Требуются адалт ключевики
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Июл 27, 2011 11:53 amceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Язык поиска русский, главное надо разделение по полу: что ищут мужчины и что ищут женщины. Как можно сделать такую выборку?
# Ср Июл 27, 2011 12:04 pmsemtler Зарег.: 15.10.2008 ; Сообщ.: 905Ответить с цитатой
ну ты сам понимаешь наверное что такую выборку нереально сделать
хотя можно сделать маленькую, но это займет очень много времени
# Ср Июл 27, 2011 12:33 pmceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Так, одно мнение уже есть.
# Пт Июл 29, 2011 10:17 amDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Вот здесь можно посмотреть женские предпочтения

http://xhamster.com/channels/new-female_choice-1.html
# Пт Июл 29, 2011 7:55 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
у меня есть база EN-адалт 2000*900 = 1800000
фарм база 7000*950 = 6650000
формат, текстовые файлы в нумерации от 1 до 2000/7000++,
в каждом файле по 900/950-- строк

пишите в личку кому надо.

там куда заливал, потерли.. может потому что более 1 мес никто некачал, - я раздавал давно,
а может и какой то пиитушок стукнул, хотя я говорил чтобы в паблик линк недавали.
# Пт Июл 29, 2011 7:56 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
у меня есть база EN-адалт 2000*900 = 1800000
фарм база 7000*950 = 6650000
формат, текстовые файлы в нумерации от 1 до 2000/7000++,
в каждом файле по 900/950-- строк

пишите в личку кому надо.

там куда заливал, потерли.. может потому что более 1 мес никто некачал, - я раздавал давно,
а может и какой то пиитушок стукнул, хотя я говорил чтобы в паблик линк недавали.



и мне тогда BVz давал название какой то проги, которая собирает кеи,
собирает русскоязычные, собирает вроде с яндекса,
т.е. ключи будут в основном на русском, как раз что тебе надо.

отпиши в личку ему..
# Пт Июл 29, 2011 11:41 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
кто-то из вас сравнивал базы публичные адалтовые и например то что продается у вордтракер? Wink
# Вс Июл 31, 2011 8:44 pmizmail Зарег.: 31.07.2011 ; Сообщ.: 68Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, Как можно связаться с тобой ? можешь стукнуть в асю ?(78015 девять восемь) есть парочку вопросов , буду очень благодарен если ответишь . Много времени не займу . Как сказать , новичок , но с большим энтузиазмом . Хотя с каждым днём , читая сообщения , что адалт уже дохлый , как-то желание улетучивается . Но раз начал .
# Вс Июл 31, 2011 9:14 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
вопросы лучьше пиши тут, или же в других ветках форума по тематике.
придеться себе перебороть конечно, если думаешь что вопросы будут очень уж такие.. - ничего страшного.
форум на то и есть,
а то бывало, тоже просили лично беседовать, в результате одно и тоже пишу нескольким людям по несколько раз, и еще 90% из них сливаються недойдя и до туалета, в результате потерянное время и у меня и у человека.

было бы время/ресурсы/возможности, я бы как раньше стукнул лично,
но сейчас к сожалению нет возможности. - все вопросы через форум, лично только базы..

если нужна какая то база, и нет 30 сообщений для личных сообщений тут,
тогда отпиши тут - какая нужна база, и свой ящик понятный мне и непонятный для ботов.
# Вс Июл 31, 2011 9:30 pmizmail Зарег.: 31.07.2011 ; Сообщ.: 68Ответить с цитатой
Хорошо , я тебя понял . Тогда уже по ходу сценария буду задавать . Ну а сейчас , собственно про базу . Будет очень полезна для меня сейчас , особенно в стартовом положение - " EN-адалт 2000*900 = 1800000 " . Да пусть бот читает, это запасная почта. robertgag(псина)ymail com . Фарма пока не нужна , даже не думаю про неё сейчас , но в перспективе , очень интересно . Я тут в последнее время листал разные форумы и часто видел тебя , а точнее твои комменты . Скажем так , в двух словах , что-то посоветуешь ? 1- может быть для начала , 2-что на сегодняшний день актуально из тематик , 3-что на сегодняшний день более популярно , тгп? тубы ? 3д ? Понимаю , что твой кусок хлеба , ну ты хоть частично , а дальше я сам додумаю . Спасибо.
# Вс Июл 31, 2011 9:35 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Цитата:
Хорошо , я тебя понял . Тогда уже по ходу сценария буду задавать . Ну а сейчас , собственно про базу . Будет очень полезна для меня сейчас , особенно в стартовом положение - " EN-адалт 2000*900 = 1800000 " . Да пусть бот читает, это запасная почта. robertgag(псина)ymail com . Фарма пока не нужна , даже не думаю про неё сейчас , но в перспективе , очень интересно . Я тут в последнее время листал разные форумы и часто видел тебя , а точнее твои комменты . Скажем так , в двух словах , что-то посоветуешь ? 1- может быть для начала , 2-что на сегодняшний день актуально из тематик , 3-что на сегодняшний день более популярно , тгп? тубы ? 3д ? Понимаю , что твой кусок хлеба , ну ты хоть частично , а дальше я сам додумаю . Спасибо.




