Посоветуйте!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Сен 09, 2011 12:53 pmperiphery Зарег.: 09.09.2011 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Alexa.com поможет тебе выяснить где больше мемберов)
1е место Jasmin
2e MFC
3e streamate
# Пт Сен 09, 2011 10:58 pmPapaJoeInc Зарег.: 08.09.2011 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
единственный сайт, который рекомендуют все - это жас, и получается на нём почти у всех... отрицательных отзывов не видел...

все остальные - как попрёт...
# Пт Сен 09, 2011 11:00 pmJoni999 Зарег.: 02.02.2011 ; Сообщ.: 422Ответить с цитатой
Вы посмотрите когда топик был создан вы бы ещё написали 25февраля 2011
# Пт Сен 09, 2011 11:07 pmPapaJoeInc Зарег.: 08.09.2011 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
я когда впервые читал армаду от корки до корки на даты вообще не смотрел...

авось кому и пригодится даже моё маленькое имхо Smile
# Сб Сен 10, 2011 12:11 amPautina Зарег.: 15.08.2010 ; Сообщ.: 645Ответить с цитатой
PapaJoeInc писал(а):
единственный сайт, который рекомендуют все - это жас, и получается на нём почти у всех... отрицательных отзывов не видел...

все остальные - как попрёт...


я вам даю свой огромный отрицательный отзыв (хотя думаю, что он может оказаться единственным), жас хорош только хот флиртом, если девочка не готова к харду, максимум на 2 недели
# Сб Сен 10, 2011 2:09 amprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
паутинка :thup:
# Сб Сен 10, 2011 9:01 amperiphery Зарег.: 09.09.2011 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
ждас самый сложный по раскрутке.. пол года .год. потом только траф пойдет.. на новой комнате будет тухляк.
в отличии от стримейта..
который новых моделей наверх выталкивает, и там будет зависить от того какие оценки моделька зарабатывает. больше хороших=комната в топе. больше плохих=комната в жопе.
# Сб Сен 10, 2011 9:37 amsiinep Зарег.: 18.02.2011 ; Сообщ.: 713Ответить с цитатой
стрим выталкивает новеньких наверх ? это что то новенькое Shocked или у вас поиск установлен на новеньких.
плюсы стрима вообще в другом.
# Сб Сен 10, 2011 9:51 amperiphery Зарег.: 09.09.2011 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Если новая модель наберет много пятерок и не одной плохой оценки то она будет на 1й странице 100% и уже через пару дней.Что тут спорить если я лично выводил таким образом моделей в топ и довольно быстро(печатая за них)
Сложно не попасть в топ, сложно удержаться..одна единица и поплыли в низ...
Значит не знаете как там работает алгоритм ротации комнат .
Вы даже не знаете что на стриме нет поиска по новеньким то, думаю нам не стоит продолжать дискуссию =)
# Сб Сен 10, 2011 10:29 amPautina Зарег.: 15.08.2010 ; Сообщ.: 645Ответить с цитатой
periphery писал(а):
Если новая модель наберет много пятерок и не одной плохой оценки то она будет на 1й странице 100% и уже через пару дней.Что тут спорить если я лично выводил таким образом моделей в топ и довольно быстро(печатая за них)
Сложно не попасть в топ, сложно удержаться..одна единица и поплыли в низ...
Значит не знаете как там работает алгоритм ротации комнат .
Вы даже не знаете что на стриме нет поиска по новеньким то, думаю нам не стоит продолжать дискуссию =)




вобщето есть поимск по новеньким..
а как же обучать будете, если такую ересь несете?

жас? год раскрутки? согласна, но год раскуртки = и ты вконтакте))) прекрасный слоган для поиска моделей)))

за год активной и качественной работы ЛЮБОЙ сайт можно поднять)))
# Сб Сен 10, 2011 10:55 amsiinep Зарег.: 18.02.2011 ; Сообщ.: 713Ответить с цитатой
periphery писал(а):
1. Если новая модель наберет много пятерок и не одной плохой оценки то она будет на 1й странице 100% и уже через пару дней.
2. Что тут спорить если я лично выводил таким образом моделей в топ и довольно быстро(печатая за них)
3. Сложно не попасть в топ, сложно удержаться..одна единица и поплыли в низ...
4.Значит не знаете как там работает алгоритм ротации комнат .
5.Вы даже не знаете что на стриме нет поиска по новеньким то, думаю нам не стоит продолжать дискуссию =)


1. не факт, вообще не факт. первые 10-15 мест вообще сами знаете за кем. далее ротация идет, но познавайте сами как или давайте 10% от вашего биза Smile все по вашему Smile
2. так вы оператор ? и ищете моделей в студию, я теперь затрудняюсь сказать какую роль вы играете...
3. сложно не попасть в топ .... мне лично например не попасть Smile
4. мне проще согласиться с вами чем доказать обратное. хотя... следующий пункт номер 5:
5. да, я тоже думаю что вам не стоит продолжать
http://imageshack.us/photo/my-images/402/streamnews.jpg/
# Сб Сен 10, 2011 11:56 amZadornov Зарег.: 15.01.2011 ; Сообщ.: 730Ответить с цитатой
periphery, В общем вы говорите не о чём и пытаетесь что-то рассказать, сами не знаете что.
Оффтоп:
Скажу коротко, здесь полоумных идиотов нет, которые готовы за ветер отдавать свои кровные, по сему вы правы, лучше закончить дискуссию

# Вт Ноя 22, 2011 4:18 amSluttyBell Зарег.: 15.11.2011 ; Сообщ.: 16Ответить с цитатой
Жас сейчас-ацкий ад для любой новой модели
а стрим ничего
Май Фри Камс-только с очень хорошим английским сразу может пойти,как по мне...
# Сб Ноя 26, 2011 3:01 pmLex_X_x Зарег.: 19.09.2010 ; Сообщ.: 432Ответить с цитатой
Не хочу создавать новую тему,а это вроде как про сайты!

Возникла следующая проблема-не могу зарегить полноценый мемберский акк на MFC. Сама регистрация проходит успешно. Я становлюсь basic member и чтобы стать полноценным premium member мне нужно купить токены. Вот тут то я и останавливаюсь. при нажатии на кнопку "Purchase tokens" вылазит новое окошко в котором написано "You have reached your current purchase limit for your account. Please try again in 24 hours. If you are still unable to purchase tokens, please Contact Us. " .
Я уже зарегил два акка на разные почты. Один на gmail,другой на mail.ru ,на обоих уже давно прошло больше чем 24 часа. Писал в их саппорт.но ответа так и не получил.
Кто может знать в чем причина?
# Вс Ноя 27, 2011 5:18 pmJoni999 Зарег.: 02.02.2011 ; Сообщ.: 422Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.