Верховный суд США поддержал звезду журнала Playboy
Новая тема Написать ответ
# Пн Май 01, 2006 11:33 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Верховный суд США поддержал звезду журнала Playboy


Верховный суд США по существу поддержал бывшую фотомодель журнала Playboy и танцовщицу стриптиз-бара Анну Николь Смит в многолетней тяжбе за наследство покойного мужа-олигарха.

На сегодняшнем заседании высшая судебная инстанция страны отменила принятое ранее решение апелляционного суда, которым Смит фактически лишалась своей доли в наследстве по чисто техническим основаниям.

«Цена вопроса» для Смит составляет сейчас 88 млн. долларов США. Именно такую сумму присудил ей в 2002 г. федеральный окружной суд в Калифорнии. Позже апелляционная инстанция отменила это решение. На ее взгляд, окружной суд вообще был неправомочен рассматривать дело, поскольку спор о наследстве одновременно шел в соответствующем специализированном суде штата Техас. Теперь Верховный суд объяснил, что прав был все-таки окружной суд. Объявляя решение по «делу Вики Линн Маршалл, известной также, как Анна Николь Смит, претендующей на часть крупного состояния ее покойного мужа», член Верховного суда Рут Бейдер Гинсбург постановила, что оно «подлежит рассмотрению в федеральном суде».

Брак, из-за которого теперь ломается столько копий, был заключен в 1994 г. 26-летняя Смит стала тогда законной женой 89-летнего Говарда Маршалла - одного из богатейших людей в Техасе, чье состояние оценивалось в 1,6 млрд. долларов. За 3 года до этого они познакомились в стриптиз-баре, где работала Смит. Кроме того, она снималась для журнала Playboy и даже получила там звание «девушка года». Спустя 14 месяцев миллиардер скончался, а между его вдовой и сыном вспыхнули юридические баталии.

Собственно говоря, не прекращаются они и теперь. Сын и наследник магната Пирс Маршалл сразу объявил, что продолжит борьбу в калифорнийском окружном суде. Он утверждает, что его отец никогда не собирался передавать Смит в собственность что-либо кроме подарков общей стоимостью около 6 млн долларов. Вдова претендует на большее, и теперь, в свете решения Верховного суда, ее шансы существенно возрастают.

vz.ru
# Пн Май 01, 2006 11:39 pmkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
помню помню..девушка с очень большими...глазамиSmile
# Вт Май 02, 2006 7:13 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Тоже помню. Девушка с лицом торговки с рынка. И сиськами, которыми можно сваи забивать. То есть нужно.
# Ср Май 03, 2006 2:06 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

которыми можно сваи забивать



ой блин
так это она в Москве была... недавно?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.