Мувики - умерла тема?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Авг 09, 2011 10:55 amАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
Несколько лет назад муви лучше брали, да и трафа было больше. Хотя постить их было накладно по бэндвичу. А сейчас что? Никакой отдачи я не вижу. Продолжает ли еще кто постить мувики и если да, то по какой причине?
# Вт Авг 09, 2011 5:51 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
А куда постят мувики? :baaa:
Уточни плиз
Бендвич сейчас стоит копейки вообще то.
# Вт Авг 09, 2011 6:03 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
постят просто не матуров с тинами
подрочи на тубах недельку и увидишь чего там нету
# Вт Авг 09, 2011 8:37 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
Ализандр, 3D толкай.
# Ср Авг 10, 2011 8:23 amЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Согласен с тем, что мувики уже не приносят столько как раньше. По любому стрим формат более удобен. А вообще хотелось бы обсудить за каким форматом будущее: тубосиджи, пиксы или мувики?
# Чт Авг 11, 2011 6:14 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
ТС имеет ввиду муви галеры или чисто мувики?
вообще постинг практически умер, хоть муви хоть пиксы
# Пт Авг 12, 2011 5:17 amFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
Ну я бы не сказал что постинг умер - но вот заниматся им стало намного сложнее и тредозатратнее чем к примеру делать те же блоги. Доступными для постинга осталось пару фри тгп и еще с пяток с мифическими аккаунтами. Мелочь я в рассчет не беру.
Лично мое мнение, что есть любители именно пиксового контента, которых никакими тубами не заманишь.
А вот в борьбе флеш-MGP думаю выбор очевиден.
Только вот постеру от этого выбора одна головная боль.
# Пт Авг 12, 2011 8:25 amАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
Ffadu писал(а):
Ну я бы не сказал что постинг умер - но вот заниматся им стало намного сложнее и тредозатратнее чем к примеру делать те же блоги. Доступными для постинга осталось пару фри тгп и еще с пяток с мифическими аккаунтами. Мелочь я в рассчет не беру.
Лично мое мнение, что есть любители именно пиксового контента, которых никакими тубами не заманишь.
А вот в борьбе флеш-MGP думаю выбор очевиден.
Только вот постеру от этого выбора одна головная боль.


Пару лет назад на постинге можно было заработать больше 10 К в месяц работая по 4 часа в день. Ну что ж пойдем штурмовать блоги. Может там свою копеечку заработаем.
# Сб Авг 13, 2011 7:14 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Цитата:
можно было заработать больше 10 К в месяц работая по 4 часа в день



ты сам поднимал 10 кэ?

людей, которые зарабатывали на постинге 10 кэ + были еденицы
при этом нужно было иметь тысяч на 5 акаунтов к платным ТГП

при любом раскладе ты сейчас и штуки хуй вымутишь
# Сб Авг 13, 2011 12:06 pmbubo Зарег.: 20.01.2008 ; Сообщ.: 562Ответить с цитатой
Sergeyka писал(а):
Цитата:
можно было заработать больше 10 К в месяц работая по 4 часа в день



ты сам поднимал 10 кэ?

людей, которые зарабатывали на постинге 10 кэ + были еденицы
при этом нужно было иметь тысяч на 5 акаунтов к платным ТГП

при любом раскладе ты сейчас и штуки хуй вымутишь



Ну насчет 5К баксов на акки ты немного преувеличиваешь Smile
Даже если иметь в виду мувики.
А так да. Я тоже не верю в 10К на галерах 2 года назад, даже если работать 8 часов в день. 2 года назад - это же блин разгар кризиса считай.
А вот больше 3 лет назад - да. Знаю таких людей. до 8 галер в день, до 10К и более в месяц чистой прибыли. На акки тратили тогда кила 2 баксов, если я не ошибаюсь. Я на пиксах все время работал, поэтому максимум что я тратил - это баксов 800 на акки, с учетом xnxx. Чистая прибыль с 2 галерок в день была 3К в месяц. Так что на мувиках тогда и 10 и 15 К в месяц были реальны.
# Сб Авг 13, 2011 6:59 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
bubo, Ну только самую малость Smile

