Тема про кино и сериалы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Ноя 27, 2023 3:22 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47273Ответить с цитатой
Посмотрели тут кино из Ю. Кореи на тему клонов. Нуууууу... скучновато и много философии на тему а "на кой оно надо" и в "чем смысл жизни". Мочилово под конец приготовили! И немножко в середине фильма. Эдакое разрушение в стиле "Люди Икс".

Цитата:
Первый клон (2020) / Seobok (Ю.Корея)
https://www.kinopoisk.ru/film/1199659/


в роли клона знаменитый Пак По-гом Smile (Лунный свет, нарисованный облаками)



"Космические чистильщики" https://www.kinopoisk.ru/film/1171915/ намного интересней и динамичней.
# Вс Dec 03, 2023 9:03 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47273Ответить с цитатой
Цитата:
Блуждающая Земля 2 (2023)
Liu lang di qiu 2


ну и фантастика по-китайски :ks:

Цитата:
Солнце угасает. Последний шанс человечества на спасение — поиск нового дома. Объединившись, люди находят возможность изменить орбиту Земли, отправившись в неизвестность.


Намешали всё! Там и Армагедон, и Титаник, и Чёрное зеркало. r5 Показной патриотизм, море пафоса.

Подходящий коммент (к первой части, которую не видел, но подходит и ко 2й)
Цитата:
Ересь первородная.

Понятия физики, здравого смысла отсутствуют как класс.


https://www.kinopoisk.ru/film/2000017/
Сначала дал 5/10, но в самом конце увидел хороший финал - дал 6/10 :nah: Правильный посыл!
(связано с ИИ)
# Сб Dec 09, 2023 9:55 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47273Ответить с цитатой
с этими азиатскими дорамами совсем упустил Холливуд ... Shout
Уже 3й сезон т/с "Мандалорец" и 4й должен подойти. :thup:
Потом попробую глянуть
Цитата:
Падение дома Ашеров (мини–сериал 2023) / The Fall of the House of Usher

https://www.kinopoisk.ru/series/4673107/
осовременили Эдгара По.

А так же в списке сериал "Босх: Наследие | Bosch: Legacy"

ps:
Загрузка / Upload - 3 сезон туфта. Sad
https://www.kinopoisk.ru/series/1127489/
# Пт Dec 29, 2023 3:43 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47273Ответить с цитатой

знаменитая актриса Дильраба из Китая. Убекистан-стиль Smile Не видно, чтобы уйгуров чморили. Америка наговаривает на китайчиков!
# Сб Dec 30, 2023 6:59 amSkabichevsky Зарег.: 13.04.2019 ; Сообщ.: 2605Ответить с цитатой
Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк стала кавалером ордена Британской империи

Британская актриса Эмилия Кларк, более всего известная по роли Дейнерис Таргариен в сериале «Игра престолов», стала кавалером ордена Британской империи. Об этом сообщил телеканал Sky News в пятницу, 29 декабря.

«Эмилия Кларк вместе со своей матерью получила степень MBE (степень кавалера ордена Британской империи. — Ред.) после того, как они основали благотворительную организацию SameYou, которая помогает людям восстанавливаться после черепно-мозговых травм», — сказано в публикации.

Организацию актриса открыла после того, как прошла через тяжелую болезнь и сложное лечение, дважды получив кровоизлияние в мозг.

источник
# Пн Янв 01, 2024 3:54 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47273Ответить с цитатой
Цитата:
Старики отцы / Old Dads


Хороший фильм Drinks or Beer
Мужики херят миллинеалов и зуммеров. За слово "токсичный" поубивал бы местных задротов :nah:
https://www.kinopoisk.ru/film/4889620/


Цитата:
Трое друзей детства, поздно ставших отцами, сталкиваются с новым для себя миром престижных детских садов, миллениалами-директорами и электросамокатами.


Один чувак подкаблучник (крайний справа) своей подружке ("холодная" девка в постели): "когда ты раздвигаешь ноги, я слышу гимн Восточной Германии" Smile

Цитата:
По сюжету фильма, Джэк (Билл Бёрр), Конор (Бобби Каннавале), Майк (Боким Вудбайн) - лучшие друзья, бизнес-партнёры и 'старые отцы' (в переносном и в прямом смыслах, так как им всем уже уже под 50 и немногим более за 50 лет, и кое-кто из них собираются стать отцами уже в таком немолодом возрасте). После согласия продажи своей компании, трое лучших приятелей начитают мечтать о той жизни, которую всегда хотели, но реальность оказывается не такой, которую они ожидали, они, как говорится, 'отстали от жизни', а тут к тому же у Джэка периодически появляются вспышки агрессии, которые стояли ему отношений с беременной женой (у Конора, кстати, тоже жена в положении). И теперь Джеку и его двум приятелям придётся преодолеть 'кризис среднего возраста', вернуть уважение к себе и наладить отношения со своими жёнами.

