Как Леонид Якубович наёбывает телезрителей.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Июн 06, 2006 12:00 amNo Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 3746Ответить с цитатой
Редко читаю подобные статейки из желтой прессы всевозможной, но вот эта показалась очень трогательной и забавной r5

это блять как анекдот что ли какой то Razz



Цитата:
.....
- Обычно сразу снимается три игры - одна в пятницу и еще две - в воскресенье, - рассказывает Татьяна, - поэтому было 27 участников. Перед записью редактор беседовал с каждым по 20-30 минут. И вот здесь началось самое интересное. Всем участникам навязывали подарки. На самом деле морковку, картошку, варенья-соленья, пирожки и самогон никто на съемки не везет. Все это неправда. Это то, что заставляют дарить редакторы программы!

Во время этой "обработки" выяснилось, что мама Татьяны Владимировны работает в больнице, а отец остался жить в Павлодаре, откуда сама Татьяна переехала несколько лет назад. Этот факт редактора обрадовал: "Папа в Павлодаре - это хорошо! Пишем, что папа прислал яблоки и груши для нас, их и подарите. Ну и что, что это неправда? Еще их национальный напиток - кумыс. Будете дарить кумыс. Да, и у вас в Новокузнецке очень хорошая хоккейная команда. Вы передадите Якубовичу клюшку, шлем и шайбу..." Напрасно Татьяна пыталась спорить, что кумыс русские почти не пьют даже в Казахстане, что она не любит хоккей. Переубедить редактора было трудно: "Ну и что, что не пьют! И вам придется подарить клюшку. Дочка хочет рассказать стихотворение? Нет, стихотворение - это плохо, оно неинтересное. Надо песню петь. Не подготовилась? Будет волноваться? Это очень хорошо. Если нет ни голоса, ни слуха - это просто замечательно, так еще интереснее..." Настя все-таки рассказала стихотворение, но увидеть себя на экране так и не смогла - все кадры с ее участием при монтаже были вырезаны.

- В программе всё зависит от Якубовича, - говорит Татьяна Сутурина. - Он с месяц назад стал продюсером программы. Как он вел себя в студии! Это не тот добрый веселый Якубович, которого мы видим по телевизору. Это жесткий, властный человек. И хороший артист. Только что кричал, ругался. Но начинается запись, и он уже улыбается, милый и очаровательный. Я теперь понимаю людей, которые называют одну и ту же букву подряд. Они просто растеряны, им трудно сосредоточиться. А когда я увидела себя в эфире, оказалось, что в программу не вошло то важное, что я хотела сказать. Я с таким трудом приехала туда! И мне стыдно перед людьми, которые предоставили мне все эти подарки, что о них ни слова не было сказано, всё вырезали на монтаже. Даже приветы Данилке и бабушкам... Все, кто играл со мной рядом, тоже были обижены, оскорблены.

По сравнению с теми впечатлениями, которые получила Татьяна собственно от участия в игре, все остальные кажутся мелочами. Что студия на самом деле очень тесная. Что выставленные напоказ призы разбиты и исцарапаны, а холодильник - с вмятиной в боку, только повернут так, чтобы не было видно. Что подарки кочуют из одной программы в другую, фрукты "из Павлодара" могут появиться в эфире несколько раз подряд. Что сияющая улыбкой девушка Рита, которая открывает буквы в студии, в обычной жизни очень усталая и измученная. Что музей "Поля чудес" совсем небогатый, хотя программе уже 15 лет... В общем, всё неправдоподобно, неприглядно, некрасиво. И люди уезжают разочарованные тем, что игра оказалась совсем не такой веселой и доброй, как она видится со стороны. Может, поэтому "Поле чудес" и живет так долго? А шоу продолжается! Всё ради шоу...



