместить на ту страницу, какую вообще туда рекламу можно впихнуть. Важно что бы платили именно за показы, а не за переходы по ссылкам.
Что именно рекламировать - неважно, главное что бы была неплохая оплата.
# Пн Dec 21, 2015 5:40 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10877Ответить с цитатой
hrystenko писал(а):
Я решил сделать сайт для зароботка. Принцып такой: человек регистрируется, переходит по ссылке и одну минуту смотрит на страницу с рекламой(около 10 рекламных баннеров), потом за это получаэт определенные деньги.
Сайт уже почти готов, но на финальной стадии столкнулся с продлемой. Вообщем не могу найти рекламу для той самой страницы.

Вряд ли ты найдешь рекламодателей на такой сайт, траффик-то твой будет заинтересован не товаром или услугой на баннерах, а только тем, что за ее просмотр получит какую-то копейку. Рекламодателям же нужны заинтересованные пользователи, которые будут переходить по объявлениям и что-то покупать или заказывать.
# Чт Фев 18, 2016 1:23 pmMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Microsoft представил новую рекламную сеть Bing Network
# Чт Фев 18, 2016 2:37 pmrolly Зарег.: 03.12.2011 ; Сообщ.: 1833Ответить с цитатой
hrystenko писал(а):
Я решил сделать сайт для зароботка. Принцып такой: человек регистрируется, переходит по ссылке и одну минуту смотрит на страницу с рекламой(около 10 рекламных баннеров), потом за это получаэт определенные деньги.
Сайт уже почти готов, но на финальной стадии столкнулся с продлемой. Вообщем не могу найти рекламу для той самой страницы.

Подскажите, пожалуйта, сайты рекламу которих можно поместить на ту страницу, какую вообще туда рекламу можно впихнуть. Важно что бы платили именно за показы, а не за переходы по ссылкам.
Что именно рекламировать - неважно, главное что бы была неплохая оплата.

Я решил сделать сайт для зароботка. Принцып такой: человек регистрируется, переходит по ссылке и одну минуту смотрит на страницу с рекламой(около 10 рекламных баннеров), потом за это получаэт определенные деньги.
Сайт уже почти готов, но на финальной стадии столкнулся с продлемой. Вообщем не могу найти рекламу для той самой страницы.

Подскажите, пожалуйта, сайты рекламу которих можно поместить на ту страницу, какую вообще туда рекламу можно впихнуть. Важно что бы платили именно за показы, а не за переходы по ссылкам.
Что именно рекламировать - неважно, главное что бы была неплохая оплата.


Все это уже было лет 15 назад. Правда людям капали какие-то совсем гроши, доли цента за просмотр. Так что эта идея уже умерла и кости истлели!
# Ср Сен 14, 2016 4:15 pmlaudinvil Зарег.: 18.07.2016 ; Сообщ.: 19Ответить с цитатой
Я бы добавил Adroll , неплохая альтернатива. креативы следуют потом за юзером )
# Чт Сен 15, 2016 9:52 amСergio Зарег.: 08.07.2013 ; Сообщ.: 1283Ответить с цитатой
laudinvil писал(а):
Я бы добавил Adroll , неплохая альтернатива. креативы следуют потом за юзером )


laudinvil, сам ею пользовался? Как заработки?
# Чт Фев 02, 2017 9:36 pmdrimsseo Зарег.: 08.01.2017 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
сразу видно,что автор не в теме.Если забанили сайт в гугл адсенс то в Chitika его 100 процентов не возьмут.
# Пт Фев 03, 2017 10:15 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10877Ответить с цитатой
drimsseo писал(а):
сразу видно,что автор не в теме.Если забанили сайт в гугл адсенс то в Chitika его 100 процентов не возьмут.

Это еще почему!? Там же платят на порядок меньше, поэтому и брать должны всех подряд.
# Пт Фев 03, 2017 10:20 amlaudinvil Зарег.: 18.07.2016 ; Сообщ.: 19Ответить с цитатой
Сergio писал(а):
laudinvil писал(а):
Я бы добавил Adroll , неплохая альтернатива. креативы следуют потом за юзером )


laudinvil, сам ею пользовался? Как заработки?


Не пользовался, не приняли сайт. надо еще пробнуть на другой повесить.
# Пт Фев 03, 2017 4:03 pmdrimsseo Зарег.: 08.01.2017 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
drimsseo писал(а):
сразу видно,что автор не в теме.Если забанили сайт в гугл адсенс то в Chitika его 100 процентов не возьмут.

Это еще почему!? Там же платят на порядок меньше, поэтому и брать должны всех подряд.


скажите в чём связь,в том что вы пишите,какая логика вообще в ваших словах?вы руководитель Chitika ?или вы хотите ,что бы было как вы думаете?
# Сб Фев 04, 2017 9:09 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10877Ответить с цитатой
drimsseo писал(а):
скажите в чём связь,в том что вы пишите,какая логика вообще в ваших словах?вы руководитель Chitika ?или вы хотите ,что бы было как вы думаете?

Я хочу, чтобы было так, как думаю и чтобы реклы, платящие в 10 раз меньше, чем Гугл брали всех. Иначе идут они лесом, еще и название не очень Cool
# Сб Фев 04, 2017 12:12 pmdrimsseo Зарег.: 08.01.2017 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
drimsseo писал(а):
скажите в чём связь,в том что вы пишите,какая логика вообще в ваших словах?вы руководитель Chitika ?или вы хотите ,что бы было как вы думаете?

Я хочу, чтобы было так, как думаю и чтобы реклы, платящие в 10 раз меньше, чем Гугл брали всех. Иначе идут они лесом, еще и название не очень Cool


если гугл адсенс заблокировал сайт за накрутку,почему другие рекламодатели должны за накрутку на вашем сайте платить деньги?
# Пн Фев 06, 2017 10:12 amashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
Цитата:
если гугл адсенс заблокировал сайт за накрутку,почему другие рекламодатели должны за накрутку на вашем сайте платить деньги?


аккаунты блокируют не только за накрутку. В гул адсенс очень многие прибыльные тематики нельзя рекламировать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.