ФБР посадило троих членов варезного сообщества
Новая тема Написать ответ
# Ср Май 24, 2006 9:20 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
ФБР посадило троих членов варезного сообщества


Окружной суд Восточной Вирджинии приговорил трёх американцев к различным срокам тюремного заключения за участие в варезных сообществах, сообщает Infoworld.

Все трое: 22-летний Дерек Борчард, 30-летний Аарон Джонс и 31-летний Джордж Хейс - были лидерами пиратского сообщества, члены которого выкладывали в интернет музыку до ее официального выпуска. Хейс ранее уже обвинялся в нарушении авторских прав и участии в криминальном пиратском сообществе Chromance. На этот раз его приговорили к 25 месяцам заключения.

Борчард и Джонс признались в сговоре с целью намеренного нарушения авторских прав и участия в пиратской группировке Apocalypse Crew. Борчард был приговорен к шести месяцам домашнего ареста. Джонсу суд определил то же наказание, но перед этим ему придется отсидеть ещё полгода в тюрьме.

Пираты, распространяющие музыку до её официального выхода на рынок, подверглись уголовным наказаниям впервые. Их удалось вычислить ФБР в рамках операции FastLink. Операция направлена на выявление организованных пиратских групп, нелегально распространяющих копирайтные материалы в Сети.

security.compulenta.ru
# Ср Май 24, 2006 11:41 pmPost Зарег.: 04.05.2006 ; Сообщ.: 235Ответить с цитатой
Помоему все это бесполезно
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.