Блоггерам запретят писать обзоры.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Фев 27, 2013 6:06 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Только .cn, только хардкор!
# Ср Фев 27, 2013 8:00 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
sydoow писал(а):
Только .cn, только хардкор!



теперь же можно свои зоны делать
.zakonoproekt
.alizandr
.vinos-mozga

Вполне подойдут.

Саш, так где твои коментарии по запрету, а не легализации? Как с вами общатся то, после первого аргумента ныкаетесь до следующего великого предположения о законопроекте, тактично съежая. То вы прям мессия и Иисус нового времени, хотите обсудить, хотите шума... Как только укажешь, что вы прогнали по полной, так не найдешь и не дождешся вас как ухода киркорова со сцены...
# Чт Фев 28, 2013 7:49 amАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
Цитата:
а если этот закон и примут - это будем прямое нарушение конституции. так что на закон можно будет и на срать


Я могу привести не одно прямое нарушение конституции в нашей стране.
Цитата:
Ты даже в заголовке написал то, что не можешь даже вдуплить.


Обратиться к модерам для переименования темы? Легче станет?
Цитата:
Как с вами общатся то, после первого аргумента ныкаетесь до следующего великого предположения о законопроекте, тактично съежая.


Можно ссылку на правило, по которому ТС обязан круглосуточно находиться в созданной им теме?
# Чт Фев 28, 2013 10:54 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Ализандр писал(а):

Можно ссылку на правило, по которому ТС обязан круглосуточно находиться в созданной им теме?



О, а ты как так резко начал верить в существующие правила и законы? Shocked

Вчера мне чел по аське говорил, что госдума принимает законопроект о том, что нельзя покидать топик если в нем пишешь заведомо полную хрень да еще и до принятия этой полной хрени.
Так что закопроект есть и часа через 3-4 будет залит на укоз... Сорри, детка... Drinks or Beer

Цитата:
Я могу привести не одно прямое нарушение конституции в нашей стране.



Ага, я тоже. Знаю одного чела на армаде, который врет о деятельности законодательных органов РФ. А это клевета (Статья 128.1. УК РФ), при этом с призывами на бунт.

Цитата:
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.


Это ой как нехорошо и подрывает стабильность страны. (сюда можно вроде еще две статьи припаят за разжигание и деятельность против власти, публичные :baaa: )

А УК РФ, если тебе как адвокату с 69 летним стажем неизвестно вдруг, основан на конституции...

Получается ты нарушил УК РФ, ввел всех нас в заблуждения неправильно преподнося данные и теперь хочешь поговорить о морали?
:rr6:
Так вот если ты позволяешь себе нарушать УК РФ, ты уверен что можешь рассуждать о справедливости и нарушениях конституции? Bayan
# Чт Фев 28, 2013 6:44 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47303Ответить с цитатой
Цитата:
Ализандр, Железняк надеется, что блоггеры будут регистрироваться в качестве ИП.


Железняк - полный кретин :ks:
Цитата:
запретят писать обзоры.

херня! снова громкие заявления "программа Максимум", а на деле - пшик.
# Чт Фев 28, 2013 7:42 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
Пусть идут лесом.
Не знают куда еще лапу наложить, чтоб себе брюхо набить, уроды
# Пт Мар 01, 2013 10:46 amashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
А каков объем теневого рынка рекламы в блогосфере рунета? Были бы интересны даже приблизительные цифры.
# Пт Мар 01, 2013 8:12 pmEdwardSn Зарег.: 22.11.2009 ; Сообщ.: 985Ответить с цитатой
Даже принятие такого закона существенно ничего не изменит. Объем контента сейчас в сети колоссальный. Одних доров только сколько. Проверить все не реально.
Хотя выборочно конечно могут кое кого наказать.
# Вс Мар 03, 2013 6:24 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Крупные блоггеры, зарабатывающие сотни тысяч руб. в месяц, скорее всего уже давно зарегистрировали и ИП и ООО и СМИ, а мелких смысла нет ловить. Да и не смогут они контролировать миллионы сайтов, так что это бредовая затея - видимо денег хотят распилить, которые выделят на этот проект r5
# Ср Мар 06, 2013 9:08 amАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
А ведь тех, кто зарабатывает на написании обзоров и отзывов о товарах не так уж и мало. Есть даже такое понятие как «Хол-видео», вроде виртуального шопинга.
# Ср Мар 06, 2013 11:01 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Ализандр писал(а):
А ведь тех, кто зарабатывает на написании обзоров и отзывов о товарах не так уж и мало. Есть даже такое понятие как «Хол-видео», вроде виртуального шопинга.



Ты я вижу продолжаешь трубить о своем тотально игнорирую то, что я написал тебе выше. Читай по буквам:

Н И К О М У Н И Ч Е Г О Н Е З А П Р Е Т Я Т
# Ср Мар 06, 2013 11:22 amАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
Longer писал(а):
Ализандр писал(а):
А ведь тех, кто зарабатывает на написании обзоров и отзывов о товарах не так уж и мало. Есть даже такое понятие как «Хол-видео», вроде виртуального шопинга.



Ты я вижу продолжаешь трубить о своем тотально игнорирую то, что я написал тебе выше. Читай по буквам:

Н И К О М У Н И Ч Е Г О Н Е З А П Р Е Т Я Т


Процитируй пожалуйста то место из моего последнего поста, где говорится о запрете.

Раз уж ты так щепетильно относишься к словам.
# Пт Мар 08, 2013 11:50 pmRex711 Зарег.: 30.07.2008 ; Сообщ.: 453Ответить с цитатой
Не стоит зарекаться что не запретят. Это уже не первая попытка. Другой вопрос как реализовать эту процедуру. ну нашли они блог. Дальше что?
# Сб Мар 09, 2013 12:31 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Ализандр писал(а):


Раз уж ты так щепетильно относишься к словам.



В тайтле твоего паник-приступа-топика что написано?
Цитата:
Блоггерам запретят писать обзоры.



И это только о планах на законопроект... Это даже не существующий проект... Проект на проект, но даже в нем идет речь о легализации для крупных блогеров, а не о запрате - ты рубишь разницу, нет?
# Чт Мар 14, 2013 5:34 amVKtraf Зарег.: 03.02.2012 ; Сообщ.: 969Ответить с цитатой
Эта ситуация с Интернет-бизнесменами очень похожа на аналогичную, из второй половины 80-х - начала 90-х. Там тоже были подпольные "цеховики", первые кооператоры и предприниматели. Нынешние "подпольные блоггеры", делающие биз "нецивилизованно", без контроля государства, как комар на заднице бюджета, а значит их будут стараться "очеловечить" и вытащить из теневой части в белую, пушистую и с уплатой налогов. А такими законами сейчас готовят почву. Хочешь легально "блоггерить" - покупай лицензию, уплачивай взносы-налоги и пиши, не хочешь, утаиваешь доходы - не позволям!
Вот как-то так, ИМХО Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.