Awe Empire - ваше мнение?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Dec 09, 2014 4:22 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Dater писал(а):
Я с AWE ушла. Там действительно начались какие-то непонятки со статистикой.
Трафик я слала как обычно, а статистика почти ничего не показывала. Посмотрела по Гугл Аналитикс - всё в порядке, есть посетители, а на AWE - почти нет.
Поэтому я этот сайт перевела на другую партнёрку.

Я сразу писал о том, что партнерка будет шейвить. Сейчас крутят с траффиком потом будут зажимать продажи, а потом и деньги. Да и на тубах их реклама почти везде висит, открой самые крупные из них, сразу вылетит поп-андер или поп-ап с их WL.
Dater писал(а):

Я сейчас пробую WL на Webcams и Webcamwiz.
Посещаемость есть. Продаж пока нет.
Другое дело, что у меня не каждый день до этих сайтов руки доходят - по статистике это сразу видно. Smile

И в этих партнерках сразу золотых гор не жди. Чтобы зацепить платежеспособного клиента, нужно иногда траффик по пол года гнать, зато потом будешь приятно вознаграждена Drinks or Beer
# Вт Dec 09, 2014 1:12 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Dater писал(а):
Зарегилась и создала сайт White Label 3.0 на Awe Empire.
Сайт создался моментально. Модели мне их понравились, так же понравилось как оформлена приват комната каждой модели.
Трафик мой пошёл. В статистике Awe Empire есть уникальные посетители, просмотры. Данные постоянно растут.
Но тут я начиталась отзывов о партнёрке на Мастере-Х и здесь на Армаде тоже немножко нашла. Отзывы за 2012-2013 гг.
Партнёра и сейчас шейвит? Или что-то поменялось?



Цитата:
Но многие жалуются, что в их статистике тоже посещаемость видна, а продаж и, естественно, выплат - нет.



Там вопрос не в шейве. ПП просто очень известная, и у многих уже там есть аккаунты, поэтому, как я понимаю, даже если человек приходит по твоим линкам, то что бы он там не делал, как твой реф он не засчитывается.

Сейчас даже если у тебя трафик с СЕ, то явно человек в первую очередь побывал уже на крупных тубах, которые топируют сейчас в адалте в СЕ. А там, на многих тубах, куча рекламы AWE.

Насчет выплат у них всё стабильно. Вроде даже не знаю ни одну из текущих вебкам пп, которая не выплачивает заработанное по статистике.
# Вт Dec 09, 2014 2:08 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
Кстати, какие из них хорошие? Кто действительно платит?


я так и не занимался серьезно вебкамом.
Цитата:
Если шейвят в разумных пределах - я согласна. Wink


вот таких согласных и нужно шейвить и не выплачивать им :smk:



Цитата:
Кстати, какие из них хорошие? Кто действительно платит?



Из списка http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4929222#4929222

у меня одно время были хорошие успехи у webcams.com, конверт и суммы отчислений с одного рефа, впечатляли, но было это более чем пару лет назад.

а вот VS (Videosecrets) не советую, комиссии ниже чем у тех же AWE, - сейчас точно не знаю. движки их wl легко банятся в гугле.

Chaturbate, тоже если конверт и есть, то в комиссиях копейки.

Цитата:
Трафик я слала как обычно, а статистика почти ничего не показывала. Посмотрела по Гугл Аналитикс - всё в порядке, есть посетители, а на AWE - почти нет.



у меня подобная проблема наблюдалась только на их третьей версии wl, точь-в-точь, их статистика вроде как считает ~~10% от реального трафика, а по аналитику, и там откуда трафик, цифры сессий сходятся.

но возможно это просто там так засчитывают уники, по первому клику на wl, чтобы конверт (продажа:хиты) был покрасивее, а не одна продажа к пяти миллионам хитов.
# Вт Dec 09, 2014 2:50 pmDater Зарег.: 02.06.2010 ; Сообщ.: 376Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):

И в этих партнерках сразу золотых гор не жди. Чтобы зацепить платежеспособного клиента, нужно иногда траффик по пол года гнать, зато потом будешь приятно вознаграждена Drinks or Beer


Я помню как я в дейтинге начинала - поэтому и не парюсь по поводу того, что сразу нет продаж. Зато теперь - ттт - с дейтингом всё стабильно. :thup:
Очень надеюсь, что так же будет и в вебкаме.

IseeDeadPeople писал(а):

у меня подобная проблема наблюдалась только на их третьей версии wl, точь-в-точь, их статистика вроде как считает ~~10% от реального трафика, а по аналитику, и там откуда трафик, цифры сессий сходятся.

но возможно это просто там так засчитывают уники, по первому клику на wl, чтобы конверт (продажа:хиты) был покрасивее, а не одна продажа к пяти миллионам хитов.