Данный фильм - это режиссёрский дебют Билла Бёрра, который не только исполнил одну из главных ролей, но и написал сценарий к фильму и продюсировал его.



ps:
если хотите посмотреть кино на новогодние праздники без матов и пошлости, то вам в Хелмарк
* Рождество в Билтморе / A Biltmore Christmas
* Продаётся старинный дом ... с привидением / 3 Bed, 2 Bath, 1 Ghost
(классическое семейное кино)
# Пн Янв 01, 2024 8:29 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47273Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
# Вс Янв 07, 2024 7:22 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47273Ответить с цитатой
Цитата:
2199: Космическая одиссея (2010)
Space Battleship Yamato


Не понравился. Скука! Говорильня и затянутость.
https://www.kinopoisk.ru/film/491910/
# Пн Янв 08, 2024 8:57 amSkabichevsky Зарег.: 13.04.2019 ; Сообщ.: 2605Ответить с цитатой
Golden Globe Awards

The 2024 Nominations Drinks or Beer

https://goldenglobes.com/nominations/2024
# Вт Янв 09, 2024 10:25 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47273Ответить с цитатой
Вспомнился диалог Стива Бушеми (Мистер Розовый) с корешами о "чаевых"
:nah:

Цитата:
Хороший парень Эдди: Давай, подгони бакс.
Мистер Розовый: Не, я чаевых не даю.
Хороший парень Эдди: Не даёшь?
Мистер Розовый: Не считаю нужным.
Хороший парень Эдди: Не считаешь нужным?
Мистер Синий: Знаешь, сколько эти тёлки получают? Нихера не получают.
Мистер Розовый: Мало платят — пусть уволятся.
Хороший парень Эдди: Блядь, последний жид такого не ляпнет. Значит никому не даёшь чаевых?
Мистер Розовый: Не даю потому, что общество говорит, что я должен дать. Ну, если я вижу, что стараются — я могу дать сверху. Но давать автоматом — это для бестолковых. Они просто выполняют свои обязанности.
Мистер Синий: Девчонка старалась.
Мистер Розовый: Да ладно. Ничего особенного.
Мистер Синий: А что надо особенного? Отвести тебя за угол и отсосать?
Хороший парень Эдди: За такое я бы накинул больше двенадцати процентов.
Мистер Розовый: Так, я заказал кофе. И сколько мы тут, блядь, сидим? Она накатила мне всего три чашки. А я бы выпил шесть.
Мистер Блондин: Шесть? А может она была охуенно занята?
Мистер Розовый: В лексиконе официантки не должно быть слов «охуенно занята».
Хороший парень Эдди: Прошу прощения, Мистер Розовый, но вот что вам нахуй не надо, так это ещё чашку кофе.
Мистер Розовый: Господи, они же с голоду не помирают. Получают минимальную зарплату. Я сам получал минимальную зарплату и мне не так везло, чтобы общество считало мою работу заслуживающей чаевых.
Мистер Синий: То есть тебе всё равно, что они живут с твоих чаевых?
Мистер Розовый: [трёт палец о палец] Знаешь, что это такое? Самая маленькая в мире скрипка, которая играет только для официанток.
Мистер Белый: Ты вобще не соображаешь, о чём говоришь. Эти люди пашут как проклятые. Это тяжёлый труд.
Мистер Розовый: И в Макдональдсе тяжело. Но там чаевых никто не даёт. Тебя там кормят, а общество говорит: «Вот этим чаевые не давать, а вот этим давать». Да херня всё это.
Мистер Белый: Официантки — профессия номер один для женщин не имеющих образования. Это работа, которую может получить любая женщина и с которой она может жить. Только за счёт чаевых.
Мистер Розовый: Да идёт оно всё нахуй. Очень жаль, что государство облагает их чаевые налогом, это полная хуйня. Но я не виноват. Похоже, официанты — одна из тех многих групп населения, которых государство регулярно ебёт в жопу. Согласен подписать бумагу в их защиту, но на чай не дам. При отсутствии образования могу сказать одно: «Иди, блядь, научись печатать». А если думаешь, что я буду платить за их квартиру — то хуй ты угадал.
Мистер Оранжевый: Он меня убедил. Верни мой доллар!"


Фильм "Бешеные Псы" (Reservoir Dogs) Квентина Тарантино.

# Ср Янв 10, 2024 12:02 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47273Ответить с цитатой
Цитата:
Босх: Наследие | Bosch: Legacy


Первый сезон хорошо просмотрелся Drinks or Beer

в озвучке Jaskier
# Ср Янв 10, 2024 8:39 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 2000 сообщений.
# Ср Янв 10, 2024 1:41 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47273Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 2000 сообщений.
# Пн Янв 15, 2024 4:04 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47273Ответить с цитатой
Только корейцы такое могли выдумать :nah:
Листмейстер дорама (2016) в 3 серии Drinks or Beer
Спортсмен после травмы становится пианистом. Пианистка ослепла после успешной молитвы-проклятия конкурента в Католическом храме (отличная реклама церкви), но не перестала быть гениальной. В конце хеппи энд конечно!
https://doramy.club/1045-listmejster.html
# Пт Янв 19, 2024 3:42 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47273Ответить с цитатой
SoftBox / любительская озвучка корейских дорам
Вот эта парочка озвучивает сериалы. Вроде, добротно!


Корейский казах и казашка - вот такая семейная студия.
Штампуют рус/озвучку тоннами! И это просто хобби. Заработок явно на другом.

Цитата:
Студия SoftBox начало своей деятельности отмечает 25 октября 2016 года. Первая дорама у них появилась 26.10.2016 года "Клуб бывших подружек".

SoftBox состоит из двух человек, семейной пары Юрия и Аруны. Принц Лимон - Это Юрий, Аконя - это Аруна, жена Юрия. Это их детские прозвища, которые они взяли в качестве своих творческих псевдонимов.



Цитата:
В начале своей деятельности эта пара жила в Казахстане. Оба отлично знают русский язык.



Цитата:
У них есть каналы на ютубе. А также есть свой корейский интернет магазин, в котором можно заказать корейские товары - еда, витамины, канцелярия, самой большой популярностью пользуется питьевой женьшень в бутылочках


На этих бутылочках и заработок основной Drinks or Beer Сейчас живут в Ю.Корее.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.