В какой последовательности создавать сайт?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Сен 13, 2012 8:18 pmjentlmen Зарег.: 10.04.2012 ; Сообщ.: 120Ответить с цитатой
banzai писал(а):


После этого несколько путей:
1 - открываешь в браузере http://htmlbook.ru/html запускаешь notepad+ и начинаешь потихоньку создавать страничку, после каждого шага смотреть результат изменений, как оно будет выглядеть в браузере
2 - берешь Artisteer или KompoZer, создаешь сайтик, потом смотришь внутренности созданного


Как полагаю первый вариант предпочтительней?
# Чт Сен 13, 2012 9:14 pmzelez2012 Зарег.: 06.08.2012 ; Сообщ.: 38Ответить с цитатой
Если надумаешь делать на движке почитай http://luminary.org.ua/sozdanie-sajta/50-gid-novichka-po-sozdaniyu-sajta.
# Чт Сен 13, 2012 9:56 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Зачем мне это сайт? Для кого я его делаю?


если много думать то можно его и не создать :nah: практика практика и еще раз практика - через руки приходит правильное понимание и направление. цель одна у тс бабло :nah:
Цитата:
Работа в интернете! Раз мой старший брат с деятельности в инете заработал на квартиру и машину и увёз в Америку жить семью свою значит деньги есть.


Ты мой пост вообще читал? При чем тут работа в интернете :ks: я про каталоги писал.
Цитата:
в играх продовал там броню мечи корочь виртуальные вещи за реальные деньги


блять ребенок не пали брата :nah:
Цитата:
Как полагаю первый вариант предпочтительней?


ну если ты выбрал этот путь вперед ...
# Чт Сен 13, 2012 10:01 pmbanzai Зарег.: 24.05.2007 ; Сообщ.: 729Ответить с цитатой
jentlmen писал(а):

Как полагаю первый вариант предпочтительней?

Однозначно, именно так ты по настоящему сможешь научиться понимать предмет. Это не значит что потом надо будет всегда так делать, но по моему мнению именно так ты добудешь понимание верстки.
# Пт Сен 14, 2012 9:08 amDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Цитата:
Раз мой старший брат с деятельности в инете заработал на квартиру и машину и увёз в Америку жить семью свою значит деньги есть.


В каком году это было? Многие в конце 90-х не хило поднялись на онлайне, но сейчас о таких заработках не стоит и мечтать.

Цитата:
А занимался разными делами интернет магазины, в играх продовал там броню мечи корочь виртуальные вещи за реальные деньги, создавал сетевые ресурсы программировал и тд. и тп. Я про всё неспрашивал. Говроит заработать можно на очень многом если мозгов действительно хватает.


А что же ты тогда на форуме тусуешься, вместо того что бы с братом работать? Что он тебе по семейному не поможет?
# Пт Сен 21, 2012 9:21 amjentlmen Зарег.: 10.04.2012 ; Сообщ.: 120Ответить с цитатой
Цитата:
блять ребенок не пали брата :nah:


Не кого и не палил. Не заикался чем занимается текст неспроста в прошедшем числе читай внимательней :nah:
# Пт Сен 21, 2012 9:23 amjentlmen Зарег.: 10.04.2012 ; Сообщ.: 120Ответить с цитатой
Цитата:
Ты мой пост вообще читал? При чем тут работа в интернете :ks: я про каталоги писал.


Первоначально речь шла о том, как создать нормальный сайт поэтому я и подумал, что вопрос звучал о том, что за проекты неумерли в интернете.
# Пт Сен 21, 2012 9:28 amjentlmen Зарег.: 10.04.2012 ; Сообщ.: 120Ответить с цитатой
Цитата:
В каком году это было?


Незнаю не спрашивал но говорил, что щас начал зарабатывать, опять как раньше, а скок раньше было незнаю. Говорил есть знакомый который щас зарабатывает около 30 тыс. долларов в месяц на обычной рекламе не пореве, а старыми или новыми проектами занимается или в перемешку незнаю.
# Пт Сен 21, 2012 9:32 amPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
Цитата:
практика практика и еще раз практика - через руки приходит правильное понимание и направление.


Предпочитаю наметить план действий и желаемый результат, а то если сразу кидаться воплощать, то вся жизнь пройдет в экспериментах.
# Пт Сен 21, 2012 9:37 amjentlmen Зарег.: 10.04.2012 ; Сообщ.: 120Ответить с цитатой
Цитата:
Многие в конце 90-х не хило поднялись на онлайне, но сейчас о таких заработках не стоит и мечтать.


А кто тебе сказал, что если купил квартиру то значит на аукционе перекрыл сумму которую Бил Гейтс за этот дворец положил, а не заброшенную в 5 км от города, которая ток после ремонта стала похожа на жильё, а купил машину значит антиквариат за 30 лимонов на аукционе, а не у корешка б/у по дешёвке? Да и, где ты достал список сколько зарабатывают сейчас люди работающие в инете? Ведь по мимо корешей есть и англичане или японцы и тд. и тп. ониж вероятно не работают в рускоязычном сегменте интернета или не вешают таблички на своих ресурсах скок денег рубят.
# Пт Сен 21, 2012 9:40 amveligursky Зарег.: 14.07.2008 ; Сообщ.: 1127Ответить с цитатой
прежде чем создавать сайт нужно:
собрать семантическое ядро
записать структуру меню сайта на основе семантического ядра
продумать какой контент и в каком виде будет подаваться юзеру и подготовить блок схемы страниц
после этого искать программера и воплощать в жизнь
------------------------------------------------------------------------
попутно нужно разобраться с HTML и CSS - htmlbook.ru
после этого с PHP + MySQL
# Пт Сен 21, 2012 9:42 amjentlmen Зарег.: 10.04.2012 ; Сообщ.: 120Ответить с цитатой
Цитата:
А что же ты тогда на форуме тусуешься, вместо того что бы с братом работать? Что он тебе по семейному не поможет?


Пахана ругает, что комп мне отдал типа сам должен место себе в жизни выгрызать. Дал понять, что лёгких денег в интернете нет и заработок зависит не от знакомств, а от умений, так, что учись и не дёргай меня всё время есть гугл, если ненайдёшь ответы, тогда мне пиши. Вот я и не пишу ему по сто вопросов в день, а пользуюсь инетом форумами. А щас как я к нему устроюсь работать сам-же пока ничего не умею
# Пт Сен 21, 2012 10:28 amСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Мой совет ТС, прекратить терять время на форумах и начать действовать.
# Пт Сен 21, 2012 1:36 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
терять время на форумах и начать действовать.


Сесть за уроки :nah:
# Пт Сен 21, 2012 9:43 pmSorokin Vladimir Зарег.: 03.09.2012 ; Сообщ.: 23Ответить с цитатой
Прошу без обид, но, пока, вот это самый ценный совет --
Iceberg писал(а):
начать нужно с того, что задаешь себе вопрос: Зачем мне это сайт? Для кого я его делаю? Поверь, это самое главное.



А мне, в свое время сказали вот так: "Если есть что то, о чем ты можешь говорить, писать и думать 25 часов в сутки - делай об этом сайт"
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.