Как развивать подростковый блог?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пт Июл 27, 2012 8:26 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47281Ответить с цитатой
Longer писал(а):

Бери ВП и пусть учится. В чем проблема? Нажать кнопку написать пост и все...


И не всё. Такого можно нахуевертить, что и не снилось кое-кому!
Тестирует принцип блогов пусть на гугловском хостинге blogger, для начала. Вот там всё упростили в меру. Ну а там, как разберётся с принципами, то и на ВП перейдет. Можно и на wordpress.com сразу строчить блоги, тогда и на свой домен перебраться легче.
# Пт Июл 27, 2012 9:19 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Longer писал(а):

Бери ВП и пусть учится. В чем проблема? Нажать кнопку написать пост и все...


И не всё. Такого можно нахуевертить, что и не снилось кое-кому!
Тестирует принцип блогов пусть на гугловском хостинге blogger, для начала. Вот там всё упростили в меру. Ну а там, как разберётся с принципами, то и на ВП перейдет. Можно и на wordpress.com сразу строчить блоги, тогда и на свой домен перебраться легче.



НУ я хз, когда люди пишут выбираю движок, я понимаю именно движок. Когда блог-сервис - то блог сервис.
Движок это скрипт, цмс, который ставим к себе. Может у вас какое то свое общение и мир в котором движки увешаны рекламой.
В вп закрыть все кроме постинга - и не нахуевертит ничего.

Нахуевертить все можно в любом месте которое тебе не снилось кое как...

Так что если есть архументы - давай. Если нет - нехуеверти, плиз Smile
# Пн Июл 30, 2012 2:27 pmToulan Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 3172Ответить с цитатой
Я бы поставил вордпресс, причем для себя админский доступ, а ребенка можно сделать редактором (автором). Для админа он еще маловат.
# Ср Авг 01, 2012 9:43 amDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
А зачем ребенку свой блог? Evil or Very Mad Все книжки прочитал, во все игры переиграл, всех котят во дворе спас?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.