Мне WL3 от AWE очень понравился - крупные фото, качество фото - просто супер, модели постоянно меняются, наводишь мышку на фотку - сразу видно чем модель занимается. Это завлекает посетителя.
Но из-за непоняток со статистикой и кучи отзывов, что они не платят - пришлось уйти.
Когда я смотрю посещаемость, меня интересуют именно уники и процент отказов (по аналитиксу).
Зато в Webcams статистика просто порадовала. Вроде ничего такого с их сайтом не делала, но цифры мне нравятся. Smile
# Чт Dec 11, 2014 3:58 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Порадовала и цифры нравятся в каком смысле, комиссии? Или ты о подсчёте трафика?

Трафик то там считается хорошо, а по комиссиям, как я понял, для тебя сейчас "самая та" ПП? Или тоже глухо как на AWE?
# Пт Dec 12, 2014 11:01 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Dater писал(а):
Зато в Webcams статистика просто порадовала. Вроде ничего такого с их сайтом не делала, но цифры мне нравятся. Smile

Она видимо имеет ввиду циферки в статистике уников и просмотров, меня они тоже радуют, но сайнов-то пока еще нет. Пока лью на них траффик тоже, поглядим что там дальше будет :smk:
# Пт Dec 12, 2014 8:47 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Из уников и просмотров кашу не сваришь. Rolling Eyes
# Сб Dec 13, 2014 5:28 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Из уников и просмотров кашу не сваришь. Rolling Eyes

Ну, да, но только один такой платежеспособный уник сможет стока бабла со временем принести, что будет очень интересно с такой партнеркой работать далее. Так что эти циферки тоже со счетов я бы не сбрасывал.
# Сб Dec 13, 2014 2:55 pmDater Зарег.: 02.06.2010 ; Сообщ.: 376Ответить с цитатой
Циферки очень даже нужны. Особенно, если сам вебмастер 100% знает, что трафик идёт именно живой и целевой.
Я-то знаю, откуда мой трафик. Добываю я его сама. Покупкой всякого г... не занимаюсь.
# Сб Dec 13, 2014 3:45 pmDater Зарег.: 02.06.2010 ; Сообщ.: 376Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Из уников и просмотров кашу не сваришь. Rolling Eyes


Понятно, что уники и просмотры ещё далеко не всё в продвижении партнёрского сайта.
Но как ещё можно определить эффективность проделанной работы? Ведь никаких других данных партнёры не предоставляют.
Да, Аналитикс даст ещё общее представление о трафике и его происхождении. И всё.
# Сб Dec 13, 2014 3:57 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Трафик у разных ПП может считаться по разному, в любом случае, только статистика на стороне, сколько и откуда было трафика, и какие комиссии принесли, могут показывать реальность.

Насчет покупного. Даже по комментариям от саппорта плаграша был сделан вывод, что покупной трафик на камах вряд ли возможно сконвертировать в плюс.

Skyworker писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
Из уников и просмотров кашу не сваришь. Rolling Eyes

Ну, да, но только один такой платежеспособный уник сможет стока бабла со временем принести, что будет очень интересно с такой партнеркой работать далее. Так что эти циферки тоже со счетов я бы не сбрасывал.



Обычно так и бывает, но только из 5-10 оплативших раз, реордеры начинают стабильно идти от одного, - и это лично я считаю за хорошие результаты.
# Вт Dec 16, 2014 5:30 pmDater Зарег.: 02.06.2010 ; Сообщ.: 376Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Трафик у разных ПП может считаться по разному, в любом случае, только статистика на стороне, сколько и откуда было трафика, и какие комиссии принесли, могут показывать реальность.


Согласна на все 100.
# Вт Янв 27, 2015 4:54 amstar_wacher Зарег.: 13.08.2014 ; Сообщ.: 27Ответить с цитатой
все так... одни не прокачивают сервис, но идут через доверие и выплаты,
другие делают крутой дизайн, следовательно на визуальном доверии выкатывают в количество, но кидают, отрезая траф.
я не направляю траф, я економ аналитик.
# Вс Май 31, 2015 1:02 amSAW Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 1189Ответить с цитатой
Уники и траф тоже разные бывают. Я на ГетСкорКеш наехал когдато из за отсутствия сайнов, так они попросили посмотреть стату моих сплогов по странам и сравнить с внутреней, партнерки. Оказалось много индусов и индонезийцев r5 я после того и замолчал.

Dater как сейчас с awempire.com? Вчера зарегился, начал трафф слать по немногу (повелся на 150$ при реге нового афелея - тоесть мне).
# Пн Июн 01, 2015 7:47 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
SAW писал(а):
Dater как сейчас с awempire.com? Вчера зарегился, начал трафф слать по немногу (повелся на 150$ при реге нового афелея - тоесть мне).

Польешь немного, разок тебя киданут, сразу поймешь, что зацепили тебя практически на голый крючок :baaa:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.