аналоги adultfriendfinder.com
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Авг 18, 2011 2:03 pmpierx Зарег.: 18.08.2011 ; Сообщ.: 50Ответить с цитатой
У меня в подписи, дейтинг кстати

выплаты в екойн, епс, пахом, вм, чек, вайр
или 70% или $.07 за фри регу (сейчас, зависит от рейта)
фри рега - совсем не такая, где платят по неск. баксов - имя, пароль, почта, дата рождения - это все, что заполнить надо

с узкоцелевого трафа конверт 1:2
а так 1:40 - 1:140 как когда

Попробуйте - ограничений по трафу нет, если легальный
# Чт Авг 18, 2011 5:05 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
sawm писал(а):
регнись получи инфу от них, смысл спрашивать здесь
если требуют пасс сканируй загран или права международные
нормально все принимают



так у меня более проблемы с англ,
current copy of your government issued ID (the "ID")

government issued ID - это что за документ!? вроде паспорт по другому называют..
# Чт Авг 18, 2011 6:19 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
пасспорт загран отсканируй им и все
# Пт Авг 19, 2011 4:30 amFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
А саппорту в аську стукнуть слабо?
600-6 адын 5-433
довольно частов онлайне, при смене выплат на пайонир, была трабла - быстро помогла решить...
# Вс Авг 21, 2011 6:36 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
sawm писал(а):
пасспорт загран отсканируй им и все



у меня его нету, вернее есть советского образца давно просроченный.
# Вс Авг 21, 2011 6:38 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Ffadu писал(а):
А саппорту в аську стукнуть слабо?
600-6 адын 5-433
довольно частов онлайне, при смене выплат на пайонир, была трабла - быстро помогла решить...



там русский саппорт!?
если да, то супер.. я просто незнал про такую возможность.
если на англ, то мне проще письма переводить-писать, чем так..
# Вт Авг 23, 2011 2:22 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
sawm писал(а):
пасспорт загран отсканируй им и все



у меня его нету, вернее есть советского образца давно просроченный.

водительское удостоверение нового образца
# Вт Авг 23, 2011 7:14 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
прав у меня тоже нет,
я на лошади по городу передвигаюсь, местами и на пониках.

_________

а этих АФФ я непонимаю,
все уверяли что что такое икоин они там знают,
и проблем с выплатами недолжно быть,
адрес недавно обновил, ФИО получателя - также,
ТАКсы/ССНы - заменил на новые,
в США-позиционирование бизнес отношений, поставил на минимум все.


Ffadu, я так понимаю ты от АФФ на пионер получаешь!?
а где карточку заводил,
у меня есть вариант от АЕ или же от АФФ (или через АФФ завести нельзя, только готовую уже использовать!?)

и самое важное - чтобы я мог на эту карточку получить деньги и от АФФ и от АЕ, и других по возможности партнерок кто туда умеет платить, т.е. чтобы партнерка неограничивала карту в получение денег только от себя (партнерке) через которую и заводил.

хорошо бы их (АФФ) попросить чтобы паксум ввели.
# Ср Авг 31, 2011 10:02 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
отправил на ящик: ff_affiliatebrokers \.,..,\..,\@\\///\\\\ ffn.com
все свои документы, которые смог,
заполнил как надо,
только в конце темы свой ID написал,
пока что ответа нет.. Sad

в письме просили именно на этот адрес,
может продублировать и на их основной Affiliates \/@\/ -- /// adultfriendfinder.com !?
- оттуда и пришло это письмо.

кстати, вот такой технический вопрос,
сейчас шлю почту с ящика где лимит на прикрепленные файлы 25 Мб.

если на стороне получателя письмо непройдет по большому весу такое письмо - то я получу авто ответе от невозможности доставки!? (конечно, смотря что за почта, что за клиент если ПОП), но всетаки примерно как это будет!? - обратное авто письмо в таком случае будет, с указанием ошибки доставки - большой вес!?

подскажите, лимиты на входящие сообщения на поп. фрии почтах таких как mail.ru, gmail.cim !?
# Ср Авг 31, 2011 10:08 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Ffadu писал(а):
А саппорту в аську стукнуть слабо?
600-6 адын 5-433
довольно частов онлайне, при смене выплат на пайонир, была трабла - быстро помогла решить...



так там на каком языке говорят!?


