Адалт спонсоры (обсуждаем и палим)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 93, 94, 95 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Янв 27, 2017 5:27 amSecurom Зарег.: 30.10.2012 ; Сообщ.: 482Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
то что он пропихивает чатурбат с его допотопными промо тулзами и вебкамвиз,у которого дизайн админки родом из 90х,это ни о чем не говорит


Просто, он подсел на них 10 лет назад ... по привычке и пихает! Питается ребиллами.
Я по привычке Тотемовых стриптизерш хвалю r5

Цитата:
Securom, дизайн админки родом из 90х


Там все родом оттуда, не только админка.

Цитата:
camsoda Securom,
Если Скайуокер спец по вебкамам у вас тогда я балерина

А ты чего пиаришь? КамСоду эту Cool



Я не пиарю,не хотите не идите туда мне больше достанется :nah:
Я еще и Stripchat промоутю,но у них аффилиейт программа закрытая не для простых смертных :oldher: а народ сейчас на Stripchat активно прет,так что мне больше ребиллов достанется Cool
А вы сидите дальше обсуждайте адалт спонсоров Bayan
# Пт Янв 27, 2017 5:54 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
А у Webcam Wiz (PussyCash) допотопный интерфейс и некачественные видео-стримминги, если сравнивать с AWE. Непонятно как в 21 веке заманивать дрочеров на такую древнюю вебкамеру Smile

Все равно свою реффку да и поставил, негодяй! Shout Если не попер вебкамвиз, пробуй чебураторов тогда, у них же вообще там не паханное поле под твои адалт блоги, хватит этих дохлых стрипперов своим траффом баловать Drinks or Beer

Securom писал(а):
Если Скайуокер спец по вебкамам у вас тогда я балерина ROFL то что он пропихивает чатурбат с его допотопными промо тулзами и вебкамвиз,у которого дизайн админки родом из 90х,это ни о чем не говорит

Это ты своей бабе по вечерам пропихивать будешь, а я предлагаю партнерки, которые не кидают и уважительно относятся как к моделям, так и к вебмастерам! Shout Хули толку ставить рекламу AWE или Bongacash, если их реклама сегодня на каждом тубе крутится, при этом они скупают у всех крупных и мелких брокеров трафф тоннами!? И это при том, что они регулярно кидают мелких адвертов, таких как ты :ks:
# Пт Янв 27, 2017 6:32 amSecurom Зарег.: 30.10.2012 ; Сообщ.: 482Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Хули толку ставить рекламу AWE или Bongacash, если их реклама сегодня на каждом тубе крутится, при этом они скупают у всех крупных и мелких брокеров трафф тоннами!? И это при том, что они регулярно кидают мелких адвертов, таких как ты :ks:


Я у бонги в топ афилиатах Mad (смотри скрин почетное второе место) а вот у тебя пукан подгорает что ты нигде не можешь выбиться :ks: вот и пропихиваешь везде свои рефки и допотопные партнерки
Учись студент :oldher:


А нука статсы засвети!Слабо?То то же :nah:
# Пт Янв 27, 2017 9:37 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
Securom писал(а):
А нука статсы засвети!Слабо?То то же :nah:

А справа ты где!? Один день еще не показатель. Сегодня ты в топе, а завтра сам знаешь где у них! Или Фотошоп у тебя сломался справа себя нарисовать? :oldher:
# Пт Янв 27, 2017 11:05 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47289Ответить с цитатой
Securom писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
то что он пропихивает чатурбат с его допотопными промо тулзами и вебкамвиз,у которого дизайн админки родом из 90х,это ни о чем не говорит



Цитата:
camsoda Securom,
Если Скайуокер спец по вебкамам у вас тогда я балерина

А ты чего пиаришь? КамСоду эту Cool



Я не пиарю,не хотите не идите туда мне больше достанется :nah:
Я еще и Stripchat промоутю,но у них аффилиейт программа закрытая не для простых смертных :oldher: а народ сейчас на Stripchat активно прет,так что мне больше ребиллов достанется Cool
А вы сидите дальше обсуждайте адалт спонсоров Bayan


И будем! Drinks or Beer
Цитата:
Я еще и Stripchat промоутю,но у них аффилиейт программа закрытая не для простых смертных

Ой да ты масленица! :nah:
Цитата:
мне больше достанется

Ну и хорошо. Успехов!

Цитата:
Skyworker, Все равно свою реффку да и поставил, негодяй!


