Посоветуйте по продвижению сайта
Новая тема Написать ответ
# Вт Фев 12, 2013 10:56 pmtabletki_n Зарег.: 08.11.2012 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
У меня интернет магазин и я в полном тупике Sad, не могу понять за что хвататься. Что в данный момент эффективней ? Закупать ссылки , писать уникальный текст , реклама в google и Яндексе , регистрация в каталогах и тд. Если не сложно поставьте меня на путь истинный . Спасибо!

Ps в яще более менее продвигаюсь по своему региону(Крым) , только не пойму как! А гугл для меня полная загадка!

Единственное что я делаю так это пишу уник. тексты вот один из них http://wolfmart.com.ua/catalog/view/?productid=1676&&catalogid=13

но через лет 10 закончу писать к каждому товару, а заказывать дороговато такой объём!!!!
# Ср Фев 13, 2013 3:55 amArtStudioDesign Зарег.: 06.02.2013 ; Сообщ.: 55Ответить с цитатой
Однозначно стоит оптимизировать сначала сайт, прописать ключевые слова, метадески, в тайтле убрать кучу ненужных пробелов, добавить кеи в <h1> , <h2>, strong
Ваш сайт не проиндексирован в Яндексе - добавить в индекс, а в Google в индексе страниц уже и так вполне достаточно
Постепенно увеличить кол-во внешних ссылок на сайт
У вас региональный домен лучше имхо пока на своем регионе сосредоточиться, обменяться линками с подобными ресурсами.
Заказать пару статей с ссылкой на ваш ресурс. Засветиться на форумах, досках объявлений бесплатных и т.п.
Тут много факторов, обращайтесь по контактам в подписи, подскажу по мере наличия свободного времени.
# Ср Фев 13, 2013 2:53 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
В этойинфографике отражены основные моменты, на которые надо обратить внимание при создании интернет магазина. Увеличенный вариант.

# Ср Фев 13, 2013 10:17 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
заряди в директ рекламу своих товаров по НЧ запросам
# Чт Фев 14, 2013 9:02 amashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
Можно поискать Вконтакте самые большие группы вроде "Крым - мое любимое место" или "Я из Крыма" и купить там рекламу. Плюс таргет-реклама по городу, полу и возрасту.
# Пт Фев 15, 2013 8:38 amIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Для начало заполняем сайт товаром. Пустых разделов быть не должно, это отпугнет покупателей. Должно создаваться впечатление хорошего ассортимента. Потихоньку создаем уникальные описания. После этого запускаем контекстную рекламу.
# Пт Фев 15, 2013 2:29 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Цитата:
уник. тексты



Для контекстной рекламы уник. текстов, в принципе, не нужно, главное, чтобы текст не мешал а способствовал тому, чтобы покупатель решился на сделку. Также советую сразу смотреть в сторону автоматизации контекстной рекламы.

После того, как пойдут продажи, можно начать использовать другие способы рекламы в интернет - seo, smo ...
# Пт Фев 15, 2013 2:54 pmАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
Главное не схлопотать бан за неуникальные описания.

# Сб Фев 16, 2013 6:12 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Ализандр, я не знаю насчет google, но в Яндексе за не уникальные описания каких-либо товаров сайты в бан не попадают, это же технические характеристики. Другое дело, если это шоп от какой-нибудь партнерки и в сети куча таких шопов. В в этом случае нужно менять все - дизайн, тайтлы, описания, а контакты и реф. ссылки скрывать от индексации.
# Пн Фев 18, 2013 1:43 amВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2025Ответить с цитатой
С запятыми у Вас проблемы - ставите там, где не надо, и не ставите там, где они должны быть...

По сайту: в начале внутренняя оптимизация, добавление хоть какого-то, минимального, количества описаний к товарам - затем покупка внешних ссылок. На рекламу в начале наверно тратиться не стоит. Сделаете сайт полностью - тогда и рекламируйтесь себе на здоровье.
# Пн Фев 18, 2013 12:38 pmDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Разработаны новые стандарты для интернет-магазинов в РФ. Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) разработала и утвердила стандарты качества для интернет-магазинов. Выдача соответствующих сертификатов начнется в ближайшее время. Сертификат от АКИТ будет стоить 100 тысяч рублей в год каждой компании, не входящей в состав ассоциации. Shocked

Очередное обдиралово владельцев интернет магазинов?
# Пн Фев 18, 2013 1:56 pmLorer Зарег.: 25.02.2008 ; Сообщ.: 87Ответить с цитатой
ashiko писал(а):
Можно поискать Вконтакте самые большие группы вроде "Крым - мое любимое место" или "Я из Крыма" и купить там рекламу. Плюс таргет-реклама по городу, полу и возрасту.


ИМХО, в группе "Крым - мое любимое место" 90% участников будут не крымчанами, а теми, кто эпизодически в крыму отдыхает. Но это, наверное, можно легко проверить, проскроллив список пользователей.
# Пн Фев 18, 2013 2:12 pmexcl Зарег.: 28.01.2007 ; Сообщ.: 975Ответить с цитатой
Цитата:
Закупать ссылки , писать уникальный текст , реклама в google и Яндексе , регистрация в каталогах и тд.

Определиться со стратегией продаж изначально) Вообще перед созданием/запуском интернет магазина неплохо было бы бизнес план написать. СЕО - долго и недешево, попробуй контекстную/социальную рекламу, если плохой ROI, то вкладывайся в СЕО. То есть пиши тексты, покупай ссылки и т.д.)
# Пн Фев 18, 2013 3:20 pmAleks Зарег.: 28.08.2012 ; Сообщ.: 37Ответить с цитатой
реклама, продвижение ссылками и прочие сеошные штуки это отлично, НО зайдя в ваш магазин, доверия к нему никакого. Дизайн лажа, текст на главной как-то ведь приводить в порядок нужно, кнопка Shoplist? 4 отзыва о вас, но не о товаре.
Урлы нужно сделать чпу, ну и текст на брендовых страницах.
# Пн Фев 18, 2013 3:37 pmMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Да, дизайн хотелось бы посолиднее. Посмотри сайты в топе: http://www.q-watch.ru/
http://www.gemstor.ru/ru/katalog/chasy.html
http://www.bestwatch.ru/
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.