Требуются адалт ключевики
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Июл 31, 2011 10:29 pmizmail Зарег.: 31.07.2011 ; Сообщ.: 68Ответить с цитатой
А , это видео , слышал конечно . И ? Как я понимаю , IseeDeadPeople и Уральский , это разные люди и я их перепутал , т.к. у них одинаковые аватарки . Так ? Тогда прошу прощения .
# Вс Июл 31, 2011 10:45 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
в продолжение пред поста..

тюбы затратны т.к. это большой трафик,
контент также должен быть уникальным,
иначе давно уже полно тюбов, и мелко нишевых,
и многие адалт кеи с гугля, ведут на тюбы,
которые уже давно по инерции набирают вес-позиции в том же гугле,

т.е. нужны хорошие вложения и в хостинги, и в контент, и в набор первоначальных посетителей, и если контент будет такой же как и на других поп тюбах, то мало эффективно будет привлекать трафик,
трафик придеться покупать.. и может долго, но это разумно только если {читать далее}
если нет своих ресурсов, сиджев/блогов/сплогов, которые бы подкармливали видео-поника сеном.
т.е. вот даже описал стратегию со всех ракурсов.

я не знаю как там ТГП/линк листы сейчас,
но если и собрался что то из них делать,
то тут также нужны свои ресурсы, где уже есть адалт-трафик, который бы со временем аккумулировался на твоем ТГП/линк листе.
а вот покупать трафик на линк-лист или ТГП, думаю точно пустая трата денег.
т.е. снова тоже.

наверно стоит пробовать работать с сиджами, с узко нишевыми,
можно попробовать делать блоги-сплоги, на фрии хостах напр.
хотя лучьше именно блоги..

а далее стратегия, создать какой то свой ресурс, на который с сиджев/блогов сливать трафик, и этот ресурс должен быть интересен, так чтобы мог накапливать трафик.


Понимаю , что твой кусок хлеба

немой кусок хлеба, давно уже не мой, пони скушали давно уже все, уже даже облицовочные кирпичи хлебопекарен погрызли..
# Вс Июл 31, 2011 11:37 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Знать бы мне , кто такой Уральский .. Было бы хорошо

как раз для этого - кликни на мой аватор, там линка на пост, где видео - все станет ясно.
для меня Антон Уральский идеал, настоящий демократ.


Сделали пару ТГП , залили к хану

я думаю ты свою ТГП/ЛЛ хотел делать..
если так,
по этой теме уточни у постеров.

что то мне кажеться, лучьше пробуй с сиджами работать.
поищи тут в статьях материалы..

А вот где хороший траф брать

с СЕ.

А что ты имел ввиду "к чему больше склонен, к дизайнерству, менеджменту трафика, или же к технической части.. " - вот если я склонен к чему-то одному , то где я другое найду ??? Или же ты имеешь ввиду , чтобы занимался только одним , свой узкой темой , допустим рисовал сайты и продавал их , так ?

склонен это не то что умеешь делать значительно лучьше чем другое..
напр дизайн - галеры для лл делать,
менеджмент - покупать трафик,
технически.. - вести сетки сиджев/сплогов.

а то что легче получаеться, что больше нравиться.. и что в итоге приносит больше монеток, хотябы потому что тебе нравиться делать именно это, и даже если эффективность на 1 пони-соту затраченных усилий мала, то пони-клонирование с элементом усовершенствования в итоге приведет тебя к успеху в данной области.

хотя конечно есть такое правило: обычно то что нравится делать, ничего неприносит,
и наоборот..
# Пн Авг 01, 2011 9:49 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
izmail,


если будешь юзать удаленно базу - динамические доры напр.
и чтобы база не стала достоянием гугля (даже если нет линков, может проиндексить txt пони).
то в папке где база, помести два файла,
один .htaccess с содержимым в одну строку
Options -Indexes
и пустые index.htm index.html файлы.

сам линк на адалт-пони-базу будет чуть позже.

если архив не игого как положено,
тогда нестесняйся пиши, перезалью в то место, куда тебе удобней - т.е. с тебя акк.
# Пн Авг 01, 2011 10:02 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
izmail,

проверь ящик rober\\\\\\\tgag\(\\)ym\\\\\\\\a\\\\il com
тема пони-адалт-база

и вместо (собака) тут принято писать (пони) или (лошадь) или (лошадь-пони).
# Пн Авг 01, 2011 3:57 pmizmail Зарег.: 31.07.2011 ; Сообщ.: 68Ответить с цитатой
Спасибо за вводную часть . Попробуем что-то , думаю будет успех !

Письмо получил , линк на скачивание - тоже ! Он работает и я скачал . Спасибо .
Ок, запомню , про (пони).

И кстати , личка работает после 15 сообщений , а не 30 . так что уже могу юзать.
# Пн Авг 01, 2011 4:07 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
izmail, а тебе зачем база? Ты под бурж адалт собрался доры делать?
# Пн Авг 01, 2011 5:01 pmizmail Зарег.: 31.07.2011 ; Сообщ.: 68Ответить с цитатой
Ну это полезно иметь базу из ключевых фраз , там парочку на сайт поставил , парочку к тгп прикрепил . Может ещё где понадобиться . Про доры ещё точно не знаю , но можно будет попробовать .
# Пн Авг 01, 2011 5:56 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Надо нишу знать, в которой работаешь, тогда и база не нужна, и деньги будут.
# Пн Авг 01, 2011 10:13 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
izmail писал(а):
Ну это полезно иметь базу из ключевых фраз , там парочку на сайт поставил , парочку к тгп прикрепил . Может ещё где понадобиться . Про доры ещё точно не знаю , но можно будет попробовать .



для таких случаев,
ручное сознание ресурсов - заполнение титлов/кеев/десков.
в самый раз
http://freekeywords.wordtracker.com/
https://adwords.google.com/select/KeywordToolExternal?defaultView=2
база больше для автоматического создания ресурсов - доров напр.
# Вт Авг 02, 2011 6:48 amizmail Зарег.: 31.07.2011 ; Сообщ.: 68Ответить с цитатой
Да, согласен , ручное заполнение кейвордами с точной тематикой куда более продуктивно будет. Про адвордс знаю , а вот про первый сайт , впервые слышу . А базу я взял на будущее , пригодиться . + думаю пока про дорвеи .
# Ср Авг 03, 2011 3:26 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
izmail,

проверь ящик rober\\\\\\\tgag\(\\)ym\\\\\\\\a\\\\il com

ахренеть шифранул :ks:
# Ср Авг 03, 2011 4:03 pmizmail Зарег.: 31.07.2011 ; Сообщ.: 68Ответить с цитатой
sawm,
Very Happy Он старался . Ну самое главное чтобы мы друг друга поняли Wink
# Пт Авг 26, 2011 1:58 amreeemmmy Зарег.: 08.08.2009 ; Сообщ.: 64Ответить с цитатой
Уважаемый, IseeDeadPeople
написано если кому то нужны кейворды обращаться в личку
в личку пока не могу
Буду очень признателен если поделитесь фарма базой
приобрел хрумер буду проверять как у меня руки заточены на доры на профилях и многостраничники
reeemmmy (пони) gmail (точка-пони) com
# Пт Авг 26, 2011 10:53 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
сейчас залью и дам тут ссылку по хайдом в 10 сообщений,
у тебя 11 поников, поэтому прочтешь.
если след. пост неувидишь по какой то причине, пиши тут, тогда перешлю ссылку на ящик.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.