Игровые приставки, компьютерные игры.
Новая тема Написать ответ
# Чт Май 11, 2006 11:53 amPost Зарег.: 04.05.2006 ; Сообщ.: 235Ответить с цитатой
Пару недель назад у сына был день рожденья, купил я ему сони плейстейшион 2, теперь он не отрывается от нее, приходит с занятий и играет, почти перестал гулять, стал плохо есть. Посему я решил сегодня приставку эту отнести на время на работу. А сейчас думаю на тему индустрии компьютерных игр, миллионы людей играют в игры, тратят на это свое время, которое можно использовать в пользу, а не во вред себе. Помоему игры сродни наркотику, мне пришлось поругатся с ребенком, иначе он ни в какую не хотел прекращать играть. Как вы относитесь к индустрии компьютерных игр?
# Чт Май 11, 2006 12:06 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Так не надо было покупать, ты же сам это сделал! Купил бы велосипед лучше.


зыыыы.... телевизор тогда тоже зло.
# Чт Май 11, 2006 1:00 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Во всем должна быть золотая середина.
Конечно ребенок может поиграть в приставку, но если он будет играть в неё все свое свободное время это плохо ИМХО.
Игры на улице, занятия в спортивных секциях на мой взгляд - они умирают. Чато вы видете как пво дворе подростки играют в футбол? Думаю намного реже, чем то что они сидят на лавочке и тянут пиво из горлышка. Отсюда и нарушения психики и неадекватное поведение и чисто потребительский взгляд на мир Sad
Лучше ролики ему купи, здоровее будет!
# Чт Май 11, 2006 9:44 pmMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Post писал(а):
Как вы относитесь к индустрии компьютерных игр?




Много лет назад тоже много играл, однако со временем все прошло само собой, но вобщем и целом конечно жаль немного что столько время уходило на это.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.