я не в месяц 5 кэ имел ввиду, на сколько я помню стандартная цена ака скажем у Томми была вроде 250 баксов

10 ТГП крупных вот тебе и 2500

Кстати я еще бэндвич забыл, тогда дедики стоили не кисло


3-4 года 10+кэ еще поверю, но последние 2 года имхо вряд-ли, при таком количестве отличного контента на тубах...
--
Да и если они делали 10 кэ + это не значит что ТС будет столько же делать

ЗЫ

сейчас вообще все тяжелее продавать...
ищу уже год пути отката с адалта
# Вс Авг 14, 2011 4:22 ambubo Зарег.: 20.01.2008 ; Сообщ.: 562Ответить с цитатой
Sergeyka писал(а):
bubo, Ну только самую малость Smile

я не в месяц 5 кэ имел ввиду, на сколько я помню стандартная цена ака скажем у Томми была вроде 250 баксов

10 ТГП крупных вот тебе и 2500

Кстати я еще бэндвич забыл, тогда дедики стоили не кисло


3-4 года 10+кэ еще поверю, но последние 2 года имхо вряд-ли, при таком количестве отличного контента на тубах...
--
Да и если они делали 10 кэ + это не значит что ТС будет столько же делать



Ну Томми был 100 баксов 3 года назад. А вообще акки делились тогда на те которые покупались помесячно у овнеров и те которые покупались у предыдущих владельцев. Можно было того же пикхантера купить за 1000 или немного больше у того кто раньше подсуетился, а можно было попытать счастья у владельца. Мы вот у владельца взяли за 100 всего.
Но разово, даже если тратились все 5К - это все таки разово, потом с них годами можно было и траф и сайны иметь. А ежемесячно точно не превышало 1500 даже на мувиках.
Ну и бандвич конечно было неслабый. Я на пиксах в год наибольшего развития (2007-начало 2008) платил до 600 долларов за хост - 6 терабайт в месяц . На мувиках конечно куда больше получалось, думаю и 1500 можно было тратить.
И конечно далеко не все тогда могли 10К получать. Я не получал и не только потому что на пиксах работал, скорее по лени собственной Wink
А так - вот фигачит вот кто-то галерки с конкретных платников и получает хорошую прибыль. Приходит другой человек, скупает кучку акков, делает галерки на те же платники и в итоге хорошо если окупает свои вложения, а то и вообще в минус уходит.

А сейчас с нуля, без акков и тем более на мувиках даже штуки не поднять. С багажом из прошлого в виде акков и опыта еще что-то можно делать. Но и то если использовать галерный траф не только для сайнов с платников Smile
# Вс Авг 14, 2011 10:24 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
резюмирую - тема умерла :thup:
# Вс Авг 14, 2011 2:09 pmbubo Зарег.: 20.01.2008 ; Сообщ.: 562Ответить с цитатой
Ну тут наверно надо сказать так, помягче. Тема умерла однозначно для тех, кто хочет делать 10К в месяц. Почти умерла для тех кто хочет делать 5К в месяц, если вы конечно не китаец, готовый вкалывать по 16 часов в сутки, постя 10 и больше галерок.
Ну а для тех, кто довольствуется хотя бы 1-2К - еще более менее жива, но для новичков весьма рискованна. Будьте готовы первые полгода вкладывать (в акки и хостинг) без серьезных надежд на прибыль. Но даже спустя год гарантии на хотя бы 1-2К никто вам не даст :smk:
# Вт Авг 23, 2011 12:22 pmlivandos Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 21Ответить с цитатой
Ализандр писал(а):
Несколько лет назад муви лучше брали, да и трафа было больше. Хотя постить их было накладно по бэндвичу. А сейчас что? Никакой отдачи я не вижу. Продолжает ли еще кто постить мувики и если да, то по какой причине?



видать не судьба тебе в адалте заводить. Дрочи на свои мувики Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.