Прикол на Би-Би-Си
Новая тема Написать ответ
# Вт Май 16, 2006 12:08 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
На канале BBC в прямом эфире произошла очень смешная накладка: таксиста приняли за компьютерного эксперта и взяли у него интервью. Дело было так: на телевидении ждали эксперта Гая Кьюни, чтобы он прокомментировал юридический конфликт между компанией Apple Computers и лейблом Apple Corp, издающей музыку. В это время за кулисы зашел чернокожий таксист (на фото слева), который должен был отвези Гая Кьюни после интервью.

И хотя эксперт и таксист были абсолютно не похожи даже по цвету кожи, ассистенты провели опешившего таксиста на сцену студии. Блондинка-ведущая как ни в чем не бывало брала интервью, а негр-таксист при этом оказался очень веселым парнем и, скорчив в момент его представления под другим именем смешную гримасу, улыбаясь пытался честно отвечать на вопросы горе-журналистки. Затем ВВС принесло извенения за ошибку. Анекдотичная ситуация мгновенно разошлась по интернету, ТВ и даже на кассетах.

ИНТЕРВЬЮ:

Карен Бауэрман: Гай Кьюни – редактор сайта Newswireless. Привет, доброе утро.

Таксист: Доброе утро.

Карен Бауэрман: Вы очень удивлены сегодняшним вердиктом.

Таксист: Я очень удивлен видеть… вердикт, вынесенный мне, поскольку я не ожидал этого. Когда я пришел, они мне сказали что-то еще, и я пришел. Так что в любом случае я удивлен…

Карен Бауэрман: Большой сюрприз, не так ли.

Таксист: Точно.

Карен Бауэрман: Относительно вовлеченных затрат, как вы думаете, будет ли больше людей скачивать информацию из сети?

Таксист: На самом деле, вы можете ходить везде, вы можете увидеть множество людей, скачивающих интернет, и веб-сайты и все, что они хотят. Но я думаю, это намного лучше для развития и информирования людей по поводу того, что они хотят. Они получат легкий и быстрый способ, если они ищут что-то.

Карен Бауэрман: Это действительно выглядит прогрессом в развитии музыкальной индустрии, когда люди могут пойти на веб-сайт и загрузить музыку.

Таксист: Точно. Вы можете пойти в Интернет-кафе, и вы можете взять, вы можете легко это сделать… Это будет легким путем для каждого достать что-то в Интернете.

Карен Бауэрман: Спасибо. Спасибо вам большое…



publishe.ru
# Вт Май 16, 2006 12:12 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Молодец дядька, не растерялся Drinks or Beer
А настоящий Гай Кьюни наверное сильно удивился, увидев что интервью с ним уже берут :mrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.