EN-адалт на robertgag(псина)ymail com скину завтра, надо её сначало будет закачать..


листал разные форумы и часто видел тебя , а точнее твои комменты

это какие такие форумы!? r5
я только на армаде пишу, на других форумах, в основном партнерских другие ники, и пишу там редко, только если что то уточняю.

Скажем так , в двух словах , что-то посоветуешь ? 1- может быть для начала , 2-что на сегодняшний день актуально из тематик , 3-что на сегодняшний день более популярно , тгп? тубы ? 3д ?

если это EN-адалт,
то стоит изначально разбирать не способы трафикогенерации,
а подобрать какую то нишу, мелкую, где конкуренции меньше, контента меньше.. и конверт лучьше.

а насчет способов трафик генерации,
надо пробовать самому и смотреть, что у тебя лучьше идет, к чему больше склонен, к дизайнерству, менеджменту трафика, или же к технической части..

сейчас очень популярны тубы, т.к. контент для серфера там бесплатен.. каналы сейчас в развитом мире широкие, и даже без возможности сохранения локально, юзать их удобно серферам.
но это и затратно для владельца,
# Вс Июл 31, 2011 10:05 pmizmail Зарег.: 31.07.2011 ; Сообщ.: 68Ответить с цитатой
Отлично , завтра тогда жду от тебя письма .

На мастер-х , кажется видел . Твоя аватарка уж больно мне въелась в память . :ks:

"а насчет способов трафик генерации,
надо пробовать самому и смотреть, что у тебя лучьше идет, к чему больше склонен, к дизайнерству, менеджменту трафика, или же к технической части.. "

Вот это вообще больной вопрос , т.е. у меня хорошо идёт с дизайном , человек с которым мы начали всё это дело поднимать , он по технической части .
А вот где хороший траф брать , пока в неком затруднение . Сделали пару ТГП , залили к хану . Что то крутиться , пока сайт был в топе , были хорошие посещения . Клики по рекламе тоже были , но не больше кликов . Правда , как я понимаю , у нас тема очень широкая ( сейчас задумался про какую то уникальную нишу , мелкую ). Сео , точнее правильность создания сайта , это всё вроде бы учтено , все титлы , названия , фотки , как бы внутренняя оптимизация хорошая . Поиски с гугла минимальны , т.к. сайту всего 2 месяца . бэклинки только с тгп. и т.о. рейтинг у него не желаемый , хотя по определённым запросам он занимает хорошие позиции .
А что ты имел ввиду "к чему больше склонен, к дизайнерству, менеджменту трафика, или же к технической части.. " - вот если я склонен к чему-то одному , то где я другое найду ??? Или же ты имеешь ввиду , чтобы занимался только одним , свой узкой темой , допустим рисовал сайты и продавал их , так ?
# Вс Июл 31, 2011 10:08 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
izmail писал(а):


На мастер-х , кажется видел . Твоя аватарка уж больно мне въелась в память . :ks:



На мастер-х вообще зачетные аватарки. :ks:
А ты его с Уральским не путаешь? :mrrgreen:
# Вс Июл 31, 2011 10:15 pmizmail Зарег.: 31.07.2011 ; Сообщ.: 68Ответить с цитатой
Orvas
эээ, честно ? Знать бы мне , кто такой Уральский .. Было бы хорошо Smile
Как видишь , я только начал в эту тему входить , и ху из ху , Ещё не знаю .
# Вс Июл 31, 2011 10:19 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
http://www.youtube.com/v/BsjAzOGe0cI
Легенду нужно знать в лицо.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.