полный текст
http://www.kuzpress.ru/?n=showrep&id=366#


Так вот ты какой, Аркадьич, сука r5
# Вт Июн 06, 2006 12:11 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Все ради бабок, хули, кто-то сомневался?
# Вт Июн 06, 2006 12:20 amПавлик Морозов Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1332Ответить с цитатой
Если не блеф, то обидно за русскую сцену Confused
# Вт Июн 06, 2006 12:27 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Павлик Морозов писал(а):
Если не блеф, то обидно за русскую сцену Confused


ИМХО, так не только на русской сцене....
кино и жизнь - вещи разные....
сомневаюсь что где-то иначе...
# Вт Июн 06, 2006 12:27 amGraff Sadko Зарег.: 20.09.2005 ; Сообщ.: 1343Ответить с цитатой
ды я и не сомневаюмь, об этом я слышал давно ещё, что этот мерзкий лицемер посылает со зла нахуй всех кто в студии сидит а пттом мило улыбается в камеру, мол, рекламная пауза бля.
# Вт Июн 06, 2006 1:16 amNo Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 3746Ответить с цитатой
ну блять по крайней мере не актеры там. как в остальных передачках сраных шоу Razz

вообще мне не хочется верить, что весь этот бред - как то - татарско-тюрские шляпы-халаты, кумыс из казахстана, всеразличные шайбы-клюшки и прочие лавашы-пирожки-с-капустой - все то, что радовало своим абсолютным идиотизмом - все это подстроено. реально ведь смешно. r5
# Вт Июн 06, 2006 1:28 amGOA Зарег.: 05.01.2006 ; Сообщ.: 105Ответить с цитатой
Поле чудес в стране дураков :mrgreen:
# Вт Июн 06, 2006 12:14 pmExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
а я так и знал. r5
# Вт Июн 06, 2006 2:39 pmBoJIK Зарег.: 02.05.2006 ; Сообщ.: 254Ответить с цитатой
я еще в детстве начел подразумевать, что в этой передаче что-то неладное, да и якубович уж слишком улыбчивый Neutral ....
# Вт Июн 06, 2006 3:17 pmMr.X_X_X Зарег.: 20.02.2006 ; Сообщ.: 412Ответить с цитатой
Ну короче полный П
Кругом развод. Кому оно на х@@ нужно это TV
От одной рекламы по 100 раз в течение фильма блевать тянет Sad
Все таки как было хорошо когда можно было кино по ящику без рекламы посмотреть
# Вт Июн 06, 2006 4:38 pmGraff Sadko Зарег.: 20.09.2005 ; Сообщ.: 1343Ответить с цитатой
Mr.X_X_X писал(а):
Все таки как было хорошо когда можно было кино по ящику без рекламы посмотреть


культура ТВ Smile
# Вт Июн 06, 2006 9:07 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Mr.X_X_X писал(а):
Ну короче полный П
Кругом развод. Кому оно на х@@ нужно это TV
От одной рекламы по 100 раз в течение фильма блевать тянет Sad
Все таки как было хорошо когда можно было кино по ящику без рекламы посмотреть



Ага, ага..... поэтому фильмы мы с мужем смотрим исключительно на компе :D
Ну и пару каналов на Тв - евроньюс, дискавери... я раньше анимал планет очень любила, но этот чудак с крокодилами последнее время надоел черезчур Laughing
# Вт Июн 06, 2006 11:42 pmchoor Зарег.: 09.11.2005 ; Сообщ.: 2097Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
надоел черезчур Laughing


Я тут не причём!
# Ср Июн 07, 2006 3:00 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Так вот чем чур промышляет :D :D
# Ср Июн 07, 2006 12:09 pmLooker Зарег.: 15.09.2005 ; Сообщ.: 291Ответить с цитатой
В 2000 году, с нашего дома мужик ездил на игру и, кстати, выиграл. Тема была про всяких крабов, креветок и т.д. он ваще сам охуел, что выиграл. Ответ на вопрос, в супер игре был –свидание или любование, не помню точно. Это когда два краба выползают на берег и становятся друг перед другом на закате дня.
Поездку спонсировал пивной завод в нашем городе. Ну и соответственно подарок Якубовичу мужик повез пивной бочонок этого пива. Никто его кроме этого ничего не заставлял дарить в студии, просто когда дарил, бочонок этикеткой назад от камеры отвернули, сказали что рекламы нельзя. Кстати приветы все передал. Но правда сама передача идет не 40 минут, а более 3-х часов, он рассказывал. Якубович ему понравился.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.