Подскажите плз!!!
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 24, 2010 8:26 amGOLDLOVE Зарег.: 20.10.2010 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
ВЫ БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ ламеразы. В ЧЁМ ПРОБЛЕМА В СУППОРТ ПИСАНУТЬ ? Чтоб они вам скинули инфу? Я стопяцот раз говорил - сначало сами воткнули, потом погуглили, потом суппорт, если бритва - то сюда.
Эти все шаги я прошел,но все равно понять не могу!!!
Вопрос легкий уверен все знают ответ,но я чет не доганяю....
Проблема в том что я не могу удалить свою модель с ЖАСМИНА!!!
У меня есть студия,мне нужно из нее удалить модель!!!
В общем они мне пишут:

In order to have the mentioned Performer Account(s) registered under Your Master Account
closed, kindly contact us from Your registered e-mail address and include the following:

- a brand new copy of Your ID,

- a brand new, high resolution picture of Yourself holding the ID close to Your face,

- the name of the issued Performer Account.

We will close the account once we receive the e-mail in the above mentioned format and
properly identify You as the owner of the Master Account.

Я так понимаю что я должен с настоящего e-mail (например1234@ya.ru) самой модели зайти и написать им письмо....типа удалите мой аакаунт,скинуть им эти две фотки и написать как называется студия в которой модель работала!!!
Или я должен со своего настоящего мыла и написать:
хочу удалить модель,кинуть им две фотки и написать название своей студии!!!
Подскажите.....можете даже пример кинуть наглядный у кого под рукой!!!
# Вс Окт 24, 2010 9:46 amaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Цитата:
properly identify You as the owner of the Master Account.


Ты долбоёб или тебе лень перейти на translate.ru и перевести? Как же вы заебали. Почему же всякие ламеразы, лезут в эти темы, которым лень включить мозг.

НАПИСАНО ЖЕ БЛЯТЬ!
удостоверить ВАС как владельца МАСТЕР аккаунта
Пишешь с мыла на которое регил студию. Прикладываешь документы владельца студии на которые регил всё. А это пасспорт и где ты держишь свой пасспорт. Тебя удостоверяет что ты в здравии пытаешся удалить модель. Они удаляют.


Вот обьясни. В чём проблема была зайти и перевести то что они тебе написали? В чём блять? В твоём вопросе уже есть ответ. bums
# Вс Окт 24, 2010 1:49 pmGOLDLOVE Зарег.: 20.10.2010 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
ты долбаеб....такой вопрос может задать человек только сам не далекий умом.....
я проделывал операцию которую ты описал 2 раза а они мне опять эту хуйню шлют,транслейт мне не нужен,с английским я и без него нормально справляюсь!!!!
ты если докуя умный то вообще не отписывайся,не опускайся до нашего уровня....долбаебов!!!!
# Вс Окт 24, 2010 2:03 pmGOLDLOVE Зарег.: 20.10.2010 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
вот они все равно пишут одно и тоже...
In order to have the mentioned Performer Account(s) registered under Your Master Account
closed, kindly contact us from Your registered e-mail address and include the following:

- a new copy of Your ID,

- a brand new, high resolution picture of Yourself holding the ID close to Your face,

- the name of the issued Performer Account.

We will close the account once we receive the e-mail in the above mentioned format and
properly identify You as the owner of the Master Account.

хотя я и пишу с мыла на которое регил студию.....
remove my models и ники их....прикладываю фотку паспорта и фотку рядом с паспортом!!!
# Вс Окт 24, 2010 2:09 pmAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
чо сраться-то? чо орете тут?
GOLDLOVE, а ты пробовал в онлайн хелп им писать?
я удалял через онлайн суппорт!
# Вс Окт 24, 2010 4:16 pmGOLDLOVE Зарег.: 20.10.2010 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
ща попробую спасибо чувак....
я ни с кем не ругаюсь,я в этой теме слаб,но у меня есть и свои сильные стороны.... если у меня спросят пусть даже самый тупой вопрос,то я норм отвечу в силу своей воспитанности.....
я считаю когда народ у тебя просит совета,ты должен гордиться этим а не покрывать матом....
# Вс Окт 24, 2010 4:36 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Когда человек уже сам попробовал явные варианты. Написать в мыло суппорту, в онлайн. Я удалял и через мыло и через онлайн. Почему я смог а ты нет?
Ты описывал проблему суппорту? Что они тебе ответили именно на твою проблему?
# Вс Окт 24, 2010 5:09 pmGOLDLOVE Зарег.: 20.10.2010 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
все я ему написал как чувак посоветовал....в онлайн помощь....блять они олени,написали что все правильно делаешь но фотка где ты с паспортом старая....я хуй знает как они узнают на фотках где нет даты что она старая....говорит сфоткайся сегодня и вышли сразу нам!!!!
всем спасибо за внимание,дальше думаю сам!!!
# Пн Окт 25, 2010 5:37 amaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Угадай с 3-ёх попыток. Когда студию регил с год назад\месяц назад была таже фотка, тот же ракурс, свет, одежда. ЩАс нужно повторно подтвердить. Ато вдруг ты логин\пароль от студии спиздил и старый пасспорт и хочешь студию прикрыть.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.