Новый фотоконкурс с 22.04.06 по 06.05.06.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Апр 22, 2006 2:49 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Фотоконкурс "Моя любимая вещь, или без чего я бы не хотел оказаться на необитаемом острове".

Давайте представим себе картину... Солнышко... Мягкий теплый ветерок... Успокаивающий звук прибоя... Полная корзина фруктов и поросенок на вертеле.... Красавица-туземка (единственный человек на нашем необитаемом острове) приносит холодное пиво...
Чего еще желать уставшему от хлопот и забот вебмастеру? Есть чего! У всех нас есть вещи, к которым мы привязаны, это может быть старая детская игрушка или купленный вчера брелок, пятнадцатый по счету в гараже БМВ-Х5 или любимая тарелка, без которой любой деликатес становится безвкусным. И так - наши любимые вещи, милые безделушки или любимые предметы интерьера, полезные в быту или абсолютно бесполезные... Все в ваших руках!

Призы конкурса:
1 место - 60$
2 место - 30$
3 место - 10$


Конкурс финансируется известной всем партнерской программой – DSXCash.com!
Подробнее о партнерской тут.

Удачи!
# Сб Апр 22, 2006 4:27 amПавлик Морозов Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1332Ответить с цитатой
ноутбук
# Сб Апр 22, 2006 4:40 amПавлик Морозов Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1332Ответить с цитатой
Цитата:
Солнышко...


Большой зонтик, при обилии солнечных лучей человек может получить солнечный удар или подхватить рак кожы
Цитата:
Мягкий теплый ветерок...


Лед и вентирятор на солнечной основе, опять же не плохо обогреватель, днем подогрев от солнца ночью обогрев (ночью на острове будет прохладно(из опыта курортника))
Цитата:
Успокаивающий звук прибоя...


Звук, далеко не успокаивающий. Ночью я не мог заснуть от него часа 2 Sad Так что затычки для ушей как раз Wink
Цитата:
Полная корзина фруктов и поросенок на вертеле....


От фруктов у не которых аллергия, у других раздражение. Если все время питаться только фруктами можно заработать фруктаминоз(кажется так). "Поросенок на вертеле", наверно из серии стеба, но все же если в серьез, то 30% населения Земли - вегетарианцы а другая половина Евреи :mrgreen:
Цитата:
Красавица-туземка (единственный человек на нашем необитаемом острове)


Я думаю в этом случаю о презервативах речи идти не может r5
Цитата:
приносит холодное пиво...


У меня знакомый (к примеру) алкоголь не употребляет в принципе. Если он будет употреблять только морскую-соленую воду не дай бог подхватит какую-нибудь гадость. Так что, я бы взял чистую минеральную воду.
# Сб Апр 22, 2006 5:25 amПавлик Морозов Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1332Ответить с цитатой

http://img228.imageshack.us/my.php?image=mynotebook9kg.jpg
Картинка с гугла, такой же на столе лежит фотать не чем Sad
# Сб Апр 22, 2006 12:00 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой


Так пояснение.

Эту штуку я купил недавно. Хотя аналогичные по назначению есть в каждом доме.
СтОить штука может от 0.5$ до 20$. В рублях, естественно. Дороже не встречал. Конкретно эту штуку купил за 2 бакса примерно.
Выглядеть аналогичные штуки могут по-разному. Бывают с рукоятками, бывают без. Бывают с движущимися частями, с шестеренками.
Эта штука частенько требуется в повседневной жизни.

А теперь то, чем она меня восхищает. В жизни редко можно встретить вещь, которая превосходит свой аналог (другой конструкции) по всем параметрам. Обычно, если вещь дешевле - то она просто хуже. Если красивее - то не такая надежная. Если компактная - то неудобно пользоваться итд. Так вот эта вещь - лучше всех своих аналогов, которые я видел, ПО ВСЕМ параметрам. А видел я больше десятка разных ее конструкций. Она компактная, но удобная (жена ею пользуется без труда, а раньше, с другими, мне возиться приходилось). Она дешевле почти всех других. В ней нечему ломаться (нет движущихся частей). Она совершенна в своей законченности, как оружие или музыкальный инструмент: ничего не добавить, не убавить! Она красива, ее хочется взять в руки! Вот... о чем это я? А! Короче, это образец того, что все-таки, в жизни можно что-то продумать от начала до конца и сделать по уму. Я покажу ее островитянам. Я навру островитянкам, что это амулет от беременности. И, кроме того, я обязательно буду ее использовать по прямому назначению Smile.


Последний раз редактировалось: Lantano (Вс Апр 23, 2006 4:26 am), всего редактировалось 1 раз
# Сб Апр 22, 2006 6:49 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
вот это чудо

# Сб Апр 22, 2006 7:05 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Apple_Macintosh писал(а):
вот это чудо




Черт, тут только что была фотография топора! И пара слов о подруге! Не мог же я столько выпить уже? Собирался попросить фотки подруги для полного комплекта. А остался только замечательный вкусный и питательный мопс Smile.
# Сб Апр 22, 2006 7:47 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
Lantano писал(а):

Черт, тут только что была фотография топора! И пара слов о подруге! Не мог же я столько выпить уже? Собирался попросить фотки подруги для полного комплекта. А остался только замечательный вкусный и питательный мопс Smile.



