Rambler открыл журнал "Авто" и запустил поиск по к
Новая тема Написать ответ
# Чт Апр 06, 2006 1:02 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Rambler открыл интернет-журнал "Авто" и запустил поиск по картинкам

В рамках проекта Rambler Mass Media открылся интернет-журнал "Авто". Новое иллюстрированное тематическое приложение посвящено новинкам автомобильного рынка, ключевым событиям в мировом автомобилестроении, происшествиям на дорогах, ремонту и тюнингу и другим интересным для автолюбителей темам.

Отдельная рубрика "Автоправо" будет наполняется публикациями российских изданий на тему актуальных правовых вопросов, различных случаев автострахования. Специальный раздел расскажет об известных моделях и марках автомобилей, о знаменитых конструкторах, бизнесменах, спортсменах, о людях, которые считаются легендами автомобильного мира. Обновление интернет-журнала "Авто", как и других приложений проекта Rambler Mass Media ("Дом", "Стиль", "Кошелек") будет происходить один раз в две недели.

На днях интернет-холдинг Rambler начал тестирование поиска изображений в Сети. Бета-версия нового поискового сервиса подбирает по ключевым словам рисунки, фотографии и любые другие графические файлы. Работа с найденными изображениями напоминает поиск по картинкам в Google: при клике на изображение открывается страница сайта, на котором расположен оригинал. Yandex, тоже умеющий искать изображения в Сети, поступает немного по-другому: при клике на картинку, она открывается в своем истинном размере, а рядом указывается адрес страницы-источника.

Так, помимо классического поиска документов и сайтов, Rambler находит изображения, сайты в рейтинге Top100, новости в российских СМИ, товары в электронных магазинах, файлы на сайтах FTP-архивов, значение иностранных слов в словарях, улицы на картах российских городов и лекарства в аптеках Москвы.

net.compulenta.ru
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.