Это я на автомате. Smile

Skyworker писал(а):
Securom писал(а):
А нука статсы засвети!Слабо?То то же :nah:

А справа ты где!? Один день еще не показатель. Сегодня ты в топе, а завтра сам знаешь где у них! Или Фотошоп у тебя сломался справа себя нарисовать? :oldher:


Битва фотошопперов :oldher:
# Пт Янв 27, 2017 11:30 amSecurom Зарег.: 30.10.2012 ; Сообщ.: 482Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Securom писал(а):
А нука статсы засвети!Слабо?То то же :nah:

А справа ты где!? Один день еще не показатель. Сегодня ты в топе, а завтра сам знаешь где у них! Или Фотошоп у тебя сломался справа себя нарисовать? :oldher:


Ну так что?Сдулся?вот так то Wink
# Пт Янв 27, 2017 2:28 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47289Ответить с цитатой
Цитата:
Один день еще не показатель


Бывает, срубишь штуку в день, но потом полгода без "зарплаты". Всякое случается ...

Securom VS Skyworker
Битва вебкамерных "титанов" :oldher:
# Пт Янв 27, 2017 3:28 pmSecurom Зарег.: 30.10.2012 ; Сообщ.: 482Ответить с цитатой
Куда мне до Скайуокера :oldher: По умению по ушам ездить пальма первенства у него :nah: Только отчего то ни разу он свои статсы с супер заработками не засветил на публике и это наводит на определенные размышления...
# Пт Янв 27, 2017 3:38 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47289Ответить с цитатой
Цитата:
Только отчего то ни разу он свои статсы с супер заработками не засветил на публике


Вроде как непринято в приличном обществе спрашивать про доходы. Smile Семейная тайна - это нормально.
# Пт Янв 27, 2017 4:23 pmSecurom Зарег.: 30.10.2012 ; Сообщ.: 482Ответить с цитатой
Никто не спрашивает про доходы,но если ты спамишь что нибудь и говоришь что там супер заработки то будь добр подтверди пару скринами :smk:
# Пт Янв 27, 2017 4:44 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47289Ответить с цитатой
Цитата:
и говоришь что там супер заработки


Цитата:
будь добр подтверди


Skyworker,
Саурон требует пару скриншотов с печатью! А ну! Shout Предъяви - ответь за вебкамовый базар, а то кто-то не будет спать ночами :nah:

Цитата:
скринами


Скрин - херня. Можно подделать, зарегавшись тут под топовым именем АВМа там. Делов то! И даже фотошоп не нужен. Другое дело - выписка из банка. На бумаге! :rr6:
# Пт Янв 27, 2017 8:55 pmSecurom Зарег.: 30.10.2012 ; Сообщ.: 482Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):

Скрин - херня. Можно подделать, зарегавшись тут под топовым именем АВМа там. Делов то! И даже фотошоп не нужен. Другое дело - выписка из банка. На бумаге! :rr6:


Чтобы так не делать надо просто быть топовым АВМ,кем я и являюсь :thup: а фотошопить некогда - много работы
# Пт Янв 27, 2017 11:42 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47289Ответить с цитатой
Цитата:
просто быть топовым АВМ


мы уже тебя с этим поздравили.
# Пн Янв 30, 2017 8:27 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
Я никогда не палю свои статы и не выебываюсь, только близким мне людям в приватной встрече и то по пьянке, но только если 100% доверяю и всем АВМам советую нигде не светить свои доходы, тем более на публичных бордах. Это все ради своей же безопасности, чтобы не пришлось потом бегать и просить, чтобы эти посты затерли. Кому надо проверят, полив траффом. Кроме этого то, что у Securom получается продавать какую-то вебкам партнерку - это еще автоматически не значит, что и у других она попрет. Все надо пробовать и тестировать :smk:
# Пн Янв 30, 2017 12:45 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47289Ответить с цитатой
Цитата:
Skyworker, Я никогда не палю свои статы и не выебываюсь


Всё правильно.
Цитата:
это еще автоматически не значит, что и у других она попрет


И это верно! Еще не известны стартовые позиции. Кто первый встал - того и тапки! Smile
Цитата:
в приватной встрече и то по пьянке, но только если 100% доверяю и всем АВМам


Это зря ... лучше не трепать совсем по этому поводу.

В общем, у Skyworker'а и Securom'а - у каждого свой подход. И это хорошо! Пожелаем им успехов - обоим. Cool

Без пальцегнутий.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 93, 94, 95 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.