Прощание с пионером!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Dec 01, 2010 2:51 pmPautina Зарег.: 15.08.2010 ; Сообщ.: 645Ответить с цитатой
Цитата:
Ну вообще то Пионер тарифы уже снизил, прочтите их фак. Конечно-это нагло пользоваться ситуацией и делать такие цены, НО судя по-всему они у них такие и были, никто же вас не заставлял переходить на Пионер, юзали бы чеки офшор екоин на крайняк. По-поему наоборот им нужно сказать спасибо, что их цены упали, хотя не имея себя конкурентов в определённом сегменте-они могли оставить эти либо вообще увеличить...
Это что за арифметика такая интересная?))))) За срочный перевод у них было 5баксов, сейчас 3. Как у тебя 250 получилось не пойму.




не было 5, а сейчас 3 ... до сих пор есть тир и есть 5 - зависит от тарифиов которые настроил партнер, в нашем случае сайт
ЗЫ: 2 сайта вобще бесплатно выводят.. пионер не снижал ничего)
# Ср Dec 01, 2010 3:19 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
Было.
Обычная загрузка была 2 бакса и 2 дня.
Срочная 5 баксов и несколько часов.
Теперь обычная бесплатная и ждать сутки, а срочная 3бакса в течении 2 часов.

Причём здесь сайты партнёры? Они берут свой процент, когда отправляют тебе деньги на номер карты. А потом ты их должен загрузить одним из 2х способов, тогда уже процент берёт пионер. Всё в их разделе "Pricing & Fees"
# Ср Dec 01, 2010 3:23 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
Единственный бред так это 1$ за отмену транзакции....
# Ср Dec 01, 2010 4:39 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
# Ср Dec 01, 2010 4:54 pmLex_X_x Зарег.: 19.09.2010 ; Сообщ.: 432Ответить с цитатой
Цитата:
Причём здесь сайты партнёры?

Это имеет значение. Например,когда получаешь перевод от амлива,то можно перевести их моментально и не платить 3 usd.
Цитата:
Пост - реклама рахита?

- я думаю,что если бы я работал на них,то действовал другими путями)) Почему я пишу именно про Рахит,так это только исключительно потому,что именно с ним мне будет работать удобней.Если бы это был iPayout ,например,то я бы говорил о нем.

тут много чего сказали в одобрение моего предложения,а так же против него.
Все что я написал,является лично моим мнением и моими выводами,которыми я делюсь с вами. У меня нет цели,чтобы все сайты-партнеры сказали Пионеру "bye-bye, теперь работаем только с Рахитом".
Я хочу,чтобы те люди,которые так же хотят иметь альтернативу Пионеру,поддержали меня и написали свое желание сайтай-партнерам,чтобы они сделали возможность выплат еще и на Рахит.
Я говорю,не о замене,а об АЛЬТЕРНАТИВЕ!!! :thup:
# Ср Dec 01, 2010 6:21 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
Ща на почту пришло, Webcamclub рахит добавили к методам. Признавайся Lex_X_x это твоя заслуга??? Smile
# Ср Dec 01, 2010 8:17 pmAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
vitvirtual, кому как! мне уже тоже больше месяца идет и еще не пришла! ладно, ребзя! не будем спорить)) кто хочет альтернативу пионеру - пишем в сапорт сайта, кого все устраивает - тому везет))))
# Ср Dec 01, 2010 8:44 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
Asqe писал(а):
ладно, ребзя!


Оффтоп:
Такой лексикон знакомый))))А ты случайно не с востока Украины???А то мы может на соседних улицах живём))))
# Ср Dec 01, 2010 8:46 pmLex_X_x Зарег.: 19.09.2010 ; Сообщ.: 432Ответить с цитатой
Кто уже написал такое письмо на сайты? Wink
# Ср Dec 01, 2010 9:46 pmKotiara Зарег.: 24.10.2010 ; Сообщ.: 113Ответить с цитатой
Цитата:


тут много чего сказали в одобрение моего предложения,а так же против него.
Все что я написал,является лично моим мнением и моими выводами,которыми я делюсь с вами. У меня нет цели,чтобы все сайты-партнеры сказали Пионеру "bye-bye, теперь работаем только с Рахитом".
Я хочу,чтобы те люди,которые так же хотят иметь альтернативу Пионеру,поддержали меня и написали свое желание сайтай-партнерам,чтобы они сделали возможность выплат еще и на Рахит.
Я говорю,не о замене,а об АЛЬТЕРНАТИВЕ!!! :thup:



зато тему-то как озаглавил Smile :smk:

Непременно, альтернатива нужна, ну или, на худой конец, замена. С другой стороны,чем больше этих альтернатив будет, тем лучше, хоть конкуренция какая-ебуть между ними появиться Smile
# Ср Dec 01, 2010 9:58 pmLex_X_x Зарег.: 19.09.2010 ; Сообщ.: 432Ответить с цитатой
Цитата:
хоть конкуренция какая-ебуть между ними появиться



а за этим следует увеличение возможностей и понижение ставок.
# Ср Dec 01, 2010 10:39 pmPautina Зарег.: 15.08.2010 ; Сообщ.: 645Ответить с цитатой
Цитата:
Было.
Обычная загрузка была 2 бакса и 2 дня.
Срочная 5 баксов и несколько часов.
Теперь обычная бесплатная и ждать сутки, а срочная 3бакса в течении 2 часов.

Причём здесь сайты партнёры? Они берут свой процент, когда отправляют тебе деньги на номер карты. А потом ты их должен загрузить одним из 2х способов, тогда уже процент берёт пионер. Всё в их разделе "Pricing & Fees"



ещё раз
с разных сайтов по -разному
jasmine - 3 срочный
сс - сразу бесплатно
streamate - точно не помню, вроде 3 срочный
chatgf - 5 срочный
myfreecams - 5 срочный

и тд
# Чт Dec 02, 2010 11:04 amAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
по поводу платных и бесплатных переводов - спорить не буду, может быть у всех по разному, но личнно у меня снимают по три бакса за обычную и пять за срочную. надо правда посмотреть, может от разных сайтов по-разному...
с Лексом согласен на все сто! никто не предлагает рахит как единственноправильный. хочется выбора.
приоритет, нет, я далеко от украины живу, очень далеко))
# Чт Dec 02, 2010 11:13 amLex_X_x Зарег.: 19.09.2010 ; Сообщ.: 432Ответить с цитатой
Кстати,тех кого Пионер устраивает целиком,все равно могут нас поддержать и написать письмо сайтам о возможности выплат на Рахит. :thup:

в долгу не останемся Drinks or Beer
# Чт Dec 02, 2010 11:15 amLex_X_x Зарег.: 19.09.2010 ; Сообщ.: 432Ответить с цитатой
Оффтоп:
это только у меня тема как то косо отображается?

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.