просто в первый раз я прочитал невнимательно, потом перечитал и понял что там есть все, зачем мне топор?
и дефка есть, а если подругу возьмешь, поцапаются ведь Laughing
# Сб Апр 22, 2006 9:22 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Так...
Спешиал фор Павлик Морозов Smile
Конечно у нас есть на форуме и те кто не любит загорать и те кто не ест свинину и те кто не занимается сексом с туземками (Я например и Аннита, я думаю).
Ну мы же не можем перечислить ВСЕ условия для каждого, правильно?
Смысл именно в том, что все что НЕОБХОДИМО для жизнеобеспечения на острове ЕСТЬ. Кто любит фрукты - для них фрукты, кто не любит фрукты - для них поросенок на вертеле, кто не любит фрукты и поросенков - для них ТУЗЕМКА с пивом :mrgreen: ВСЕ ЕСТЬ! Кроме того, что у вас есть любимого и личного, без чего вы не любите оставаться.
Поясню для тех кто еще не понял нашу мыслю Smile Во все командировки, во все поездки, - будь то 10-дневный отдых на базе отдыха или двухдневная поездка я не хотела бы остаться без своей маленькой подушки. ДА я её везде вожу с собой! Без неё я просто не могу заснуть!
Мы сейчас не рассматриваем наших мужей, подруг и родителей! Мы говорим о вещах! Ну и о наших животных, потому что .. ну просто потому что :D

фуф... все пояснила? Smile

теперь по следующим пунктам. конечно пояснение к фото ЖЕЛАТЕЛЬНО :mrgreen:
Конечно конкурс судить буду не я, но лично мне не понятно что на картинке Lantano, а ведь мне тоже интересно! и я за вас болею всей душой Smile

И так Smile фото+ пояснение Smile
УРА!
# Сб Апр 22, 2006 9:29 pmПавлик Морозов Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1332Ответить с цитатой
Не могу без ноутбука и палма, хотя на острове еще бы мобилу прихватил спутниковую а то вдруг забудут о моем сущевствовании, не хочу стать вторым Робинзоном Крузо. Буду звать на помощь! Зайду не форум и отпишу в теме, что застрял на необитаймом острове. Интересно, найдутся-ли альтруисты, которые ради не знакомого человека бросят все дела и отправяться спасать молодово адлатника :mrgreen:
# Сб Апр 22, 2006 9:44 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Поскольку конкурс спонсируется партнерской DSXCash.com, а не форумом, чуствую моральное право тоже поучаствовать Smile
И так.
Вещь, которую я с раннего детства вожу с собой везде. В походы, на отдых, в командировки... Моя подушка... Да, без неё я чуствую себя неуютно и практически не сплю. Обычно у меня подушек две - ОНА и любая другая. Ну в случае необходимости могу спать только на ней...
Подушка тонула, горела, была облита чаем и поменяла уже пару оболочек... Но ... она все еще со мной :mrgreen:
А лет ей больше, чем многим нашим форумчанам :D

# Сб Апр 22, 2006 10:59 pmПавлик Морозов Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1332Ответить с цитатой
Надувная? Сколько раз с детства меняла оббивку :mrgreen:
# Сб Апр 22, 2006 11:46 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Павлик Морозов писал(а):
Надувная? Сколько раз с детства меняла оббивку :mrgreen:


Нет естесстно Smile пуховая Smile
сколько раз меняла... ну два то точно :D
# Вс Апр 23, 2006 4:08 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
теперь по следующим пунктам. конечно пояснение к фото ЖЕЛАТЕЛЬНО :mrgreen:
Конечно конкурс судить буду не я, но лично мне не понятно что на картинке Lantano, а ведь мне тоже интересно! и я за вас болею всей душой Smile

И так Smile фото+ пояснение Smile
УРА!



Счас вставлю пояснение. Если сразу не понять, что это такое, то, может не убивать пока интригу? Пусть люди повысказывают версии, конкурс живее будет. Или, если судьи не поймут, чего это, то и мои любимые баксы мне не дадут Smile?

А пояснение счас придумаю.
# Вс Апр 23, 2006 10:56 amMrfun Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 162Ответить с цитатой
Lantano писал(а):
Rabbit писал(а):
теперь по следующим пунктам. конечно пояснение к фото ЖЕЛАТЕЛЬНО :mrgreen:
Конечно конкурс судить буду не я, но лично мне не понятно что на картинке Lantano, а ведь мне тоже интересно! и я за вас болею всей душой Smile

И так Smile фото+ пояснение Smile
УРА!



Счас вставлю пояснение. Если сразу не понять, что это такое, то, может не убивать пока интригу? Пусть люди повысказывают версии, конкурс живее будет. Или, если судьи не поймут, чего это, то и мои любимые баксы мне не дадут Smile?

А пояснение счас придумаю.




Это консервный нож. Открывашка железных банок.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.