Стаж, признание общества и прочее, мысли
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пт Май 26, 2006 9:50 pmMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
brush писал(а):
это видимо не банк, а ломбард на углу




Да нет, это просто город маленький у нас, 300$ вполне неплохая зарплата считается. Тут смысл не в цифрах, возьмем город покрупнее, пусть там 3К считается хорошей зарплатой. Просто я придерживаюсь мнения что лучше получать меньше, но быть себе хозяином чем больше, но лизать кому-то жопу каждый день. Я захотел и отошел на пару тройку часов по своим делам, потом вернулся к работе. А в банке у приятеля камеры стоят везде и на всех компах спец. проги которые за все действиями следят. Камеры кстати каждый день просматривают на тему кто что делал. Еще например я в выходные работаю потому что мне нравится работа и хочется сделать побольше, вижу прямую выгоду для себя. А знакомый в банке тоже работает в выходные, но с кислым лицом и чувством потерянного времени. Бывает такое что весь персонал выгоняют в выходной на работу или задерживают после работы просто так, чтобы они там были на случай а если вдруг(тут вставьте что угодно), вот он сидит в аське, материт начальство и раскладывает пасьянс, делать больше нечего, но начальству так захотелось.
# Пт Май 26, 2006 11:57 pmGraff Sadko Зарег.: 20.09.2005 ; Сообщ.: 1343Ответить с цитатой
вобщем вы об одном и том же говорите Smile но не понимаете друг друга что ли r5
# Вс Май 28, 2006 11:42 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
да все мы понимаем Smile
но поспорить то приятно Wink
# Пн Май 29, 2006 12:10 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
В оффлайне есть пенсионных фонд нах :D
# Вт Май 30, 2006 12:16 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Maxx писал(а):
Тут смысл не в цифрах, возьмем город покрупнее, пусть там 3К считается хорошей зарплатой. Просто я придерживаюсь мнения что лучше получать меньше, но быть себе хозяином чем больше, но лизать кому-то жопу каждый день. Я захотел и отошел на пару тройку часов по своим делам, потом вернулся к работе. А в банке у приятеля камеры стоят везде и на всех компах спец. проги которые за все действиями следят. Камеры кстати каждый день просматривают на тему кто что делал. Еще например я в выходные работаю потому что мне нравится работа и хочется сделать побольше, вижу прямую выгоду для себя. А знакомый в банке тоже работает в выходные, но с кислым лицом и чувством потерянного времени. Бывает такое что весь персонал выгоняют в выходной на работу или задерживают после работы просто так, чтобы они там были на случай а если вдруг(тут вставьте что угодно), вот он сидит в аське, материт начальство и раскладывает пасьянс, делать больше нечего, но начальству так захотелось.

а это уже от места зависит, а не от офлайн/онлайн
я просто не смогу работать по жосткому графику, даж если смогу - ч-з неделю выгонят
и начальство, при случае, не послать куда подальше не смогу
просто работать нада в нармальных местах
но их мало, даже среди небольших бардачых контор
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.