Несколько вопросов о сапе.
Новая тема Написать ответ
# Чт Апр 07, 2011 3:54 pmganzhybas Зарег.: 17.11.2009 ; Сообщ.: 1322Ответить с цитатой
Вопрос 1: Сколько нужно продавать ссылок чтоб не попасть под агс?
К примеру 250 страниц в индексе , ставлю 3 места с морды,112 со страниц 2 уровня и 1080 с третего.
Вопрос 2: Как заставить яшу склить тицевый домен?
Самое оптимальное на мой взгляд предлагалось и здесь на форуме и не только сделать сайт визитку , написать платону , ну а дальше делать уже что тебе нужно, но наскольно эффективен этот способ?
И есть ли другие альтернативы? Помогают ли жирные ссылки и насколько жирными они должны быть (сколько тица или может пиара,сколько штук нужно)?
# Чт Апр 07, 2011 5:09 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
1. забить на сапу
2. пользуй поиск
# Чт Апр 07, 2011 5:14 pmganzhybas Зарег.: 17.11.2009 ; Сообщ.: 1322Ответить с цитатой
Я задаю конкретные вопросы , а не прошу совета чем мне заниматься Cool
# Чт Апр 07, 2011 5:42 pmpixel Зарег.: 10.08.2008 ; Сообщ.: 626Ответить с цитатой
1. Столько, сколько нужно пользователю, чтобы полностью получить ответ на свой запрос.
2. help.yandex.ru

Цитата:
Я задаю конкретные вопросы , а не прошу совета чем мне заниматься Cool



Какой смысл тогда делать сайты, если даже поиском не умеешь пользоваться?
# Чт Апр 07, 2011 6:54 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
ganzhybas писал(а):
Вопрос 1: Сколько нужно продавать ссылок чтоб не попасть под агс?
К примеру 250 страниц в индексе , ставлю 3 места с морды,112 со страниц 2 уровня и 1080 с третего.
Вопрос 2: Как заставить яшу склить тицевый домен?
Самое оптимальное на мой взгляд предлагалось и здесь на форуме и не только сделать сайт визитку , написать платону , ну а дальше делать уже что тебе нужно, но наскольно эффективен этот способ?
И есть ли другие альтернативы? Помогают ли жирные ссылки и насколько жирными они должны быть (сколько тица или может пиара,сколько штук нужно)?


1. АГС не зависит от кол-ва ссылок. Этот алгоритм мочит говносайты, всего-то. Качественным сайтам пофиг на АГС, а некачественные попадут в бан даже без продажи ссылок.
2. Читай
Что за бред про визитку и платона? Глупость какая-то.
# Чт Апр 07, 2011 7:21 pmganzhybas Зарег.: 17.11.2009 ; Сообщ.: 1322Ответить с цитатой
Smile DrKronos, Немного неправильно написал... короче есть домен с тицем 90 , страницы в индекс кроме морды не брал , начал делать другой содержание страниц по 3к и еще мелкие хитрости , но пока результата нет. так вот как заставить брать новые страницы и вообще новый сайт в индекс?
Цитата:
Что за бред про визитку и платона? Глупость какая-то.


Впадло искать где , но бля буду тут на форуме читал такое.. Smile
# Пт Апр 08, 2011 9:26 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
ganzhybas, зависит все от сайта, а не от количества ссылок. Если сайт ГС, то его и так под АГС загонят, если он нормальный, то можно спокойно продавать. Еще важно что за ссылки, если принимаешь все подряд, то жди мер со стороны яндекса.
# Пт Апр 08, 2011 12:21 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Попадание под АГС не зависит от количества продаваемых ссылок, некоторые сайты по 20 ссылок со страницы продают без опаски попасть под АГС.

АГС ввели, чтобы школьников и недалеких людей убрать из бизнеса по загаживанию выдачи Яндекса некачественными сайтами. Чтобы избежать АГС, должно выполняться 2 условия:

1. Контент должен быть качественный, желательно уникальный и не переспамленный ключевыми словами.
2. Сайт должен постоянно получать качественные (с точки зрения Яндекса) ссылки на себя.

Ссылки можно покупать. Если нет бюджета на покупку, нужно меняться ссылками. Но эта работа должна проводиться непрерывно.

Если не хватает времени, нужно нанять линк-менеджера.

Если не хватает ума, то нужно изучить деятельность сайтов, которые смогли получить сотни тысяч и миллионы ссылок на себя, пример - liveinternet.ru
# Пт Апр 08, 2011 5:30 pmganzhybas Зарег.: 17.11.2009 ; Сообщ.: 1322Ответить с цитатой
Цитата:
Еще важно что за ссылки, если принимаешь все подряд, то жди мер со стороны яндекса.


Каким сайтам (ссылкам) отказывать?
# Пт Апр 08, 2011 10:22 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
ganzhybas писал(а):
Каким сайтам (ссылкам) отказывать?



Лично у меня включены все:

Цитата:

adult-тематики
ненормативной лексики
Общий



Дело еще в том, что фильтры настроены грубо, поэтому "умники" все равно их обходят. Я раньше дополнительно плагином винка одобренные ссылки обрабатывал, чтобы полностью исключить адалт, мат и пр., а сейчас перестал, т.к. времени много нужно на это...
# Пт Апр 08, 2011 10:26 pmT1ER Зарег.: 14.09.2009 ; Сообщ.: 38Ответить с цитатой
Цитата:
некоторые сайты по 20 ссылок со страницы продают без опаски попасть под АГС.


на том сайте сквозные ссылки в футере
# Сб Апр 09, 2011 5:08 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
T1ER, окей, окей, пример действительно был не очень удачен, вот другой пример
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.