Форум первые шаги
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Мар 31, 2012 2:12 pmAkceptor Зарег.: 17.05.2010 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
puaritanec,
1. Диз надо менять. От стандартной темы просто не прет. Деже если сисек не будет, то все равно надо что-то оригинальное.
2. Лично меня не прет "форум" без текста. В некторых опиках фотки только - пусть будет, но не везде же. Нужно хоть по 1-2 предложения на пост написать, имхо.
3.
Цитата:
Я вот все же думаю, может платить людям за добавление клипов, те кто ФО занимается


Не смотрел, так что спрошу. Есть возможнгость видею вставлять с ютуба тегом? Или заморочки?
4. Имхо, форум без "курилки" (раздел обовсем) не рулит
# Вс Апр 01, 2012 6:40 pmtablo Зарег.: 01.03.2012 ; Сообщ.: 69Ответить с цитатой
ИМХО
Лучше сначала наполнить постами форум, потом покупать траффик и тп. а то задерживаться посетители не будут на полупустом форуме.
Видел объявления где предлагали услуги по наполнению форумов.

ПС. Замучаешься раскручивать до уровня - создания коммьюнити. Запасись терпением :oldher:
# Вс Апр 01, 2012 9:21 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47281Ответить с цитатой
tablo писал(а):


ПС. Замучаешься раскручивать до уровня - создания коммьюнити. Запасись терпением :oldher:


и надо добавить - "будь готов к провалу". Cool
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.