а карточку пионер кто тебе делал!?
где лучьше попробовать открыть,
я слышал там у разных "открывал", разные тарифы,
конечно хочеться именно минимальные тарифы,
и второе также: чтобы на эту карточку я бы мог принимать от самых поп. вебкамовых партнерок, от АЕ (адалт-эмпире) также хорошо бы было.
т.е. небыло бы никакого блока на прием платежей от тех, НЕ через кого карточка изготовлена.

кстати,
среди всех пионер, паксум, икоин, Епайсервисе, ипесе
это у паксума и пионера банк один и тот же!?
или у кого там банк совпадает!?
# Ср Авг 31, 2011 11:02 amOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Вроде у них у всех один
http://www.choicebankltd.com/
# Ср Авг 31, 2011 9:10 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
# Чт Сен 01, 2011 4:43 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
На русском в том числе, зовут Елена. Очень милая и приятная девушка Smile
# Сб Сен 10, 2011 7:44 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Ffadu писал(а):
На русском в том числе, зовут Елена. Очень милая и приятная девушка Smile



спасибо, это именно на i\\cq ном\\ер\\е 60\\0-6\\1\\5-4\\\\33 Елена!?

я отправил как тогда в паксум все что было,
примерно столько же и им..

и вроде ответили,
но примерно так: Ok. Thanks.
но значит ли это что я дал именно то что они хотели!? и мои выплаты разморожены!?

а в админке там пишетсья где то, что выплаты заблокированы или же - нет!? - лишний раз туда ходить - прокси цеплять, и кто знает кто этот прокси сделал, и для перехвата какой информации.

контакт выше,
отпишу ей чтобы мои адреса ИП внесли в алловы.
также спрошу про выплаты..

блиц-криг вопросы..

а может от них пионер карточку заказать!?
т.е. сменить адреса на свои в РФ,
ФИО - полностью моё (я думаю для любой карточке достаточно имя и фамилию, отчество - нет, это и для изготовке и для оплаты в онлайне)

карточка у них вроде мастер кард!?
и на сколько лет даеться!?

просто тут в РФ виза классик сбербанк, дают на 5 лет, и это хорошо.. а все эти заграничные карты, помоему 2-3 года. виза классик сбербанк - самая универсальная карты наверно, офлайн: получать зарплату снимать её.. управлять из онлайн-банкинга-сбера, где можно уже что угодно там оплатить - квартплату.. - и очень удобно - некоторые платежки, после 10-15 чисел за пред периоды.. показывает задолжность или же оплачено по.. - вообщем все сионисты в РФ/МСК только так и платят. онлайн: в палке работает на снятие хорошо, а вот тогда через liqpay и 2CO неполучилось оплатить корм лошадям

т.е. теоретически, можно этой картой платить в инете, как минимум через палку. - если все "оффшорные" "сломаються",
удобно вести балансы по директной оплате услуг, товаров, квартплат.


говорят эта карта дорогая, по вторичным тарифам (т.е. после изготовления) дороже


из под них (AFF) я только переду по линку,
все данные и документы на карточку.. я уже буду отправлять пионеру,
т.е. сама партнерка похлопотать за микро-поника несможет!?

мне основное, чтобы на этуже карту, открытую у пионера через АФФ, - чтобы AWE-awempire (livejasmin это) adult-empire (AE), pussycash.com могли платить на туже карту.

и там также как в паксуме, снечало средства поступают на основной счет, для карты невидны, на карту надо идти в админку и переводить..

и там есть оповещение по мылу/СМС о приходе средств!?

заказать карту обычной почтой, сколько будет стоить!?
плата изначально и за каждый год!?

как она в онлайне работает!? - хотябы с палкой дружит!?

и может я путаю, но вроде говорили что можно узнать реквизиты карты, вернее счета, (если поступающие переводы идут на недоступный с карты "валет").. и делать ваер на эту карту!?

пони хочет вот такую карту:


но это просто красивый дизайн,
по сути - неважно, и я думаю если делать карту из под АФФа или другой партнерке.. то дизайн карты будет именно такой как АФФ/.. задаст!?
# Пн Сен 19, 2011 9:00 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
а кто то из форумчан, смог добиться доступа в админку (разблокировку ИПа), если ИП динамичные!?
а то я писал - внести мои ИП-зоны, но наверно там около 500+ вариантов адреса будет,
поэтому нестали. - прокси юзать несовсем безопасно, я думаю некоторые их делают и в паблик, чтобы как раз перехватывать данные по http,
если соединение по https идет, тоже вопрос - промежуточный прокси видит зашифрованный трафик!?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.